Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция дамаджик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Операция дамаджик

Киллер_1 [4] 
0
6 Марта 2011 13:00:17
пойду следить за тобой и ты не поймаешь меня :razz:
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:05:58 #58
по локам они ходят стаями по 1 не могут
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:06:48 #59
Все нубы(с)
0
Dr Kosyak [8]  6 Марта 2011 16:07:12 #60
:surprised: конец света наступил раньше времени)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:08:23 #61
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:13:04 #62
Dr Kosyak
нет
Все нубы(с)
0
Инкогнито [13]  6 Марта 2011 16:13:26 #63
Серега_убийца писал(а):
С людьми качнулись, а теперь вырезают, смотреть на все противно

С какими людьми они качнулись? С тобой, или может быть с твоим кланом?
Помоему это люди в последнее время качались с ДГ на плато.

Вообще поражает лицемерие людское. Когда ребята из ДГ ходили палачили магмар - все было нормально, все радостно гы-гы-кали и концепция расового противостояния работала как нужно.
Как только то же самое коснулось вас ДГ вдруг стало <вырезано цензурой>.

Понятное дело, что трындеть - не мешки таскать. И вспоминая советы магмарам "не нойте, соберитесь и отбейте" - реализуйте их в какие то телодвижения, а не пустые сотрясания воздуха.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:14:01 #64
Все нубы(с)
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:16:12 #65
Все нубы(с)
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:16:45 #66
Инкогнито
Защитник ДГ чтоли? :arrow:
0
Инкогнито [13]  6 Марта 2011 16:18:10 #67
Серега_убийца
А что, ты мне что-то предъявить хочешь, родной?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:18:22 #68
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 16:18:46 #69
Серега_убийца писал(а):
Инкогнито
Защитник ДГ чтоли? :arrow:


Нуб он
0
Goldenx [9]  6 Марта 2011 16:18:53 #70

тут попахивает штрафом :lol:
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:19:58 #71
---GOLDEN---
угу
Все нубы(с)
0
GRAZZ
6 Марта 2011 16:20:53 #72
---GOLDEN--- писал(а):

тут попахивает штрафом :lol:


Я уже стражам на форум написл
0
Garri Garrison [13]  6 Марта 2011 16:20:56 #73
Серега_убийца писал(а):
Инкогнито
Защитник ДГ чтоли? :arrow:



а причм защитник? просто правду глаголит.... :rolleyes:
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:22:02 #74
Инкогнито
Вобще-то с моей стороны предъяв никаких не было, у всех свои мнения, у меня одно у тебя другое. Я тут разбиратся что и как особо не хочу, там не дети в клане, но переход непонятен.
0
Серега_убийца [11]  6 Марта 2011 16:22:38 #75
GRAZZ
Это ты кому ляпнул?
0
Киллер_1 [4]  6 Марта 2011 16:22:58 #76
Все нубы(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.