|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
finiok [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 01:08:43
|
|
Итак, благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и 12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями?  развитие заморожено?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
2 Марта 2011 12:31:21
#77
|
|
|
я ваще не понимаю зачем нужно подавление и концетрация.... 
по моему тоже самое что без ювы вообще
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
_Zloj_ [12]
|
2 Марта 2011 12:32:30
#78
|
|
|
|
finiok
Ну я бы поспорил с утверждением что увороты с гневом критуют чаще тебя с гневом )))
Как то не логично вроде. Критом я конечно не был но при прочих равных этого быть не может потому что шанс крита заложенный в магию у тебя больше ) Фишка твоей магии так сказать это критический удар более частый чем у других магий при прочих равных )
А по поводу что никто не использует подавление это ты зря ... У меня есть ювелирка и на подавление и на отражение. Одеваю ее по ситуации . Смотря каких противников больше в залах. Против уворотов и танков кто с ювелиркой на волю - подавление отлично работает )
Дроп? Не .. не слыхал
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:32:42
#79
|
|
|
ну тогда уж это такой же бред, как и что криты не критуют без гнева))))
я весь 11 лвл был критом - всё норм критовало +) мб карма плохая? :D
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:33:40
#80
|
|
|
|
_Zloj_
ну вот я тебе и говорю что за весь 12 лвл в залах вёл статистику итого за бой 1 на 1 с ловкачем у него было на 3 крита больше в среднем
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
_Zloj_ [12]
|
2 Марта 2011 12:34:37
#81
|
|
|
finiok писал(а): _Zloj_
и ещё,если я одену подавление то, будет работать по твоим словам на всех кроме крита,а воля ,отражение и проницание будет работать на все комплкты,и не надо угадывать кто против тебя окажется
Я уже выше писал что магия у вас не самая хорошая ) но она сделана под вашего противокомплекта )
И еще раз обращу внимание на то что против вас то подавление вообще не работает ) а это значит что противник одевший такую ювелирку против крита просто потерял один слот в пустую )
Дроп? Не .. не слыхал
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:34:45
#82
|
|
|
|
_Zloj_
Я ещё раз объясню наверное, да ?
Цикл обсчёта критового каста идёт так:
Каст.
Идём по характеристикам.
1. Шанс магического крита 3 - с комплекта.
Нет - идём дальше по характеристикам.
Есть - идём считать, включаем рандом по проценту.
Крит - Выходим в прорисовку уровна.
Не крит - идём дальше по характеристиками.
2. Шанс крита с каста
Нет - идём дальше
Есть - идём считать
...
Идём по обкасту
...
Чууга
Гнев
Идём по шмоту
...
Воля
Воля
Воля
Воля
И в итоге при встрече Крита и Уворота, равноупакованных и равнообкстаованных на крит, та самая вероятность "лишнего" крита с каста по факту стремится к нулю.
Это вот если взять соперников, полностью упакованных на отражуху например - там да, будет заметно.
А так - нет
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Skilao [13]
|
2 Марта 2011 12:34:59
#83
|
|
|
|
_Zloj_, видела я уворотов, увешанных ювой на отражение и под гневом. Он тебе каждый каст крит на 500, а ты ему в ответ по 50 пукаешь. И хоть увешайся подавлением, это не спасет ни от травли, ни от станов танковых, ни от критов. Пить гнев криту - ха-ха. Криту не нужен гнев по задумке, на деле, если его не пить, крит превращается в неопределенный комплект без критов, доптравли и станов, просто кусок мясца.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 12:35:42
#84
|
|
|
_Zloj_ писал(а): finiok писал(а): _Zloj_
и ещё,если я одену подавление то, будет работать по твоим словам на всех кроме крита,а воля ,отражение и проницание будет работать на все комплкты,и не надо угадывать кто против тебя окажется
Я уже выше писал что магия у вас не самая хорошая ) но она сделана под вашего противокомплекта )
И еще раз обращу внимание на то что против вас то подавление вообще не работает ) а это значит что противник одевший такую ювелирку против крита просто потерял один слот в пустую )
а если я одеваю на волю кольца,то работает,ага? поэтому если я одел такое то тоже потерял в слотE
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
esgreckmf
|
2 Марта 2011 12:35:54
#85
|
|
|
А вопрос, всё таки, суммируется шанс крита от воли и от гнева ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:36:50
#86
|
|
|
Skilao
зато у вас песни хорошие))))))))))) (ц)
не удержался +))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
2 Марта 2011 12:37:01
#87
|
|
|
Skilao
ой, Саша, вот только не надо писать, что крит на 11+ это лажовый комплект... обвешанный ювой и благами крит гораздо как минимум не хуже уворота....
