|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [9]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 10:25:00
|
|
|
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:
20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой
20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:
Прошло 2 дня.....
17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
27 Февраля 2011 22:19:03
#96
|
|
|
|
Клан NOMAD EMPIRE
Звание Координатор
мне искренне жаль кланы, в которых подобные координаторы(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Скейвен [9]
|
27 Февраля 2011 22:22:13
#97
|
|
|
22:13 FreemanRash » Скейвен : не тняи базарь
В мемориз.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
27 Февраля 2011 22:32:01
#98
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):
это уже на клоунаду перед форумом похоже чем на прикол...однообразно, однообразно..давай чу нить новое *ободряюще похлопал по плечу* стареешь, Скейв
даже набор слов один и тот же)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
pofigu [10]
|
27 Февраля 2011 22:34:32
#99
|
|
|
|
я б вообще потёр шапку топа.. непойму где играешь, на зоне чтоль)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Тэккен [4]
|
27 Февраля 2011 22:48:21
#100
|
|
|
блин как ни зайдёшь смешно становится, а скейв молодец, не грубит, культурно всё
опять я виноват?
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
28 Февраля 2011 00:01:36
#101
|
|
|
|
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
Минестрель [9]
|
28 Февраля 2011 00:04:07
#102
|
|
|
pofigu писал(а):
я б вообще потёр шапку топа.. непойму где играешь, на зоне чтоль)
Просто он признаётся что их клан - редиски!
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
28 Февраля 2011 00:06:25
#103
|
|
|
|
а ПДУН не имеет права грубить =) Это удел нудиков.
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
28 Февраля 2011 02:44:52
#104
|
|
|
Скейвен [9]
|
6 Марта 2011 15:06:31
#105
|
|
|
|
15:03 Visagriaunantis » Скейвен : добрый день, ваш игрок с клана Хакунин залез под концом в бой и перебил? как это понять?
15:04 Скейвен » Visagriaunantis : помочь хотел наверное)))
15:06 Visagriaunantis » Скейвен : ну как сказать я с луаном какая тут помощ, ему дал запрос а он неответил даж Visagriaunantis » Хакунин : как понять
15:12 Скейвен » Visagriaunantis : congratulations, you just met the Krets crew
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
6 Марта 2011 15:08:17
#106
|
|
|
Скейвен
ужас, тропою хакунина идешь
Мну тут была....о_О
|
|
|
Кровница
|
6 Марта 2011 15:10:38
#107
|
|
|
pofigu [10]
|
6 Марта 2011 15:15:54
#108
|
|
|
|
Кровница
не забанят) он стока срача же разводит)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Скейвен [9]
|
6 Марта 2011 15:17:17
#109
|
|
|
Скрэта?
Неа непомню такого.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Скейвен [9]
|
6 Марта 2011 15:23:02
#110
|
|
|
О май готт, избавте меня от этого нытья.
15:20 Visagriaunantis » Скейвен : над прощанием он в бой залез под канцом, а это вы уж понимаете что такое ..... ))))
Подлецу все к лицу!
|
|
|
jk27rus [6]
|
6 Марта 2011 16:48:42
#111
|
|
|
|
Скейвен
Долго терпел чтоб не изложить. Попробуй вместо вежливости, помазать свою норку кретсинную вазелином, охотник старый подсказал. И вообще, доктор мне еще подсказал, что та опухоль, которая на плечах твоих появилась. неизличима: омпутация..... или ампутация, в общем можешь написать своим больным воображением кучу разной бредятины, я тебя прощу. Я к ущербным отнушусь с пониманием. Вы тоже Люди.
|
|
|
savik97 [5]
|
6 Марта 2011 16:50:00
#112
|
|
|
Пацанок делает каръеру
Подпись отредактирована ОМФ
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
6 Марта 2011 16:51:19
#113
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Скейвен [9]
|
13 Марта 2011 16:24:55
#114
|
|
|
|
18:09 MaKeN_ » Скейвен : Здравствуйте, а вы знали что у вас в клане есть ПДУН?
18:11 Скейвен » MaKeN_ : ПДУН? не, незнал))) :ogo:
18:11 Скейвен » MaKeN_ : кто этот ВЦ?
18:12 MaKeN_ » Скейвен : mcmillan747 вот ано перебивает под радугай и не извиняеттся, шо за беспредел!!! срочно выгоните его иначе будут серьезные проблемы! мы с дамагиком за одной партой сидим
Подлецу все к лицу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|