Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивы и крофдоры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Эльдивы и крофдоры

finiok [13] 
0
2 Марта 2011 01:08:43
Итак, благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и 12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями? :confused: развитие заморожено?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 01:10:47 #1
Я бы не сказала, что книжка на добычу работает на 12х Крофдорах) на 11х да, работала, тут перестала похоже.
А плюс по хп настолько мизерный и растет так же мизерно в зависимости от медали, что гораздо эффективнее массу пустить лишний раз)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
finiok [13]  2 Марта 2011 01:11:54 #2
Skilao
а нафиг мне книжка на добычу красных сердец,если я взял медаль, но по невозможности бить крофоф в прибыль, сижу на эльдивах ?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Aragorn- [6]  2 Марта 2011 01:12:32 #3
очередной ноющий топ (с) :question:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 01:15:22 #4
finiok, на 14-15 вновь к Крофдорам вернетесь) А я лично Крофоф и на 13 чаще бью)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
denjan [13]  2 Марта 2011 01:17:19 #5
Я ничо не понял
Но твои слова тронули мою душу :)

(c) Джей и Боб
0
finiok [13]  2 Марта 2011 01:17:40 #6
Skilao
с крофоф падает немног осердец,но прибыль от эльдивов перекрывает эти сердца примерно на..ну вообщем вы поняли..настолько, что их можно будет купить на эту выручку))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 01:19:16 #7
denjan, сравни
крит
уворот
танк

Тут есть табличка сравнительная http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=5288
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
finiok [13]  2 Марта 2011 01:21:30 #8
Skilao
я знаю это..печалька :sad:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 10:21:55 #9
+1

у уворотов 2 нужных параметра дает , шанс крита +1 и отражение , у танков тоже 2 параметра нужных - мудра и проницание ... у критов фига (( самый ненужный параметр в игре , при том неизвестно даже , работает ли это подавление :confused:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Ржунимагу [12]  2 Марта 2011 10:25:17 #10
Горячая Штучка
finiok
как говорится - переодевайтесь!
крит итак самый удачный комплект
0
- Ричард Рал - [8]  2 Марта 2011 10:26:33 #11
а что подавление должно подавлять?) :redface:
don&#0039;t trouble trouble until trouble troubles you ;)
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 10:30:01 #12
Gold_Lion

говорят что волю , только оно нифига не работает .. а на мобах и вовсе такое не нужно ... бред и только )

Ржунимагу

крит удачный где ? ) только на мобах ... да и почему другие комплекты могут себе в пользу эти блага юзать , а криты нет ? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 10:32:39 #13
denjan писал(а):
Я ничо не понял
Но твои слова тронули мою душу :)

(c) Джей и Боб

:rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Sour N [12]  2 Марта 2011 10:33:09 #14
+1 хватит оп...ть критов!
Усильте критов!!!!!!
0
flier1
2 Марта 2011 10:34:00 #15
Горячая Штучка писал(а):
+1

у уворотов 2 нужных параметра дает , шанс крита +1 и отражение , у танков тоже 2 параметра нужных - мудра и проницание ... у критов фига (( самый ненужный параметр в игре , при том неизвестно даже , работает ли это подавление :confused:

прикол в том что у всех 3 разных параметра а у крита два причем нафиг не нужных
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 10:37:05 #16
flier1

ну вот именно , я до сих пор не могу понять прикола про макс.уровень жизни и текущий ... напоминает те же яйца только в профиль один и тот же параметр ) ну и подавление ... самый неопознанный параметр в игре :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Ржунимагу [12]  2 Марта 2011 10:38:08 #17
Горячая Штучка
у танков нет мудрости нигде, у уворотов сопли неувиличивающие урон от обгаза,уровня,шмота
у всех свои плюсы и минусы
0
-- Alex_goF --
2 Марта 2011 10:38:52 #18
Predatory Lilit
:biggrin:
0
Sour N [12]  2 Марта 2011 10:40:16 #19
Gold_Lion писал(а):
а что подавление должно подавлять?) :redface:


типа криты подавляет..но какие криты в маг стойке?!
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.