Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что является параметром известности в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

а что является параметром известности в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 22:04:18
не ну просто интересно)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:49:09 #153
Типо_Доблестник
Ты не доблестник, а типо доблестник (с) Кэп
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 20:49:34 #154
Drunken Max
ага)) вспоминается рейтинг)) вы хотите проголосовать за этого исполнителя?) Отправьте смс на такой то номер с такими то кодом и отдайте голос :lol:

Привет-то передам) :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:51:31 #155
---LaPuSyA---
Это вообще аццкий развод аудитории, которую я с подачи админов моей прошлой игры привык называть Хомячками)
0
тихий хирург [14]  1 Марта 2011 20:54:28 #156
Сансон писал(а):
"хорошими делами прославиться нельзя (с)" :biggrin:

верно. Даже доброе, со временем поворачивают как злое.
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 20:54:55 #157
Drunken Max
хомячки - милые добрые пушистые из отряда грызунов :)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Slandam [11]  1 Марта 2011 20:54:59 #158
быть админом)
0
Типо_Доблестник [3]  1 Марта 2011 20:56:14 #159
Drunken Max
:lol: :cool:
типо нуп
0
Доброе Утро [11]  1 Марта 2011 20:58:01 #160
Jagga писал(а):
Drunken Max писал(а):
Теракотовый
Настоятельно рекомендую доработать формулу)))) И почему на 1000 именно делится?))

Потому что на ноль делить нельзя, поэтому на тысячу, то есть от балды :)



кто сказал, что на ноль делить НЕЛЬЗЯ? имея нестандартное мышление и кучу свободного времени - очень даже можно и наверное весело))))) :biggrin:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 21:01:38 #161
Доброе Утро
математику учить нуна :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 21:14:04 #162
Ну в математике то на 0 делить очень даже запросто)
Более того, нулей бесконечно много разных. Теория бесконечно малых, пределы e.t.c.
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 21:17:44 #163
Drunken Max
:rolleyes: пошла ко я тогда за учебником, злые вы :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Evridika [7]  1 Марта 2011 21:17:47 #164
По теме топа. Я представитель нубско-бюджетного населения магмарии.Ни с кем не общаюсь,кто такой триня,здесь упоминающийся,понятия не имею,однако,приходится круглосуточно мониторить Дамэджика,потому как может травму влепить на 2-3 суток,вот он мне известен.
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 21:18:34 #165
1)неадекватность
2)флуд на форуме.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 21:20:16 #166
Хорошими делами прославится нельзя! (с) Старуха Шапокляк :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Денетор [10]  1 Марта 2011 21:22:17 #167
PIT BULL 2000, а я постараюсь) (с)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
MR TAHK [6]  1 Марта 2011 21:24:43 #168
---LaPuSyA--- писал(а):
MR TAHK
ну как бы некоторые ники ты хорошо знаешь... не потому, что общался или что-то, а просто вертятся, а некоторые первый раз слышишь :)


ну мне без разници у кого какой ник) это вообще мне ни о чем не говорит) а если кто то считает что он чего то тут достиг то это ничего не значит) картинка не более))) мне больше нравтяся люди а не нарисованный пиар))) к примеру любой возомнивший себя герой (из любого клана) для меня никто!!! так как это картинка, а реально человек который чего то достик, это уже для начала личность!!!
0
ArhonTus [4]  1 Марта 2011 21:29:40 #169
---LaPuSyA--- писал(а):
ArhonTus писал(а):
размер парных органов

почек? :twisted:

я ещё сам не определился каких органов :redface:
кинь зеркало как мужик(с)
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 21:30:55 #170
MR TAHK
я выше уже написала, что это в игре, а не где-то кто-то в реале чего-то достиг....
PIT BULL 2000
а питбулька зафлудит форум :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.