Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и крофдоры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эльдивы и крофдоры

finiok [13] 
0
2 Марта 2011 01:08:43
Итак, благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и 12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями? :confused: развитие заморожено?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Sharan [11]  2 Марта 2011 12:04:21 #58
esgreckmf

Ключевое слово "Должен". Про последовательное и параллельное подключение доводилось слышать ?
Так вот - здесь 100% параллельное, то есть вероятность события не наращивается линейно с наращением доп.условий, а обсчитывается отдельно последовательно для каждого из условий. По-другому просто нереально посчитать - формула сложения вероятностей будет излишне мордастой для онлайн-игрушки.
В итоге вероятность всё-же выше конечно. Но несущественно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
jaaa [13]  2 Марта 2011 12:05:39 #59
хз как вы бьёте лютых) около двадцатки серы с боя всегда имею)
эльдивы выгоднее в расчёте опыт-бабло, но гораздо муторней + народу тучи)
а каст у критов за медаль - да, вырезано ))) но я танк :DDD
везде свою плюсы и минусы)

пс! когда уже сделают бесплатную смену школы магии?)))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:05:53 #60
esgreckmf
ключевое слово: должен :confused: но не заметно это
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:06:27 #61
jaaa писал(а):
хз как вы бьёте лютых) около двадцатки серы с боя всегда имею)
эльдивы выгоднее в расчёте опыт-бабло, но гораздо муторней + народу тучи)
а каст у критов за медаль - да, вырезано))) но я танк :DDD
везде свою плюсы и минусы)

пс! когда уже сделают бесплатную смену школы магии?)))) :lol:

таки читеры, а критам не дано
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:06:51 #62
Sharan
мы что с тобой одно и тоже синхронно пишем? :eek:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Sharan [11]  2 Марта 2011 12:06:56 #63
jaaa

везде свою плюсы и минусы)


Ок. Делись.

Где плюсы у Крита ? :))))))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:08:34 #64
Sharan
то что крит супер пупер - это стереотип, который уже не подтверждается настолько реальностью
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
jaaa [13]  2 Марта 2011 12:12:29 #65
Sharan
быстрые бои, самый большой дамаг за еденицу времяни, адреналин в боях..
о чём вобще речь? о плюсах комплекта или?)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:13:35 #66
jaaa
как в детстком саду: не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок
какой адреналин? какие бои7 с мобами чтоли? так у всех по 6 минут
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Sharan [11]  2 Марта 2011 12:17:51 #67
jaaa
быстрые бои, самый большой дамаг за еденицу времяни, адреналин в боях..


Между собой - да, быстрее за счёт невысокого уровня жизни. С другими комплектами - нет, это понятно. На ботах - да несущественная разница. Бью сушки в группе с критами/уворотами. Примерно одновременно все своих ботов складывают. Секудны разницы.
Самый большой дамаг - спорно. Танк на стане вышибает мама не горюй. Если бой на 1 на 1, у уворта подключается травля с каста. Спорно, повторю.
Адреналин ? А у танков и уворотов его нет ? :))))


о чём вобще речь? о плюсах комплекта или?)


Да, именно о комплекте на маг.урвонях.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
jaaa [13]  2 Марта 2011 12:17:52 #68
finiok
ну конечно) вершила крит склеивает эльдива 12 за 3 минуты) я(танк) убиваю минимум за 4, это если фартит со станами и критами) обычно 5, ато и 6 мин. лютых крит вершила валит за 1-1.5 минуты, я 2-2.5
чуешь разницу?)
адреналин - я про пвп, где крит на стане убивает оччень хорошо)
и причём тут деццкий сад?)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:19:50 #69
jaaa
хочеш адреналина? одень серп и сходи на плато) ну или ещё чтонить в этом роде
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
jaaa [13]  2 Марта 2011 12:21:37 #70
Sharan
ну на 11 да, так как там особой разницы в дамаге почти нету, поэтому 11 левлы и зовуцца "нубомаги"). с 12+ всё уже гораздо чётче :)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Sharan [11]  2 Марта 2011 12:23:19 #71
jaaa

Не знаю, не пробовал :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_Zloj_ [12]  2 Марта 2011 12:23:26 #72
finiok и Sharan
Ребят, я вам покажу боооольшой плюс крита )))
У вас крит заложен в свойство магии так сказать ) а что это значит в вопросе пвп:
Против вас абсолютно безполезны кольца/амулеты с подавлением . Вам воля не нужна для того чтобы летели криты ) жахнули гнев и порядок ) А мне вот как увороту обязательно набирать довольно много воли + пить тот же самый гнев надо. В итоге против меня подавление отлично работает а вам мягко говоря плевать одето ли у противника подавление или нет .

Это очень большой плюс в пвп. А то что магия от репы эльдифов/крофдеров у вас не очень (по сравнению с другими) - так это компенсация за выше описанное преимущество ) И то заметьте что магия опять же вам дана под стиль боя. Чтобы подавлять основной параметр вашего противокомплекта (то есть уворота)

Ну вот как то так :rolleyes:
Дроп? Не .. не слыхал
0
jaaa [13]  2 Марта 2011 12:23:43 #73
finiok
ну ты не хочешь слушать, что те говорят) смысл тогда вобще мне писать, если ты упёрт в своё мнение))
удачки +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
jaaa [13]  2 Марта 2011 12:26:42 #74
_Zloj_
хорошо написал +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:28:20 #75
_Zloj_
извини конечно, но это бред
я без гнева не критую почти, а увороты с гневом критуют чаще меня с гневом, ибо шанс магического крита даже у танков = 3. какое подавление7 его вообще использует кто? нифига себе? вся репутацию это компенсация? не шутка ли?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  2 Марта 2011 12:30:57 #76
_Zloj_
и ещё,если я одену подавление то, будет работать по твоим словам на всех кроме крита,а воля ,отражение и проницание будет работать на все комплкты,и не надо угадывать кто против тебя окажется
Здесь могла бы быть ваша реклама
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.