Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и крофдоры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эльдивы и крофдоры

finiok [13] 
0
2 Марта 2011 01:08:43
Итак, благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и 12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями? :confused: развитие заморожено?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Доброе Утро [11]  2 Марта 2011 12:52:46 #96
Skilao
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E7%EB%EE%E1%ED%FB%E9%20%E3%E0%F0%F0%E8 думаю, его боятся не стоит... :eek:

Skilao
ты уверена, что у уворотов в бою с эльдивами 12+ ситуация лучше?... :rolleyes:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Sour N [12]  2 Марта 2011 12:52:49 #97
Skilao
а криты вообще сильно от рандома зависят...
повезёт с критами можно и не все слоты потратить, а как начнётся полоса без критовая..всё суши тапочки)
Усильте критов!!!!!!
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 13:03:27 #98
Sour N, угу, бывает, что криты нормуль идут, но без БТУ их почему-то на порядок меньше)

Доброе Утро, ну вон Костолом их нормуль режет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
esgreckmf
2 Марта 2011 14:00:26 #99
Skilao
офтоп : ну почему мне хочется прочитать твой ник как Скалио (как Скали из Х-файлз) :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 14:13:56 #100
esgreckmf, не знаю, Чипп так и называет Скалио)
А я не смотрела этот сериал, поэтому ассоциаций нет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Чипп
2 Марта 2011 14:24:49 #101
Skilao
Не Скалио, а Скалка :cool:
0
Dem CARAT [12]  2 Марта 2011 14:28:27 #102
Чипп писал(а):
Skilao
Не Скалио, а Скалка :cool:

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
KILLER211 [13]  2 Марта 2011 14:28:42 #103
О каком встроенном критовом касте в комплект крита Вы говорите ? Затестил сейчас кора. Итог: 14 простых кастов против ОДНОГО критового
:exclaim:
0
Galante [10]  2 Марта 2011 14:30:13 #104
KILLER211
это с волей 64 или без ювы?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
KILLER211 [13]  2 Марта 2011 14:31:13 #105
Galante писал(а):
KILLER211
это с волей 64 или без ювы?

С волей 64
0
Galante [10]  2 Марта 2011 14:38:22 #106
KILLER211
тогда какой смысл в такой ювелирке? если и с ней критов нет :sad:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Костоломоправ
2 Марта 2011 14:55:26 #107
А я вот например считаю что уворот во многом обделен. Вы еще вон Змеееду с Дамаджиком расскажите что у них самый ущербный комплект. А еще можно топ игроков на входе в игру посмотреть. Сколько там критов и сколько остальных.
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 15:02:07 #108
Костоломоправ, крит под обкастом рулит бесспорно. Если другие без обкаста) Как только равноукастованный танк или уверт - все возвращается на круги своя.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
finiok [13]  2 Марта 2011 15:16:16 #109
Костоломоправ
а ты эгану это скажи) он танк
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Доброе Утро [11]  2 Марта 2011 15:16:47 #110
Костоломоправ писал(а):
А я вот например считаю что уворот во многом обделен.

:exclaim: +1
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Костоломоправ
2 Марта 2011 15:21:03 #111
finiok
Skilao
На самом деле сравнивать надо равных противников. То что уверт под гневом валит критами по криту, ничего странного нет - противокомплект. Поверьте, под тем же самым гневом и теми же благами у того же самого уверта криты в разы уменьшаться, когда напротив танк. Почему так и как это программно реализовано - понятия не имею.
А когда зеленый крит падает от синего танка, тут тоже ничего странного нет - противники просто не равны. Кроме того у крита есть вполне себе нормальный шанс вынести уворота - стан. Уворот же танка не вынесет никак при равных одежке/обкасте.
А по теме - ваше заклинание просто менее универсально, с этим соглашусь. Но о полной бесполезности отнють не стоит говорить.
0
finiok [13]  2 Марта 2011 15:32:09 #112
Костоломоправ
я танка бью когда,у меня маны нехватает на половине боя если травить и взять это благо .. НА ПОЛОВИНЕ
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  2 Марта 2011 15:33:15 #113
Костоломоправ
против кого это благо,если в пве бесполезно,а в пвп лочкачу и так пригрываю, а на танка нехватает маны?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Wild Kitty [14]  2 Марта 2011 15:34:50 #114
а у меня мечта....посмотреть в глаза человеку который придумал эльдивианок 13, и тому кто "отбалансировал" их недавно :evil:
интересно по ночам совесть не мучает? :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.