Кристальный писал(а):
раздай каждому по 1з на почту, тупо все кто на площади стоит .. будешь оч известен,
Слабо?!-канеш слабо)))

не-а, через 20 минут уже все забудут
А вот если фиолет на 2-3 дня раздашь всем кто на ЦП тогда да
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.