Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > БЛУДИССИМО ПО-НИЩЕНСКИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

БЛУДИССИМО ПО-НИЩЕНСКИ

Нищеблуд [13] 
1
24 Февраля 2011 07:30:42
В эту рубрику буду запихивать то, что не вошло в книжку, но готовится ежедневно
Вспоминаем вчерашний день:
СЕМГА С БЕЛЫМИ ГРИБАМИ
Стейки из семги отварить в кипящей воде в течении 3-х минут, потом обжарить на оливковом масле по одной минуте с каждой стороны.
Обжарить с сахаром до создания карамельки груши, персики, манго, апельсины
Белые, либо польские грибочки полить маслом и припорошить зеленым луком
Подавать вместе с соусом из майонеза(Яйцо, оливковое масло, горчица), и тертый на терке киви, все тщательно перемешать)))
:biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
Загрузка...
0
-AlonZo- [4]  28 Февраля 2011 07:57:21 #20
о Боже, народ, у меня уже слюнки текуууут :rolleyes: :lol:
0
ТхэквондоКидд [4]  1 Марта 2011 20:35:34 #21
Angel to sweep
Ндя... Вот кому не повезло... По лчному опыту ведь рассказывали? Не повезло, не повезло... :surprised:
0
ТхэквондоКидд [4]  1 Марта 2011 20:37:25 #22
-AlonZo-
А приготовить самому - не?))) :biggrin:
0
Tyiga [8]  2 Марта 2011 20:31:25 #23
рецепты блинчиков в студию!! масленица же! (;
and justice for all...
0
Нищеблуд [13]  3 Марта 2011 20:57:04 #24
Tyiga
По блинчикам это у нас Машик-птичка специалист, да и будут они в книжке :biggrin:
Записываю с ее слов:
4 яйца размешать со стаканом молока, добавить щепотку соли, пару столовых ложек сахара.
В эту смесь небольшими порциями всыпаем муку и размешиваем по часовой стрелке.
Тесто сделать консистенции густой сметаны. Затем в это тесто влить 4 столовых ложки растительного масла, перемешать. Развести до желаемой густоты молоком.
ВАЖНО: Сковорода должна быть "ЗЛОЙ", перед выпеканием первого блина смазать сковороду растительным маслом.
Блины, снятые со сковороды, смазать сливочным маслом до остывания самого конечного продукта.
Начинки на усмотрение публики))) Как вариант один и тот же блин можно завернуть на 2 края с двумя начинками.
Блинчики сприпеком: На разогретую сковороду насыпать зелени или чего душа пожелает, после чего залить тестом. :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Мюсель [5]  3 Марта 2011 23:23:29 #25
я бы урезала дозу сахара до одной ложки и заместь первых полтора стакана молока вылила бы полтора же стакана любого (но желательно нефильтрованого) темного пива
:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Нищеблуд [13]  4 Марта 2011 01:45:32 #26
Мюсель
Как вариант, но мы говорим про "Стандартные" блины...сам люблю тесто на пиве...и клар пивной.
Например:
БАБОЧКИ В ПИВНОМ КЛЯРЕ
Куриные грудки разрезать вдоль от тонкой стороны к толстой, но не до конца и развернуть.
Присыпать солью и спрыснуть лимонным соком (с одной стороны) положить друг на друга и мариновать, пока готовится кляр.
Кляр: Мука, яйцо, пиво..неторопливо до однородной массы.
Присыпать "Бабочки" мукой, чтобы кляр лучше приставал и обжарить на "Доброй" сковороде до запекания кляра. Соль и перец собственно по вкусу.
Нежное, вкусное и очень быстро готовящееся блюдо. :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Мюсель [5]  5 Марта 2011 12:35:24 #27
ваабщета стандартные блины на масленицу - на дрожжевой опаре :cool:
а патом в них заворачивают всякую начинку или делают разные прижарки - от луковой и до омлета с красной рыбой
а пиво - это более быстрая и с особым вкусом замена дрожжам
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
i like killllll
5 Марта 2011 15:33:36 #28
</div></center>




