Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что является параметром известности в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

а что является параметром известности в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 22:04:18
не ну просто интересно)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 18:32:14 #115
Jagga писал(а):
Прославиться можно многими способами, вопрос лишь на каком поприще :)

некоторыми способами лучше вообще не прославляться...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Теракотовый [10]  1 Марта 2011 18:33:55 #116
Drunken Max
для конкретики тут не хватает умножения на коэффициент "n",но для того что бы вывести его нужно быть Джонам Нэшем :lol:
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:34:14 #117
Valiant Soldier

Вот тут прекращу флудить и подпишусь. Для меня Даниил аналогичным образом остается до сих пор единственной легендой прайма за все время существования сервера по совокупности личностных и игровых качеств. Впрочем, я употребил слово легенда. То есть, гораздо более сильное, нежели "известный персонаж". Известных немало..
0
Shadow ViteG [10]  1 Марта 2011 18:37:41 #118
не знаю на счет формулы, но то, что знаменитость прямо пропорциональна продолжительности поставленных травм - факт! :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:40:31 #119
Предлагаю следующую формулу: Количественная характеристика известности=ln(R+F+I)
логарифм - чтобы сгладить..
R - репрейт, F - форумная слава, I - игровая известность.
1 проблема - как вычислять F и I) Да и другие параметры мона добавить)
0
Русич154 [7]  1 Марта 2011 18:59:42 #120
САААМЫЙ знаменитый человек в дваре это Хакунин xD
0
Jagga [9]  1 Марта 2011 19:23:54 #121
Может быть введем номинации? Разграничим, так сказать, дела форумные, дела игровые и дела реальные (в реальной жизни).
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Сансон [13]  1 Марта 2011 19:25:00 #122
"хорошими делами прославиться нельзя (с)" :biggrin:
0
Йорус [8]  1 Марта 2011 19:29:01 #123
Может быть введем номинации? Разграничим, так сказать, дела форумные, дела игровые и дела реальные (в реальной жизни).

Это не шутка? Давайте :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
DragonMoscow [10]  1 Марта 2011 19:30:50 #124
Valiant Soldier писал(а):
Кто такой Арррид? Вы о ком?

Ребят ... поверьте ... все топ хаи все кто на слуху (живы только благодаря флудерам!)
Для меня Популярный человек был и останется Аррид . Новички так и не узнают всю соль.. но старики меня поймут я думаю.. а все сегодн. "Герои" чуча змей дамаджиГ ... смех... понты да итолько :arrow:
:lol: :lol:

Хех ну тогда как старичёк скажу что для меня популярным был в своё время Котя))) как токо он приходил в портал оттуда сразу все люди дёру давали))) :twisted:
0
Wolf_94 [3]  1 Марта 2011 19:32:16 #125
Вот это прикол :eek:
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 19:48:04 #126
DaNgEr-HouSe писал(а):
pofigu
Глупость? Кто такой триня, если бы не был он первым среди 8? Кто такой дамагик, не будь он злостным реальщиком? Можно продолжать бесконечно, так что это не глупость вовсе


кто все эти люди?)


и да, продолжи список)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Red For Ever [4]  1 Марта 2011 19:49:34 #127
DaNgEr-HouSe
Даже если бы триня не был первым среди 8 ,он всё равно известен )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Князь Тьмы [12]  1 Марта 2011 19:49:35 #128
$
ненуаничО
0
Samantha [12]  1 Марта 2011 19:57:53 #129
Jagga писал(а):
Может быть введем номинации? Разграничим, так сказать, дела форумные, дела игровые и дела реальные (в реальной жизни).

:cry: хочу бирюзовую медаль форумного флудера и морок мокрицы в виде награды.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 20:03:32 #130
Samantha


эт да, медаль флуда нужно ввести) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Samantha [12]  1 Марта 2011 20:10:05 #131
pofigu
или орден "За героическую осаду форума и мученическую смерть от форумок"
А ещё - "За разгрузку позитивом от перегрузки нытьём" :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 20:10:44 #132
Samantha

доооооо :eek: :eek: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--министр-- [4]  1 Марта 2011 20:15:21 #133
:evil: хочу медаль лупега
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.