|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
finiok [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 01:08:43
|
|
Итак, благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и 12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями?  развитие заморожено?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:04:21
#58
|
|
|
|
esgreckmf
Ключевое слово "Должен". Про последовательное и параллельное подключение доводилось слышать ?
Так вот - здесь 100% параллельное, то есть вероятность события не наращивается линейно с наращением доп.условий, а обсчитывается отдельно последовательно для каждого из условий. По-другому просто нереально посчитать - формула сложения вероятностей будет излишне мордастой для онлайн-игрушки.
В итоге вероятность всё-же выше конечно. Но несущественно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:05:39
#59
|
|
|
хз как вы бьёте лютых) около двадцатки серы с боя всегда имею)
эльдивы выгоднее в расчёте опыт-бабло, но гораздо муторней + народу тучи)
а каст у критов за медаль - да, вырезано ))) но я танк :DDD
везде свою плюсы и минусы)
пс! когда уже сделают бесплатную смену школы магии?))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:05:53
#60
|
|
|
esgreckmf
ключевое слово: должен  но не заметно это
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:06:27
#61
|
|
|
jaaa писал(а): хз как вы бьёте лютых) около двадцатки серы с боя всегда имею)
эльдивы выгоднее в расчёте опыт-бабло, но гораздо муторней + народу тучи)
а каст у критов за медаль - да, вырезано))) но я танк :DDD
везде свою плюсы и минусы)
пс! когда уже сделают бесплатную смену школы магии?)))) 
таки читеры, а критам не дано
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:06:51
#62
|
|
|
Sharan
мы что с тобой одно и тоже синхронно пишем?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:06:56
#63
|
|
|
jaaa
везде свою плюсы и минусы)
Ок. Делись.
Где плюсы у Крита ? :))))))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:08:34
#64
|
|
|
|
Sharan
то что крит супер пупер - это стереотип, который уже не подтверждается настолько реальностью
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:12:29
#65
|
|
|
|
Sharan
быстрые бои, самый большой дамаг за еденицу времяни, адреналин в боях..
о чём вобще речь? о плюсах комплекта или?)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:13:35
#66
|
|
|
|
jaaa
как в детстком саду: не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок
какой адреналин? какие бои7 с мобами чтоли? так у всех по 6 минут
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:17:51
#67
|
|
|
jaaa
быстрые бои, самый большой дамаг за еденицу времяни, адреналин в боях..
Между собой - да, быстрее за счёт невысокого уровня жизни. С другими комплектами - нет, это понятно. На ботах - да несущественная разница. Бью сушки в группе с критами/уворотами. Примерно одновременно все своих ботов складывают. Секудны разницы.
Самый большой дамаг - спорно. Танк на стане вышибает мама не горюй. Если бой на 1 на 1, у уворта подключается травля с каста. Спорно, повторю.
Адреналин ? А у танков и уворотов его нет ? :))))
о чём вобще речь? о плюсах комплекта или?)
Да, именно о комплекте на маг.урвонях.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:17:52
#68
|
|
|
|
finiok
ну конечно) вершила крит склеивает эльдива 12 за 3 минуты) я(танк) убиваю минимум за 4, это если фартит со станами и критами) обычно 5, ато и 6 мин. лютых крит вершила валит за 1-1.5 минуты, я 2-2.5
чуешь разницу?)
адреналин - я про пвп, где крит на стане убивает оччень хорошо)
и причём тут деццкий сад?)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:19:50
#69
|
|
|
|
jaaa
хочеш адреналина? одень серп и сходи на плато) ну или ещё чтонить в этом роде
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:21:37
#70
|
|
|
|
Sharan
ну на 11 да, так как там особой разницы в дамаге почти нету, поэтому 11 левлы и зовуцца "нубомаги"). с 12+ всё уже гораздо чётче :)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:23:19
#71
|
|
|
|
jaaa
Не знаю, не пробовал :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
_Zloj_ [12]
|
2 Марта 2011 12:23:26
#72
|
|
|
finiok и Sharan
Ребят, я вам покажу боооольшой плюс крита )))
У вас крит заложен в свойство магии так сказать ) а что это значит в вопросе пвп:
Против вас абсолютно безполезны кольца/амулеты с подавлением . Вам воля не нужна для того чтобы летели криты ) жахнули гнев и порядок ) А мне вот как увороту обязательно набирать довольно много воли + пить тот же самый гнев надо. В итоге против меня подавление отлично работает а вам мягко говоря плевать одето ли у противника подавление или нет .
Это очень большой плюс в пвп. А то что магия от репы эльдифов/крофдеров у вас не очень (по сравнению с другими) - так это компенсация за выше описанное преимущество ) И то заметьте что магия опять же вам дана под стиль боя. Чтобы подавлять основной параметр вашего противокомплекта (то есть уворота)
Ну вот как то так
Дроп? Не .. не слыхал
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:23:43
#73
|
|
|
|
finiok
ну ты не хочешь слушать, что те говорят) смысл тогда вобще мне писать, если ты упёрт в своё мнение))
удачки +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:26:42
#74
|
|
|
|
_Zloj_
хорошо написал +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:28:20
#75
|
|
|
|
_Zloj_
извини конечно, но это бред
я без гнева не критую почти, а увороты с гневом критуют чаще меня с гневом, ибо шанс магического крита даже у танков = 3. какое подавление7 его вообще использует кто? нифига себе? вся репутацию это компенсация? не шутка ли?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:30:57
#76
|
|
|
|
_Zloj_
и ещё,если я одену подавление то, будет работать по твоим словам на всех кроме крита,а воля ,отражение и проницание будет работать на все комплкты,и не надо угадывать кто против тебя окажется
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|