Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вежливость - лучшее оружие вора! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Вежливость - лучшее оружие вора! :)

Скейвен [9] 
0
27 Февраля 2011 10:25:00
20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:

20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой

20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:

Прошло 2 дня.....

17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Подлецу все к лицу!
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 15:10:00 #39
ВЕРТИГО
ну да, чтоб админы прикрыли такую шикарную кормушку бабла))))))))))))))))
пальцев рук не хватит пересчитать скока конфликтов было из-за перебива и скока тонн лаве на это было потрачено)))
0
ВЕРТИГО [13]  27 Февраля 2011 15:12:03 #40
_TrogWar_

Да, я в курсе, что "ненависть - это хорошо"...)
0
Вестник мира [4]  27 Февраля 2011 15:13:02 #41
пупсику не хватает внимания(((
А темы новой придумать не дано(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
__Наемник__ [3]  27 Февраля 2011 15:14:08 #42
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов

В голос смеюсь :lol:
0
-FiN-
27 Февраля 2011 15:14:15 #43
:lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 15:14:21 #44
mcmillan747 писал(а):
:biggrin: я под столом

Ето верно после того как я тебя укатал вчера :twisted:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 15:14:35 #45
:lol: :lol:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Егор-Михалыч [4]  27 Февраля 2011 15:17:09 #46
ядра и пару порч автору и клану) не люблю пдунов - щитаю их обижеными завистливыми слабоками
0
-тигрОнка- [8]  27 Февраля 2011 15:20:18 #47
пора бы уже знать с кем разговоры говорить :lol: :lol: :lol:
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 15:21:07 #48
ядра и пару порч автору и клану)

их даже не заметят, уверен
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-самоубийца-
27 Февраля 2011 15:24:53 #49
был уже такой топ....когда же люди хотя бы читать начнут :confused:
ты там, а я тут...
0
Remontnik [11]  27 Февраля 2011 15:30:43 #50
:lol: :lol: :lol:
0
Ржунимагу [12]  27 Февраля 2011 15:31:25 #51
мне нравтся как нудисты во всех топах пишут:
"тебе больше не играть"
"будешь с ядрами и порчами"
"будешь как хакунин"
и т.д.
притом сами реально жмут 50коп, зато гонору у каждого минимум на царя всея двар - как-же я же накопил денег на луана/зорба=)))
0
MC_lip48 [7]  27 Февраля 2011 15:32:15 #52
:biggrin:
0
pofigu [10]  27 Февраля 2011 15:33:35 #53
бред)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 15:36:54 #54
pofigu
самопиар называеццо :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pofigu [10]  27 Февраля 2011 15:46:47 #55
PIT BULL 2000


да в чём пиар то?) и так все знают, тролль и фашик)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 15:53:09 #56
pofigu
ну в каждом обществе есть изгои и неполноценные индивидумы..мир фео не исключение
Диман, согласись, без них же скучно было бы порой, без великолепного троллинга господина Хакунина, Скейвена и т.д.


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825297405
:surprised: Скейв красавчик..замариновал)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mollott [11]  27 Февраля 2011 15:53:41 #57
:lol: :lol: ))))
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.