Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
_S_U_P_E_R_
да не... я скромный )))
играю в свою игру...
хотел бы стать известным влил бы тонну денег... и не стал бы год сидеть на 10-ом с максимальным званием... копать камни на медальки красные )))
к тому же меня и так многие противники знают... и я думаю что и многие уважают))) ну я надеюсь... ну оть чуточку )))
и кстате какая известность круче...
1. добрая...
2. злая...
3. флудерская...
4. животная (клан есть такой с серым значком)
5. админская... проадминская...