Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вежливость - лучшее оружие вора! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вежливость - лучшее оружие вора! :)

Скейвен [9] 
0
27 Февраля 2011 10:25:00
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:

20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой

20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:

Прошло 2 дня.....

17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 22:19:03 #96
Клан NOMAD EMPIRE
Звание Координатор

мне искренне жаль кланы, в которых подобные координаторы(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Скейвен [9]  27 Февраля 2011 22:22:13 #97
22:13 FreemanRash » Скейвен : не тняи базарь

В мемориз. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Беспощадная Рысь [4]  27 Февраля 2011 22:32:01 #98
PIT BULL 2000 писал(а):

это уже на клоунаду перед форумом похоже чем на прикол...однообразно, однообразно..давай чу нить новое *ободряюще похлопал по плечу* стареешь, Скейв


даже набор слов один и тот же)
---------?-------линия отреза-------------
0
pofigu [10]  27 Февраля 2011 22:34:32 #99
я б вообще потёр шапку топа.. непойму где играешь, на зоне чтоль)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Тэккен [4]  27 Февраля 2011 22:48:21 #100
блин как ни зайдёшь смешно становится, а скейв молодец, не грубит, культурно всё :cool:
опять я виноват?
0
_Dzirt DoYein_ [5]  28 Февраля 2011 00:01:36 #101
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Минестрель [9]  28 Февраля 2011 00:04:07 #102
pofigu писал(а):

я б вообще потёр шапку топа.. непойму где играешь, на зоне чтоль)
Просто он признаётся что их клан - редиски!
0
_Dzirt DoYein_ [5]  28 Февраля 2011 00:06:25 #103
а ПДУН не имеет права грубить =) Это удел нудиков.
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
-Анальгин- [4]  28 Февраля 2011 02:44:52 #104
:lol: :lol: :lol:
My dick is big
0
Скейвен [9]  6 Марта 2011 15:06:31 #105
15:03 Visagriaunantis » Скейвен : добрый день, ваш игрок с клана Хакунин залез под концом в бой и перебил? как это понять?
15:04 Скейвен » Visagriaunantis : помочь хотел наверное)))
15:06 Visagriaunantis » Скейвен : ну как сказать я с луаном какая тут помощ, ему дал запрос а он неответил даж Visagriaunantis » Хакунин : как понять
15:12 Скейвен » Visagriaunantis : congratulations, you just met the Krets crew
Подлецу все к лицу!
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 15:08:17 #106
Скейвен
ужас, тропою хакунина идешь :eek:
Мну тут была....о_О
0
Кровница
6 Марта 2011 15:10:38 #107
Скейвен
:lol: давай) помнишь как предыдущего твоего перса Скрэта "забанили"...
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F0%FD%F2
:lol: :lol:
0
pofigu [10]  6 Марта 2011 15:15:54 #108
Кровница


не забанят) он стока срача же разводит)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Скейвен [9]  6 Марта 2011 15:17:17 #109
Кровница писал(а):
Скейвен
:lol: давай) помнишь как предыдущего твоего перса Скрэта "забанили"...
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F0%FD%F2
:lol: :lol:

Скрэта?
Неа непомню такого. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  6 Марта 2011 15:23:02 #110
О май готт, избавте меня от этого нытья. :rolleyes:

15:20 Visagriaunantis » Скейвен : над прощанием он в бой залез под канцом, а это вы уж понимаете что такое ..... ))))
Подлецу все к лицу!
0
jk27rus [6]  6 Марта 2011 16:48:42 #111
Скейвен
Долго терпел чтоб не изложить. Попробуй вместо вежливости, помазать свою норку кретсинную вазелином, охотник старый подсказал. И вообще, доктор мне еще подсказал, что та опухоль, которая на плечах твоих появилась. неизличима: омпутация..... или ампутация, в общем можешь написать своим больным воображением кучу разной бредятины, я тебя прощу. Я к ущербным отнушусь с пониманием. Вы тоже Люди.
0
savik97 [5]  6 Марта 2011 16:50:00 #112
Пацанок делает каръеру :eek: :lol:
Подпись отредактирована ОМФ
0
БуБлИгУм [11]  6 Марта 2011 16:51:19 #113
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Скейвен [9]  13 Марта 2011 16:24:55 #114
18:09 MaKeN_ » Скейвен : Здравствуйте, а вы знали что у вас в клане есть ПДУН?
18:11 Скейвен » MaKeN_ : ПДУН? не, незнал))) :ogo:
18:11 Скейвен » MaKeN_ : кто этот ВЦ?
18:12 MaKeN_ » Скейвен : mcmillan747 вот ано перебивает под радугай и не извиняеттся, шо за беспредел!!! срочно выгоните его иначе будут серьезные проблемы! мы с дамагиком за одной партой сидим
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.