привет)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:37:01
#88
|
|
|
esgreckmf
А вопрос, всё таки, суммируется шанс крита от воли и от гнева ?
Нет конечно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
_Zloj_ [12]
|
2 Марта 2011 12:38:46
#89
|
|
|
Sharan писал(а): _Zloj_
Я ещё раз объясню наверное, да ?
Цикл обсчёта критового каста идёт так:
Каст.
Идём по характеристикам.
1. Шанс магического крита 3 - с комплекта.
Нет - идём дальше по характеристикам.
Есть - идём считать, включаем рандом по проценту.
Крит - Выходим в прорисовку уровна.
Не крит - идём дальше по характеристиками.
2. Шанс крита с каста
Нет - идём дальше
Есть - идём считать
...
Идём по обкасту
...
Чууга
Гнев
Идём по шмоту
...
Воля
Воля
Воля
Воля
И в итоге при встрече Крита и Уворота, равноупакованных и равнообкстаованных на крит, та самая вероятность "лишнего" крита с каста по факту стремится к нулю.
Это вот если взять соперников, полностью упакованных на отражуху например - там да, будет заметно.
А так - нет
Я наверно что то пропустил. От куда информация про обсчет критового каста? )
Почему именно так а не иначе )
Дроп? Не .. не слыхал
|
|
|
jaaa [13]
|
2 Марта 2011 12:38:59
#90
|
|
|
|
Доброе Утро
крит на 11 в пвм - лучший комплект +)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
JeyID [11]
|
2 Марта 2011 12:39:52
#91
|
|
|
finiok
а я с тобой согласен:)) у меня под гневом малым.. очень часто криты ... бывают бои что только одни криты))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
_Zloj_ [12]
|
2 Марта 2011 12:40:34
#92
|
|
|
Skilao писал(а): _Zloj_, видела я уворотов, увешанных ювой на отражение и под гневом. Он тебе каждый каст крит на 500, а ты ему в ответ по 50 пукаешь. И хоть увешайся подавлением, это не спасет ни от травли, ни от станов танковых, ни от критов. Пить гнев криту - ха-ха. Криту не нужен гнев по задумке, на деле, если его не пить, крит превращается в неопределенный комплект без критов, доптравли и станов, просто кусок мясца.
На критический удар от уворота влияет не только воля но и обкаст.
Я тоже в залах видел уворотов с ювелиркой на отражение но кидающихся критами , так у него был обкаст большой .
PS: Я работать . Будет время - отвечу )
Дроп? Не .. не слыхал
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 12:40:39
#93
|
|
|
|
_Zloj_
Потому что у нас оннлайновая игрушка. Потому что в каждую секунду времени на сервере обсчитываются ТЫСЯЧИ кастов.
Как их проще обсчитать ? Рандомайзером на да/нет по вероятности или интегральной формулой сложения вероятностей?
А если по интегральной формуле - сервера какой мощности должны это обсчитывать ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Skilao [13]
|
2 Марта 2011 12:42:35
#94
|
|
|
|
Доброе Утро, хороший синий крит с прямыми руками, обкастом и отличной ювой - да, это сильный противник. А теперь подгадай-ка Злобного Гарри под кастом, выйди к нему на плато. Смеяться будешь)
Только вот незадача, не все синие криты да с ювелиркой. И руки не всегда спасают.
Я вот что заметила: без БТУ (с нормальной ювой) шансы выжить в бою с эльдивом 12 + призыв равны примерно 80%. 20% боев я заканчиваю либо смертью, либо выхожу из боя с 50хп. Не, ну можно атшу есть или там гиги красные, только вот почему у других комплектов все отлично? С крофами, кстати, попроще, но 2 свитка за бой гарантированно спустишь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
esgreckmf
|
2 Марта 2011 12:42:52
#95
|
|
|
|
Sharan
Проще всего считать одним рандомом по таблице возможных эффектов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|