20:29 yjastik » Скейвен : здравствуйте,вашь соклан класс пацанок влазит в бои к луанщикам.Прошу поговорить с ним)спасибо
20:29 Скейвен » yjastik : поговорю
20:30 yjastik » Скейвен : спасибо :drink:
20:33 Скейвен » класс пацанок : на тебя снова жалуютсо нудисты... поэтому получаешь очередное клановое завание: крэтс - грабитель :drink:
20:35 Скейвен » класс пацанок : так держать!!!
20:35 класс пацанок » Скейвен : :drink:
20:35 класс пацанок » Скейвен : я такой
20:35 Скейвен » yjastik : поговорил, сказал что больше небудет
20:37 yjastik » Скейвен : спасибо,а то сегодня решил полуанить и находятся всякие деятели,нуу я знаю что одним меньше/одним больше всёравно ничего не изменится......но всё же обидно
20:38 Скейвен » yjastik : обращайсо если че, наш клан против пдунов
20:39 yjastik » Скейвен : спасибо,а так же удачи :peace:
Прошло 2 дня.....
17:26 yjastik » Скейвен: привет)
17:26 yjastik » Скейвен: твой соклан опять и тот же перебивает ...класс пацанок
17:27 Скейвен » yjastik : поговорю
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма