---LaPuSyA--- писал(а):
MR TAHK
ну как бы некоторые ники ты хорошо знаешь... не потому, что общался или что-то, а просто вертятся, а некоторые первый раз слышишь :)
ну мне без разници у кого какой ник) это вообще мне ни о чем не говорит) а если кто то считает что он чего то тут достиг то это ничего не значит) картинка не более))) мне больше нравтяся люди а не нарисованный пиар))) к примеру любой возомнивший себя герой (из любого клана) для меня никто!!! так как это картинка, а реально человек который чего то достик, это уже для начала личность!!!