Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что является параметром известности в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

а что является параметром известности в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 22:04:18
не ну просто интересно)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:12:11 #96
Jagga
Грамотный сотрудник администрации) Приятно читать)


А вопрос в топе риторический. Надо было сформулировать следующим образом: "Что является параметром известности в Дваре лично для Вас?"

Впрочем, именно это и подразумевалось ведь, наверное?)

Для меня лично все очень просто: параметр известности - это числовая характеристика, равная проценту пользователей, в той или иной степени(тут много уровней конечно - "где-то слышал", "15-шка из Джодов", "Вася, 20 лет, студент, богатые родители, медальки все и прочие игровые параметры и историю развития могу перечислить и рассказать" например и т.п.) знающих конкретного персонажа. Впрочем, такой параметр неизмерим :biggrin:
0
savik97 [5]  1 Марта 2011 18:12:26 #97
Единственный показатель известности это то, сколько денег ты влил в игру, ИМХО(c) danger-house :eek:
Подпись отредактирована ОМФ
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 18:14:33 #98
savik97 писал(а):
Единственный показатель известности это то, сколько денег ты влил в игру, ИМХО(c) danger-house :eek:



глупость)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:15:05 #99
Dark__MONk
не бойся тебя это не каснёться ) :lol:
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:15:58 #100
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Не каснёться. А вот коснуться может, почему бы и нет)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:18:08 #101
что терь и в дваре будут звёзды :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Марта 2011 18:18:30 #102
закрывайте топ :exclaim:
0
Dark__MONk [11]  1 Марта 2011 18:20:11 #103
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
что не коснется? известность?
дык я к ентому и не стремлюсь... просто очень хотелось понять что такое известность и с чем ее едят )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
DaNgEr-HouSe [7]  1 Марта 2011 18:23:46 #104
pofigu
Глупость? Кто такой триня, если бы не был он первым среди 8? Кто такой дамагик, не будь он злостным реальщиком? Можно продолжать бесконечно, так что это не глупость вовсе
0
Теракотовый [10]  1 Марта 2011 18:24:25 #105
Общий уровень известности(именно известности,а не популярности),от 0 до 10,определяется по следующей формуле:
K=(R+F)/1000
где К-уровень известности,R-репутационный рейтинг,F-общее количестово постов и топов на форуме.
:exclaim: :lol: :exclaim:
0
Jagga [9]  1 Марта 2011 18:25:11 #106
Прославиться можно многими способами, вопрос лишь на каком поприще :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:25:43 #107
Теракотовый
Настоятельно рекомендую доработать формулу)))) И почему на 1000 именно делится?))
0
Теракотовый [10]  1 Марта 2011 18:27:53 #108
Drunken Max
на 1000,чтоб уложиться в десятибальную шкалу))
0
Jagga [9]  1 Марта 2011 18:27:55 #109
Drunken Max писал(а):
Теракотовый
Настоятельно рекомендую доработать формулу)))) И почему на 1000 именно делится?))

Потому что на ноль делить нельзя, поэтому на тысячу, то есть от балды :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:28:29 #110
Jagga писал(а):
Прославиться можно многими способами, вопрос лишь на каком поприще :)


Вот именно, поэтому постановка вопроса не вполне корректна и априори приводит нас к субъективности в оценках данного параметра, так как расщепить ентот параметр можно на стопиццот составляющих...
0
Теракотовый [10]  1 Марта 2011 18:28:48 #111
Jagga
это вы квесты на краску подземки и фортуны от балды сделали,а у меня все продумано :twisted:
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:29:05 #112
Jagga писал(а):
Drunken Max писал(а):
Теракотовый
Настоятельно рекомендую доработать формулу)))) И почему на 1000 именно делится?))

Потому что на ноль делить нельзя, поэтому на тысячу, то есть от балды :)


Нет, я знал, знал! :biggrin:
0
Домовенок Кузенька
1 Марта 2011 18:30:57 #113
Теракотовый

То есть верхняя граница R и F 5000 (чтоб уложиться в десятибалльную шкалу)? Или у этих переменных разные веса? требую конкретики))))
0
Valiant Soldier [5]  1 Марта 2011 18:31:39 #114
Кто такой Арррид? Вы о ком?

Ребят ... поверьте ... все топ хаи все кто на слуху (живы только благодаря флудерам!)
Для меня Популярный человек был и останется Аррид . Новички так и не узнают всю соль.. но старики меня поймут я думаю.. а все сегодн. "Герои" чуча змей дамаджиГ ... смех... понты да итолько :arrow:
:lol: :lol:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.