Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вежливость - лучшее оружие вора! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вежливость - лучшее оружие вора! :)

Скейвен [9] 
0
27 Февраля 2011 10:25:00
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:

20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой

20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:

Прошло 2 дня.....

17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
0
-В-А-Н-Ь-К-А- [4]  11 Апреля 2011 20:48:38 #134
:lol:
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
0
Блондин_1 [12]  11 Апреля 2011 20:48:56 #135
ВЕРТИГО писал(а):
Скейвен

20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов

Ирония понятна... Ваш клан - это сборище любителей сформировать собственный игровой бюджет, вложив в игру исключительно собственное время... Ни денег, ни ума, ничего более... Время... Точка...
Да: некоторые пытаются позиционировать себя в качестве "великомучеников всея Двара", но у меня лично, кроме улыбки, это ничего не вызывает...

Кстати... Одно не особо сложное программное изменение в виде запрета на вмешательство в текущий бой, либо вмешательство только с согласия напавшего первым, и вся Ваша стрёмная философия рухнет нафиг... Вместе с кланом... Ну или, в лучшем случае, сможет быть применена в какой-нибудь другой игре...


администрация этого не сделает :lol:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Блондин_1 [12]  11 Апреля 2011 20:51:18 #136
Скейвен писал(а):
Наше молодое пополнение. :razz:

20:15 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : что значит ПДУН и как ты назовешь твое действие в моем бою и и класс пацанок???
20:17 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : мы помогали.. ты же не можеш даже набить урона..
20:18 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : я выпускаю луана и он делает всю работу за меня мне дроп и 0 опыта
20:20 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : странно все это..))) глава нам сказал помогать слабо одетым)) напиши ему )) может он что то не знает )):sarcastic:
20:24 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : так как переводиться ПДУН
20:25 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : паровая доящая установка нудистоф:sarcastic::dw_smile_rabbit:


под столом :lol: :lol: :lol:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Т150 [9]  11 Апреля 2011 20:53:15 #137
Блондин_1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847561560
20:26 -Apocalipsys- : перебейте пдуна! Помочь в бою.
:lol:
Зло нада фиксить!!!
0
Блондин_1 [12]  11 Апреля 2011 20:55:42 #138
Т150
ну здесь я сам сплоховал признаюсь честно не помотрел инфу увидел мельком в чате перебейте пдуна вот и залез а потом понял что лажанулся но извинился)
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 21:38:46 #139
Т150 писал(а):
Блондин_1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=847561560
20:26 -Apocalipsys- : перебейте пдуна! Помочь в бою.
:lol:

:lol: :lol: :lol: жесть )))
а сколько помошникоф когда куча мобоф набьется и нуно бой вытянуть, а никто не помогает , влазиш в бой , говориш - пиши перебейте пдуна и набегают)))
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 21:43:30 #140
карл зельц
Самое интересное, что наш комрад даже не соврал, в бое таки был ПДУН. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  15 Апреля 2011 08:03:48 #141
07:36 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
07:36 Хакунин » Скейвен : привет
07:36 ВоЖдЬ ДрАкОнОв » Скейвен : плохой дядя!
07:36 Скейвен » ВоЖдЬ ДрАкОнОв : аха
07:36 Кузькина_Мать : оба пдуна в локевсе в машину и валим
Подлецу все к лицу!
0
Flaky [5]  15 Апреля 2011 08:09:18 #142
:lol:
0
Mayakovsky [4]  15 Апреля 2011 09:22:06 #143
ВЕРТИГО
Кстати... Одно не особо сложное программное изменение в виде запрета на вмешательство в текущий бой, либо вмешательство только с согласия напавшего первым, и вся Ваша стрёмная философия рухнет нафиг... Вместе с кланом... Ну или, в лучшем случае, сможет быть применена в какой-нибудь другой игре...++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :twisted:
0
L---ICE [5]  15 Апреля 2011 09:22:55 #144
грешно смеяться над больными и убогими :lol:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
карл зельц [4]  15 Апреля 2011 09:27:25 #145
:lol:
кузька жжет)))
хорошая деффочка я ее не трогаю=р
0
Speed killer [5]  15 Апреля 2011 09:30:42 #146
ето начало революции
Куплю подпись (в приват)
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 09:34:28 #147
Флуд, флейм, оффтоп, нет?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pimp [9]  15 Апреля 2011 09:40:46 #148
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.