Серега_убийца писал(а):
С людьми качнулись, а теперь вырезают, смотреть на все противно
С какими людьми они качнулись? С тобой, или может быть с твоим кланом?
Помоему это люди в последнее время качались с ДГ на плато.
Вообще поражает лицемерие людское. Когда ребята из ДГ ходили палачили магмар - все было нормально, все радостно гы-гы-кали и концепция расового противостояния работала как нужно.
Как только то же самое коснулось вас ДГ вдруг стало <вырезано цензурой>.
Понятное дело, что трындеть - не мешки таскать. И вспоминая советы магмарам "не нойте, соберитесь и отбейте" - реализуйте их в какие то телодвижения, а не пустые сотрясания воздуха.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.