Итак,
благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое
не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме
невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и
12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями?

развитие заморожено?