Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что является параметром известности в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

а что является параметром известности в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 22:04:18
не ну просто интересно)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Тэккен [4]  28 Февраля 2011 22:05:11 #1
хороший вопрос на самом деле, у каждого своя популярность в отдельных кругах я считаю
опять я виноват?
0
Джедай [10]  28 Февраля 2011 22:05:14 #2
много $ может быть? :rolleyes:
Пиво в кружках , друзья в душе, а любимая на сердце!
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 22:05:26 #3
Чоткость.
0
_S_U_P_E_R_
28 Февраля 2011 22:05:51 #4
решил стать звездой?)
0
lilihammer09 [8]  28 Февраля 2011 22:06:49 #5
да много критериев.) так трудно сказать
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dr Log4n [6]  28 Февраля 2011 22:06:51 #6
Кто такой Арррид? Вы о ком?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
_MeLLow_ [13]  28 Февраля 2011 22:06:54 #7
Строго форум))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 22:07:42 #8
_S_U_P_E_R_
да не... я скромный )))
играю в свою игру...
хотел бы стать известным влил бы тонну денег... и не стал бы год сидеть на 10-ом с максимальным званием... копать камни на медальки красные )))

к тому же меня и так многие противники знают... и я думаю что и многие уважают))) ну я надеюсь... ну оть чуточку )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 22:07:54 #9
Dark__MONk
когда на тебя, пока ты стоишь на ЦП начинают кидать кретсов) регулярно 5 раз в день)
Мну тут была....о_О
0
Тэккен [4]  28 Февраля 2011 22:08:05 #10
Dr Log4n писал(а):
Кто такой Арррид? Вы о ком?

а я не в курсе к примеру кто это :sad:
опять я виноват?
0
lilihammer09 [8]  28 Февраля 2011 22:09:27 #11
Джедай
ты не прав начёт $ ибо привер, пит буль, всем известен по-моему.) не думаю что там много $
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 22:09:51 #12
Predatory Lilit
))) мне кирку так на -3 сломали... на пустыре...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 22:10:51 #13
Dark__MONk
фиолетовую? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 22:11:33 #14
Predatory Lilit
:cry: аха
Не меняй достойных... ради доступных...
0
LITEACENOAH [4]  28 Февраля 2011 22:12:19 #15
баяны
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 22:12:51 #16
Dark__MONk
ух ты....мастера своего дела:eek:
Мну тут была....о_О
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 22:13:00 #17
хороший проплаченный пиар :lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
lilihammer09 [8]  28 Февраля 2011 22:13:38 #18
мне кажется всё зависит от ситуации.))) все знают флудеров, хотя из себя они ничего не представляют, например.))) (Болтов ввиду не имею)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 22:13:44 #19
и кстате какая известность круче...
1. добрая...
2. злая...
3. флудерская...
4. животная (клан есть такой с серым значком)
5. админская... проадминская...

ну иль есть еще какая )))
Не меняй достойных... ради доступных...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.