Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что является параметром известности в дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

а что является параметром известности в дваре?

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 22:04:18
не ну просто интересно)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
-Opewka-
1 Марта 2011 06:07:25 #39
Чем выше уровень профы палача, тем ты известнее - к гадалке не ходи)))
0
Fantazerka [12]  1 Марта 2011 06:17:11 #40
:biggrin:

круче всех по известности в дваре не персы реальщики, не флудёрщики языкатые, не лыцары благородные, не красавицы обалденные, и даже не админы, которых о многу раз на дню склоняют игроки в благорных речах за заботу и ласку...

его величество ДРОП!!!

))) хотите быть известным - станьте дропом! :cool:
0
Архиангел [11]  1 Марта 2011 06:28:56 #41
Dark__MONk писал(а):
и кстате какая известность круче...

2. злая...


только не то что бы круче...просто более действенная
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
--ФСИН-- [7]  1 Марта 2011 09:32:08 #42
Чуство юмора :biggrin:
0
Автомагнитола [9]  1 Марта 2011 09:36:33 #43
дерзость, бесстрашие и наверное еще в некоторых случаях революционный настрой :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Улыбка Волка [6]  1 Марта 2011 10:01:27 #44
Умелка делать топы зелеными!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
1 Марта 2011 10:04:54 #45
а что является параметром известности в дваре?


количество "баянов" на форуме и в чате на площади
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Саурон- [6]  1 Марта 2011 10:07:54 #46
Венц вперёТ :cool:
0
Скейвен [9]  1 Марта 2011 13:00:53 #47
Человек мне интересен тут, если он личность, плохая или хорошая неважно.
Если ты личность, то ты интересен, если нет то нет.

З.Ы. знаете чем отличаетсо Микки Маус от обычной полевой мыши?
Правильно пиаром! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Dark__MONk [11]  1 Марта 2011 14:38:53 #48
а количество друзей/врагов тоже ведь мона расценивать как некий параметр известности?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
pofigu [10]  1 Марта 2011 14:54:07 #49
_MeLLow_ писал(а):
Строго форум))))))

:exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
NO NEIM [6]  1 Марта 2011 15:05:21 #50
Я вот знаю перса -им гамает чел .ему 60 лет :lol:
0
- Noosferatu - [10]  1 Марта 2011 15:07:43 #51
Dark__MONk писал(а):
и кстате какая известность круче...
1. добрая...
2. злая...
3. флудерская...
4. животная (клан есть такой с серым значком)
5. админская... проадминская...

ну иль есть еще какая )))

Все хороши другой вопрос что даётся легче :rolleyes: :biggrin: , конечно злая закинул бабла ставь травмы, кидай порочельники, мороков... Чтобы в других областях подтянуться нужно постараться хорошенько геморройчик заработать :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
_Davy Jones_
1 Марта 2011 15:10:05 #52
Как и в реале. Кто много светиться - того много кто замечает в итоге.
Разве нет?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
kiffa [9]  1 Марта 2011 15:37:24 #53
Брысь
а я кого попало не добавляю)))

Да,я такая... и никто меня не знает))) а мне все пофику (с)
Иду....шагаю я...
0
Нищеблуд [13]  1 Марта 2011 15:49:04 #54
*Сидит и тихонечко подслушивает, хотя его подсматривать посадили :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
_Davy Jones_
1 Марта 2011 15:51:01 #55
Dark__MONk писал(а):
и кстате какая известность круче...
1. добрая...
2. злая...
3. флудерская...
4. животная (клан есть такой с серым значком)
5. админская... проадминская...

ну иль есть еще какая )))



А к этому - "Чтобы люди не говорили, лишь бы говорили..."
Не помню чья фраза... Но кажется Кесарева
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-mahabbat-
1 Марта 2011 15:52:19 #56
Dark__MONk
альтернатифнае мышление))))) :wink:
0
Доброе Утро [11]  1 Марта 2011 15:53:52 #57
Dark__MONk писал(а):
_S_U_P_E_R_
да не... я скромный )))
играю в свою игру...
хотел бы стать известным влил бы тонну денег... и не стал бы год сидеть на 10-ом с максимальным званием... копать камни на медальки красные )))

к тому же меня и так многие противники знают... и я думаю что и многие уважают))) ну я надеюсь... ну оть чуточку )))




я знаю, помню с 10-го уровня, когда со Скилавкой арену делали))) и уважаю)) и вообще, видно, что человек адекватный и благожелательный)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.