<center><div width=95% class=quote>

[]
&#0039;
0
ТхэквондоКидд [4]  5 Марта 2011 15:34:58 #29
Мюсель
Как и минеральная газированная вода, нет пределов совершенству
Попробуйте Наши - Вам понравится :biggrin:
0
Вик [12]  5 Марта 2011 15:59:38 #30
Итак.. Покупаем свиную голову,на рынке ее просим разрубить и варим в скороварке как холодец: долго...С лаврушкой, солью и перцем горошком... Потом когда она готова отделяем кости,а мясо режем на небольшие кубики и перемешиваем с нарезанным чесноком. Все это должно быть горячим. Полученную массу складываем в марлю и кладем под пресс на противень, выносим на холод. Когда все остынет и вытечет сок - снимаем марлю и с удовольствием поглощаем данный продукт.. P.S. Если голова слишком жирная - можно отрезать щеки и срезать сало.. Приятного аппетита!
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
ТхэквондоКидд [4]  5 Марта 2011 16:56:50 #31
Вик
Красиво и вкусно, похоже на хаш)))
Спасибо за рецепт - попробуем))) :biggrin:
0
Илья 6666666 [7]  6 Марта 2011 22:10:59 #32
вкусно
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Nakos [4]  6 Марта 2011 22:29:07 #33
короче нужно: хлеб ломтиками, молоко, яйца(сырые), сахар.

смешиваем 300мл молока 1яйцо(сырое) и сахар(класть 3-5ложки чайные), перемешиваем.
дальше разогреваем сковородку, масло сливочное на ней растапливаем.
хлеб макаем в смесь и обжариваем на сковороде.
всё) вкусно получаеться) :wink:
0
-Касиопея- [7]  6 Марта 2011 22:30:11 #34
Добавлю и я свой рецепт) - Салатик очень вкусный) Кто пробовал - обязательно просили рецепт!

Полкило говяжьей(свиной) вырезки отварить до готовности и нарезать недлинной соломкой,добавить 2/3 банки маринованных опят(лисичек), 1/2 банки маринованный корнишонов - все перемешать и заправить майонезом. Также можно мелко нарубить 1 крымскую луковицу.)
Приятного аппетита!)
0
Dancing Kitty [4]  6 Марта 2011 22:51:06 #35
И снова всем здрасте!!! Давно я тут не появлялась))

Итак, а почему так мало рецептов чего-нибудь сладкого, то бишь десертов, а?
Исправлю, с вашего позволения, сию ситуацию)) :biggrin:
Фаршированные апельсины.

Состав:

апельсины - 6 шт
взбитые сливки - 200 г
яичные желтки - 2 шт
сахар или мед - 3 ст. ложки
желатин - 6 г
И, конечно, что-то для души и вдохновения))

Способ приготовления:

Желатин замочить в холодной воде и дать ему набухнуть. Когда крупинки станут прозрачными, воду слить.
Апельсины помыть, обсушить, срезать верхнюю часть и удалить мякоть. Затем часть мякоть нарезать небольшими кусочками, а из оставшейся отжать сок.
После этого желатин растопить на среднем огне и потом соединить с апельсиновым соком.
Оставшиеся яичные желтки взбить с сахаром, потом соединить с желатином в соке, половиной взбитых сливок и мякотью апельсина. Все хорошенько перемешать и нафаршировать заготовленные апельсиновые корзиночки.
Перед подачей оформить апельсины оставшимися взбитыми сливками и поставить в холодильник на 1 час.


Приятного аппетита! :biggrin:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
Нищеблуд [13]  7 Марта 2011 13:14:07 #36
Не нашел утром хлеба - родились ВЕСЕННИЕ БУТЕРБРОДЫ
Болгарский перец нарезать на четыре части, нарезать буженину и сладкий сыр (В моем случае был Масдам) Внутрь ломтиков перча налить майонеза, накрошить буженины и сверху сыр
САЛАТ ЛЕГКИЙ
Отварить макароны, зеленый огурец нарезать кубиками, отварить яйца и нарезать так же, сыр натереть на крупной терке...заправлять соком от лечо!!!
Легко и вкусно!!!
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Мюсель [5]  7 Марта 2011 17:24:12 #37
болгарские перцы весной? :eek: что у вас за географический пояс такой..
и кстати, что за пристрастие к майонезу Оо в одном из рецептов его даже запекали, что вообще печально
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Atraeo [5]  7 Марта 2011 18:03:21 #38
:biggrin: :lol: :razz: :lol: Вкуснинко .полезная.какраз я хотел чивонибути приготовити
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.