Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что является параметром известности в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

а что является параметром известности в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 22:04:18
не ну просто интересно)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
verWOLF [15]  1 Марта 2011 20:15:43 #134
Если ввести критерий известности на форуме - это будет полный амбац.
Нуп
0
Йорус [8]  1 Марта 2011 20:22:59 #135
Если ввести критерий известности на форуме - это будет полный амбац.

потому что непонятно как его начислять :exclaim: :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:23:56 #136
Повторяетесь, господа)
0
MR TAHK [6]  1 Марта 2011 20:23:57 #137
а что вообще такое известность в игре?) все картинки одинаковые) цифрами удивлять вообще смысла нет) в общем известность в игре это ничто)))
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 20:33:27 #138
MR TAHK
ну как бы некоторые ники ты хорошо знаешь... не потому, что общался или что-то, а просто вертятся, а некоторые первый раз слышишь :)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:34:32 #139
---LaPuSyA---

Вот на эту тему было мое первое предложение. Но в любом случае все это неизмеримые численно вещи...
0
ArhonTus [4]  1 Марта 2011 20:37:17 #140
размер парных органов
кинь зеркало как мужик(с)
0
dKoKa [9]  1 Марта 2011 20:38:43 #141
ArhonTus
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
verWOLF [15]  1 Марта 2011 20:39:21 #142
ArhonTus писал(а):
размер парных органов

Думаешь размер ушей имеет значение? :eek:
Нуп
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 20:39:34 #143
ArhonTus писал(а):
размер парных органов

почек? :twisted:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Кристальный [10]  1 Марта 2011 20:39:52 #144
раздай каждому по 1з на почту, тупо все кто на площади стоит .. будешь оч известен,
Слабо?!-канеш слабо))) :lol:
ненорматив
0
Нещастячко
1 Марта 2011 20:41:26 #145
Кристальный писал(а):
раздай каждому по 1з на почту, тупо все кто на площади стоит .. будешь оч известен,
Слабо?!-канеш слабо))) :lol:

не-а, через 20 минут уже все забудут
А вот если фиолет на 2-3 дня раздашь всем кто на ЦП тогда да :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
---LaPuSyA--- [5]  1 Марта 2011 20:43:20 #146
Drunken Max
ну известность не всегда численно измерима... Пример актеры, эстрадные исполнители или просто, люди, вращающиеся в их тусовках. Это тоже численно неизмеримо я думаю. Темы конечно абсолютно разные, но и двар с реалом в принципе, тоже не совсем одно и то же)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Кристальный [10]  1 Марта 2011 20:45:09 #147
Нещастячко
ну я не забуду того.. кто мне пожертвует 1з.. мало того я его в инфу запишу и буду помнить.. что какой то персонаж лично, не пожалел и поделилсО :smile: хвала и уважуха.. дринК
ненорматив
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:46:00 #148
---LaPuSyA---

Бесспорно. Поэтому тут само слово параметр было неуместно в топе имхо.. Хотим измерить? Ну, не получится. Порассуждать можно, пофлудить.. но серьезно если подходить к вопросу - нереально по сути.
Кстати, все это на самом деле измеримо в той или иной степени. Но безумно сложно. Вышмат нужен, мат.статистика, исследования)) И то выйдет лишь некая оценка параметра, не более того... Во мне вечно математик грит, эх... убиться ап стену пора)
0
dKoKa [9]  1 Марта 2011 20:46:18 #149
водоизмещение
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:47:49 #150
dKoKa
Точняк! Но не водоизмещение, а пигоизмещение.. по ентому параметру я в сотню двара то уж точно входил бы)
0
Типо_Доблестник [3]  1 Марта 2011 20:48:29 #151
а я Доблестник :rolleyes:
типо нуп
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 20:48:43 #152
---LaPuSyA---
О - жена Галахова, я почему то даже до того, как глянул кольцо, так и подумал сразу) Мужу привет) Весело мы с ним как-то пофлудили в творчестве)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.