|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
finiok [13]
|
|
|
|
2 Марта 2011 01:08:43
|
|
Итак, благи по-прежнему не сбалансированы,до сих пор критам дано непользующиеся спросом подавление,которое не играет роли на мобах,в том числе боссах.
Что называется взял медаль эльдивов, и кроме невозможности сбора голубых сердец ничего толкового и не получаеш,а почему? Ведь на 13-м уровне и бьёш то в прибыль только эльдивов, а тут ещё и 12-е левелы на мобов пригают... А что насчёт замков-столиц этих рас и ездовых животных с новыми локациями?  развитие заморожено?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 15:35:48
#115
|
|
|
Wild Kitty писал(а): а у меня мечта....посмотреть в глаза человеку который придумал эльдивианок 13, и тому кто "отбалансировал" их недавно
интересно по ночам совесть не мучает? 
а разве есть такое женское имя "Совесть"? я вот Веру знаю,Надежду и Любовь..а про Совесть ничего не слышал...
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
2 Марта 2011 15:39:53
#116
|
|
|
finiok писал(а): Wild Kitty писал(а): а у меня мечта....посмотреть в глаза человеку который придумал эльдивианок 13, и тому кто "отбалансировал" их недавно
интересно по ночам совесть не мучает? 
а разве есть такое женское имя "Совесть"? я вот Веру знаю,Надежду и Любовь..а про Совесть ничего не слышал...
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 15:41:16
#117
|
|
|
|
Wild Kitty
Странно..тебя вроде Олей зовут..хм..
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
2 Марта 2011 15:47:32
#118
|
|
|
finiok писал(а): Wild Kitty
Странно..тебя вроде Олей зовут..хм..
при чём тут моё имя? или ты просто не понял о чём я написала?)
по твоему ответу можно подумать ты придумал этих страшных тёток
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Чипп
|
2 Марта 2011 15:48:26
#119
|
|
|
А по теме - ваше заклинание просто менее универсально, с этим соглашусь. Но о полной бесполезности отнють не стоит говорить.
Согласен!
Я когда нубам на скелетах помогаю - кастую эту вц, масенькие радуюцца)
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
2 Марта 2011 15:50:54
#120
|
|
|
|
бесполезные благи, путой расход маны
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
finiok [13]
|
2 Марта 2011 15:53:13
#121
|
|
|
|
Чипп
тож самое)))
Wild Kitty
всё я понял))
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Gothis [12]
|
2 Марта 2011 15:57:05
#122
|
|
|
|
Чипп
ого... я теперь знаю для чего эта штука придумана была...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
F A C [12]
|
2 Марта 2011 15:57:53
#123
|
|
|
|
не понимаю вот тока как 13 мобов бить*)смысл то какой там ни+ ни чего*)кто их вообще придумал??
под чем он его придумал?зачто он людей так ненавидит?*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Sharan [11]
|
2 Марта 2011 15:59:16
#124
|
|
|
|
F A C
Ходили упорные слухи, что там предполагалась парная охота. Ага.
И сортир при этом 1 на двоих.
И кофеварка
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Wild Kitty [14]
|
2 Марта 2011 16:00:13
#125
|
|
|
F A C писал(а): не понимаю вот тока как 13 мобов бить*)смысл то какой там ни+ ни чего*)кто их вообще придумал??
под чем он его придумал?зачто он людей так ненавидит?*)
меня тот же вопрос мучает) особенно последнее новвоведение "порадовало" станы не сразу а когда ей вздумается
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
2 Марта 2011 16:23:35
#126
|
|
|
finiok
ну, если не нравится благо - не используй!)) возмущен тем, что у ловкачей, танков лучше это благо - всегда есть выход поменять школу... думаю, эти очевидные решения ты и сам знаешь... но... школу магии не меняешь... значит, даже несмотря ни на что, все равно выгодно тебе быть критом?.. разве не так?...
а топик создан просто для того, чтоб еще больше усилить критов....
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Skilao [13]
|
2 Марта 2011 16:30:57
#127
|
|
|
|
Доброе Утро, смена школы требует денег, нехилых денег.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
esgreckmf
|
2 Марта 2011 16:34:05
#128
|
|
|
Skilao
ну около 600з, не так и много
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Чипп
|
2 Марта 2011 16:50:53
#129
|
|
|
esgreckmf писал(а): Skilao
ну около 600з, не так и много 
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
2 Марта 2011 16:58:25
#130
|
|
|
|
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Белый нос [11]
|
2 Марта 2011 17:41:47
#131
|
|
|
Colonel_D писал(а): Sharan
У меня был зеленый амулет подавления 14 уровень, кольцо нежити, серое кольцо + благо эльдивов. Итого подавление было 27. По идее, 11 уровни воообще не должны были по мне попадать критами. Но, тем не менее, доблестно попадали. Отражение - да. Работает эффективно. А этот стат - нет.
Не думал,что 27 очков подавления(в вашем случае) должно влиять на магические криты 11 лвл с 100% вероятностью!Вся игра на рэндоме висит,тем более бои!
|
|
|
Zupikena [13]
|
2 Марта 2011 17:43:40
#132
|
|
|
"у каждого комплекта свои плюсы" (с) вестник.
Я БЫЛ критом - оделся в зеленого танка. и тот и другой коплект рулят исключительно благодаря эликсиру гнева. крит без эля гнева и без воли ни хрена не критует. зато критует с гневом и одетым отражением... а танку чтобы критовать даже с гневом нужна еще и воля. но..... танк с волей и проницанием при фарте на стуны валит крита. я с 8 слотами валил эксперта крита 13 кот без гнева - просто затравив его - Лед в глазах и еще банка осталась и тот позвал хелп... (впрочем не важно) так вот чтобы танк не критовал крита и не снес криту нужно подавление. так как танк критует по моим заметкам при наличиии минимум 20 воли помимо эля гнева и это не эфективно. на 14 ур все не много меняется так как появляется синий эликсир гнева и ювелирка на волю получше
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1044470894 (купил кстати за 15 з) и это конечно же + для танков и уворотов так как при учете синего эликсира гнева они могут себе позволить еще и отражение и проницание. но зато подавление танку против крита использовать нет смысла.... так как крит критует с гневом и без воли. таким образом подавление эфективно криту против танка и уворота на 11-12 уровнях , чтобы те у которых мало воли да и серо- зел эль гнева мало либо вообще не критовали его.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
огнесручка [12]
|
2 Марта 2011 17:45:40
#133
|
|
|
|
Тупее подавления,характеристики не сущевствует.А если еще и учитывать, что оно в принципе не работает...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|