Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вежливость - лучшее оружие вора! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вежливость - лучшее оружие вора! :)

Скейвен [9] 
0
27 Февраля 2011 10:25:00
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:

20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой

20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:

Прошло 2 дня.....

17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 16:27:52 #115
вырезано
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Маратыч [7]  13 Марта 2011 16:28:35 #116
:lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 16:30:39 #117
однообразно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [9]  14 Марта 2011 20:12:06 #118
19:53 _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ » Скейвен : кто глава в клане
19:55 Скейвен » _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ : а ты с какой целью интересуешсо?
19:55 _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ » Скейвен : у вас ВЦ
19:55 Игрок --AgnessA-- [4] вошёл в игру.
19:55 _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ » Скейвен : точнее хомячит игрок
19:56 Скейвен » _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ : Хакунину пиши))) он разберетсо и обязательно выплатит компенсацию))
19:58 _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ » Скейвен : а ты не передашь?
19:58 Скейвен » _Ч_Е_М_П_И_О_Н_ : не, немогу помочь
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  15 Марта 2011 20:29:09 #119
Наше молодое пополнение. :razz:

20:15 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : что значит ПДУН и как ты назовешь твое действие в моем бою и и класс пацанок???
20:17 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : мы помогали.. ты же не можеш даже набить урона..
20:18 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : я выпускаю луана и он делает всю работу за меня мне дроп и 0 опыта
20:20 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : странно все это..))) глава нам сказал помогать слабо одетым)) напиши ему )) может он что то не знает )):sarcastic:
20:24 ф_о_р_э_с_е » карл зельц : так как переводиться ПДУН
20:25 карл зельц » ф_о_р_э_с_е : паровая доящая установка нудистоф:sarcastic::dw_smile_rabbit:
Подлецу все к лицу!
0
korolLev1 (ФЭО-Минор) [3]  15 Марта 2011 20:32:18 #120
паровая доящая установка нудистоф :lol:
0
Мацал Кошек
15 Марта 2011 20:48:45 #121
:lol:
0
-Люттер-
15 Марта 2011 20:50:55 #122
вырезано
Пора меняться!
0
Домовенок Кузенька
15 Марта 2011 20:52:27 #123
бугога...
я видел настолько много перлов, воззваний к совести, угроз от нудистов(отнюдь не только в этом топе) в сторону Пдунов, что у меня сложилось стойкое убеждение касаемо умственной неполноценности как минимум 80% данных товарищей:) Конечно, все не так плохо, просто нормальные нудисты наверное не вылазят на форум с претензиями к пдунам и видимо их действия не позволяют выставить их идиотами Скейвену и ко...
И действительно, Скейвен, придумай что-нибудь новенькое, стёб подобного рода уже приелся...
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 20:57:47 #124
аааааа зеваю.. скучно... одно и тоже.. уже не смешно :rolleyes:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Аццкий баянист
15 Марта 2011 20:58:57 #125
нудите без зорба - пдунов не будет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Гиппократикус [5]  15 Марта 2011 20:59:38 #126
Опять ВОНО вылезло. К стенке. Вместе с нудистами. :twisted:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Домовенок Кузенька
15 Марта 2011 21:01:49 #127
Гиппократикус
Поддерживаю.
Построить 2 стенки на расстоянии 10 м друг от друга. К одной поставить всех нудистов, к другой всех Пдунов. Дать каждому по калашу и.. 3-2-1-та-та-та... и тишина и покой...
0
Клинок Сумрака [5]  15 Марта 2011 21:05:11 #128
Drunken Max
патронов не хватит
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
джокер-бой [6]  15 Марта 2011 21:07:01 #129
вырезано
0
Скейвен [9]  15 Марта 2011 21:17:27 #130
джокер-бой
Это тебя так зовут? :razz:

Анекдот вспомнил старый про редкое имя, типа твоего:

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Да.
- А какой у него любимый фильм?
- Догадайтесь блин сами, до вас никто не ошибался. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 20:42:19 #131
20:36 _Атилла__ » Скейвен : у вас в клане игрок -Apocalipsys-?
20:36 Скейвен » _Атилла__ : ну
20:37 _Атилла__ » Скейвен : скажыте пожалуйста перебивать беронщиков ето его основная деятельность?
20:38 Скейвен » _Атилла__ : не, основная деятельность у него - перебивать луанщиков, а беронщиков он перебивает в свободное от основной деятельности время)))
20:39 _Атилла__ » Скейвен : и ето нормально да
20:39 Скейвен » _Атилла__ : ессно

:razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 20:43:43 #132
не пора ли топик в базар отправить....как этот http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=299533&f=34 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [9]  11 Апреля 2011 20:44:48 #133
15:07 disagree » Скейвен: здравствуйте, балагуры проводят новый конкурс - взять интервью у знаменитого персонажа своей расы)) хотелось бы взять интервью у вас или у хакунина) - вопросы будут позитивные)
15:08 disagree » Скейвен: или может уже кто то брал?))
15:08 Скейвен » disagree: не исчо не брали:smile:
15:08 Скейвен » disagree: мы подумаем
15:09 disagree » Скейвен: тогда я продумаю вопросы - до вечера - потом опять спрошу)) это будет интересно))
15:11 disagree » Скейвен: чем брать интервью у какого то неизвестного реальщика - который купил себе легендарность...а вас все знают))

:eek:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.