Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вежливость - лучшее оружие вора! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вежливость - лучшее оружие вора! :)

Скейвен [9] 
0
27 Февраля 2011 10:25:00
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:

20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой

20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:

Прошло 2 дня.....

17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
0
Теракотовый [10]  27 Февраля 2011 17:55:15 #77
На днях смотрел фильм "Пятница",там был такой персонаж который за мелочь готов был все что угодно сделать, "-чувак,есть мелочь,я тебе машину помою.... -чувак,ты чо среш,кстать мелочи подкинь я все за тобой уберу..." :lol: а тут целый клан и причем гордица этим :lol:
0
IceHeart Girl [4]  27 Февраля 2011 18:25:07 #78
:lol: :lol: :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Кровница
27 Февраля 2011 19:31:44 #79
Теракотовый
:lol: + 100
0
Скейвен [9]  27 Февраля 2011 19:33:51 #80
левый валенок писал(а):
Если не учитыввать того что львиная доля игроков-дети.
И топы подобны этому по аналогии. Стоит топа великовозрастных дебилов и топча пасочки в детской песочнице ржут во все горло.

Конечно детишки расстроились, в песочнице им накакали.... они исчо в ракете не смотрели.

З.Ы. знал бы ты какие эти дети - нудисты слова знают. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
МяСной Дед [9]  27 Февраля 2011 19:35:54 #81
ты комп выкинь...... он твои зачатки ума съел........
чему так рад , развел парня .......
иди в лес и там живи...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Рю Мураками [9]  27 Февраля 2011 20:18:26 #82
:lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
ArhonTus [4]  27 Февраля 2011 20:27:21 #83
:lol: :lol: :lol:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Йорус [8]  27 Февраля 2011 20:29:02 #84
Скейвен
Молодец, посмешил :biggrin:
мне вот интересно как у того игрока хватило ума насобирать на ездовое

в точку :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Беспощадная Рысь [4]  27 Февраля 2011 20:41:56 #85
Скейвен
А ты прям не в курсе что они эти слова знают?) И поэтому так старательно их до кляпов доводишь?) Из чисто филологического интереса я так понимаю, да?
---------?-------линия отреза-------------
0
Скейвен [9]  27 Февраля 2011 21:57:35 #86
И снова он, класс пацанок. :razz:

21:48 FreemanRash » Скейвен : привет
21:50 Скейвен » FreemanRash : привет
21:51 FreemanRash » Скейвен : ты знаешь о том что у тебя в клане ПДУН
21:51 FreemanRash » Скейвен : я беронил на пурах а он брал и перебевал
21:52 Скейвен » FreemanRash : афигеть, кто он? хорошо что сказал :ogo:
21:52 FreemanRash » Скейвен : класс пацанок
21:52 Скейвен » FreemanRash : я с ним поговорю :wink:
21:53 FreemanRash » Скейвен : либо выгоняй из клана либо с него 50с
Подлецу все к лицу!
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 21:58:01 #87
Скейвен
:lol: :lol: :lol:
0
Беспощадная Рысь [4]  27 Февраля 2011 22:01:04 #88
Скейвен
Мне кажется к подписи "Подлецу все к лицу" надо добавить фразу: "Что в лоб, что по лбу"
---------?-------линия отреза-------------
0
малыш13 [11]  27 Февраля 2011 22:03:07 #89
:twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Goldenx [9]  27 Февраля 2011 22:07:26 #90
:lol: :lol: :lol:
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 22:08:00 #91
Беспощадная Рысь
+1 :eek: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Скейвен [9]  27 Февраля 2011 22:14:04 #92
Скейвен писал(а):
И снова он, класс пацанок. :razz:

21:48 FreemanRash » Скейвен : привет
21:50 Скейвен » FreemanRash : привет
21:51 FreemanRash » Скейвен : ты знаешь о том что у тебя в клане ПДУН
21:51 FreemanRash » Скейвен : я беронил на пурах а он брал и перебевал
21:52 Скейвен » FreemanRash : афигеть, кто он? хорошо что сказал :ogo:
21:52 FreemanRash » Скейвен : класс пацанок
21:52 Скейвен » FreemanRash : я с ним поговорю :wink:
21:53 FreemanRash » Скейвен : либо выгоняй из клана либо с него 50с


22:06 FreemanRash » Скейвен : этот прелесть моя опять влезает
22:07 Скейвен » FreemanRash : да я знаю, я его отругал, а он говорит все равно буду перебивать говорит, не боюсь я тебя Скейвен говорит, о так от
22:09 FreemanRash » Скейвен : если ты его не выгонишь пострадает весь ваш клан
22:11 Скейвен » FreemanRash : угрожаешь?
22:13 FreemanRash » Скейвен : не тняи базарь
22:13 FreemanRash » Скейвен : он остаётся в клане?
22:14 Скейвен » FreemanRash : ессно
Подлецу все к лицу!
0
Garri Garrison [13]  27 Февраля 2011 22:16:09 #93
:lol: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 22:16:14 #94
22:07 Скейвен » FreemanRash : да я знаю, я его отругал, а он говорит все равно буду перебивать говорит, не боюсь я тебя Скейвен говорит, о так от

:rolleyes:
это уже на клоунаду перед форумом похоже чем на прикол...однообразно, однообразно..давай чу нить новое *ободряюще похлопал по плечу* стареешь, Скейв
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
The_Steed [7]  27 Февраля 2011 22:18:12 #95
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.