Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вежливость - лучшее оружие вора! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вежливость - лучшее оружие вора! :)

Скейвен [9] 
0
27 Февраля 2011 10:25:00
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:

20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой

20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:

Прошло 2 дня.....

17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
0
Рубыла Молдускин [6]  27 Февраля 2011 10:53:19 #20
:eek: :lol: :lol: :lol:
0
Red Energy [9]  27 Февраля 2011 10:56:51 #21
:eek:
0
_Иуда_ [11]  27 Февраля 2011 11:03:27 #22
:lol:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 11:06:21 #23
:twisted: :surprised: :surprised: :biggrin: :biggrin:
0
al3ksandr [12]  27 Февраля 2011 11:07:41 #24
красавец :biggrin:
0
Wolf_94 [3]  27 Февраля 2011 11:08:28 #25
:eek: :lol: :eek:
0
Ganaped [12]  27 Февраля 2011 11:08:46 #26
бугага
0
Waher
27 Февраля 2011 11:09:42 #27
:surprised:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
mcmillan747 [5]  27 Февраля 2011 14:52:29 #28
:biggrin: я под столом
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 14:54:55 #29
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_-tetris-_ [3]  27 Февраля 2011 14:56:02 #30
:biggrin: :lol: :lol:
0
Просто я [9]  27 Февраля 2011 14:56:11 #31
:lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мелодия Души
27 Февраля 2011 14:57:26 #32
:lol: :lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 14:57:48 #33
:lol: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
killer magmarow [5]  27 Февраля 2011 14:58:39 #34
:biggrin: :smile: :surprised: :eek: :cool: :lol: :razz: :wink: :exclaim: :idea:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
finiok [13]  27 Февраля 2011 14:59:03 #35
:lol:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-ПанкушКа- [12]  27 Февраля 2011 14:59:45 #36
:lol: :lol: :lol: жесть
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
killer magmarow [5]  27 Февраля 2011 15:00:54 #37
:eek:
:eek: :eek:
:lol: :lol: :lol:
:razz: :biggrin: :razz: :biggrin:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
ВЕРТИГО [13]  27 Февраля 2011 15:06:16 #38
Скейвен

20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов

Ирония понятна... Ваш клан - это сборище любителей сформировать собственный игровой бюджет, вложив в игру исключительно собственное время... Ни денег, ни ума, ничего более... Время... Точка...
Да: некоторые пытаются позиционировать себя в качестве "великомучеников всея Двара", но у меня лично, кроме улыбки, это ничего не вызывает...

Кстати... Одно не особо сложное программное изменение в виде запрета на вмешательство в текущий бой, либо вмешательство только с согласия напавшего первым, и вся Ваша стрёмная философия рухнет нафиг... Вместе с кланом... Ну или, в лучшем случае, сможет быть применена в какой-нибудь другой игре...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.