|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [9]
|
|
|
|
27 Февраля 2011 10:25:00
|
|
|
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:
20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой
20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:
Прошло 2 дня.....
17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
|
|
|
pofigu [10]
|
27 Февраля 2011 15:56:09
#58
|
|
|
|
PIT BULL 2000
да ну их... поддержка ненависти среди игроков, отчасти фашизма ну и по мелочи - чёт такой форум не очень) прежний повеселей был)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Вестник мира [4]
|
27 Февраля 2011 15:56:09
#59
|
|
|
без великолепного троллинга господина Хакунина, Скейвена
Это ж надо само понятие троллинга так опустить подобным сравнением...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
pofigu [10]
|
27 Февраля 2011 15:58:37
#60
|
|
|
|
Вестник мира
ну скейвен сам писал что ему на других форумах дают бан по айпи за троллинг и глумление над игроками, а тут у него прям иммунитет к форумкам)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Вестник мира [4]
|
27 Февраля 2011 16:01:21
#61
|
|
|
pofigu [10] 15:58 , 27 Фев 2011
ну скейвен сам писал что ему на других форумах дают бан по айпи за троллинг и глумление над игроками
Я могу написать, что мне на всех других форумах *вырезано, дабы сохранить образ скромника*)))
И что?
Написать можно все, что угодно) Только вот в Дваре я не видел ещё ни одного примера хотя бы средненького по качеству троллинга в исполнении кого-либо из них)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
27 Февраля 2011 16:02:18
#62
|
|
|
Вестник мира
 ты просто слишком однобоко воспринял эти слова :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
27 Февраля 2011 16:04:11
#63
|
|
|
PIT BULL 2000 [13] 16:02 , 27 Фев 2011
Просто я слишком часто видел сопоставление Скейвена, Хакунина и т.д. с троллями. А это абсурд)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Шип [7]
|
27 Февраля 2011 16:11:30
#64
|
|
|
|
Скейвен
Оскорбление персонажа yjastik, в названеии топа. Положена форумка.
Как обычно, тупой топ.
|
|
|
pofigu [10]
|
27 Февраля 2011 16:15:50
#65
|
|
|
Шип писал(а): Скейвен
Оскорбление персонажа yjastik, в названеии топа. Положена форумка.
Как обычно, тупой топ.
не дадут. как обычно. а тебе обсуждение действий
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Шип [7]
|
27 Февраля 2011 16:25:18
#66
|
|
|
pofigu
Ага, уже получал просто так))
Там не обсуждение, так сказать добровольная помощь.
|
|
|
Скейвен [9]
|
27 Февраля 2011 16:26:01
#67
|
|
|
Егор-Михалыч писал(а): ядра и пару порч автору и клану) не люблю пдунов - щитаю их обижеными завистливыми слабоками
Я тебе скажу по секрету, я считаю, что порчи и ядра идут только на пользу нашему клану.
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятсо хищники, первыми умирают последние – самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становитсо быстрее и выносливее, после отсева слабых его членов. Так и с нашим кланом, остаютсо только самые стойкие, а слабаки быстро сдаютсо и уходят.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
pofigu [10]
|
27 Февраля 2011 16:32:32
#68
|
|
|
Шип писал(а): pofigu
Ага, уже получал просто так))
Там не обсуждение, так сказать добровольная помощь. 
сразу чуствуется непредвзятость )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Шип [7]
|
27 Февраля 2011 16:34:28
#69
|
|
|
Я тебе скажу по секрету, я считаю, что порчи и ядра идут только на пользу нашему клану.
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятсо хищники, первыми умирают последние – самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становитсо быстрее и выносливее, после отсева слабых его членов. Так и с нашим кланом, остаютсо только самые стойкие, а слабаки быстро сдаютсо и уходят.
Стадо кретсов? 
Тут вообще, сравнение людей с животными, тоже форумка))
|
|
|
Скейвен [9]
|
27 Февраля 2011 16:36:30
#70
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): pofigu
самопиар называеццо :)
Дык я ж не себя пиарю.
Никто и не слышал тут об этом замечательном парне Ване, со странным ником yjastik, хотя он играет уже больше года! А благодаря мне теперь все так сказать о нем узнали. О так от.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
VW-Golf 6 GTI [10]
|
27 Февраля 2011 16:37:43
#71
|
|
|
Во молодец развел как...
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
27 Февраля 2011 17:08:36
#72
|
|
|
Предыдущий топ утонул наконец, поэтому надо было скопировать в новый?) Внимания не хватает?)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Нещастячко
|
27 Февраля 2011 17:10:18
#73
|
|
|
Был уже такой топ один к одному)
реально внимания не хватает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
pofigu [10]
|
27 Февраля 2011 17:29:24
#74
|
|
|
Беспощадная Рысь
Нещастячко
казалось бы, при чём тут флуд топами?))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Кровница
|
27 Февраля 2011 17:42:27
#75
|
|
|
Скейвен
....Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становитсо быстрее и выносливее...
 Вот тут ты прав - стадо  сам и дал название))
|
|
|
левый валенок [4]
|
27 Февраля 2011 17:48:04
#76
|
|
|
Все просто. Денег нет или жаба давит вложить.
Мозга заработать более менее общепринятыми нормальными средствами тоже.
Скорее всего одна извинина и то, прямая. На весь клан.
Существует выражение Комплекс Герострата.
Кто гордится тем что что то создает, кто то гордится талантом. Ну а кто то гордится тем, что может крысятничать. Тоже, своего рода талант.
Было бы по барабану. Если не учитыввать того что львиная доля игроков-дети.
И топы подобны этому по аналогии. Стоит топа великовозрастных дебилов и топча пасочки в детской песочнице ржут во все горло.
Для них дурная слава предпочтительнее славному забвению.
На мой взгляд в действительности, это удел никчемных и ничтожных личностей, чей горизонт не дальше чем:
После нас - хоть Потоп.
Ps/ Специально чтобы заткнуть скулеж никчемных. Меня никто никогда не перебивал. Луанить не собираюсь. Да и признаться скушно и нудно луанством зарабатывать. Я лучше б вообще бросил игру, чем так.
В общем
GAME OVER
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|