Наше молодое пополнение.
20:15 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : что значит ПДУН и как ты назовешь твое действие в моем бою и и класс пацанок???
20:17 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : мы помогали.. ты же не можеш даже набить урона..
20:18 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : я выпускаю луана и он делает всю работу за меня мне дроп и 0 опыта
20:20 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : странно все это..))) глава нам сказал помогать слабо одетым)) напиши ему )) может он что то не знает )):sarcastic:
20:24 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : так как переводиться ПДУН
20:25 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : паровая доящая установка нудистоф:sarcastic::dw_smile_rabbit: