Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альтернативный вариант приватизации Кряжа Кайар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Альтернативный вариант приватизации Кряжа Кайар

Serenity [8] 
-1
15 Августа 2007 19:11:30
Последние дни невозможно охотиться на Кряже и я начинаю понимать, почему магмарский Альянс отрекся от своих лоулевелов.
Мы не хотим повторения бессмысленного вырезания наших младших левелов, и сначала по-человечески просили вас не мешать нам там охотиться.

Вам , похоже, абсолютно наплевать на то, что перс 8-10 уровня застревает в бою один против 5-6 валдагоров, камешки-цветочки-рыбки куда важнее, и плевать, что перс погибнет, переломает шмот, получит травму, возможно грохнет пояс, который на руках стоит 20 золота минимум.

Вас просили по-человечески, даже помогали, когда монстры нападали на фарм клуб. Но потом предупредили, что помогать не будут, и перестали, за что мы получили три ведра грязи вслед.

Особенно стараются те, кто приходят с гениалными жизненными подходами на Кряж:
- собираю группу на сумасшедшего игуарона!
- проводится набор в клан "Распупырчатая Крутизна", набор со 2- левла, нам нужны отважные бойцы и тд...
- а где находится Курган Плача?
- кому продать кирку-удочку-серп прокладки и пылесос?
Заход каждого такого "гения" генерирует лишних мобов в локации. Мы не Геракаклы, чтобы вытягивать в одиночку больше 2х-3х мобов, к сожалению. Я с огромным удовольствием глушила бы и по 8 валдагоров, если бы могла, но.. не судьба.

Лицензирование Кряжа Орландиносами стало крайней мерой, все кланы, у которых 7-8-9 уровни,и которые охотятся на Кряже, вынуждены весь день бросать свои дела, квесты и все остальное, чтобы спасать сокланов, ибо в кланах так принято.

Я предлагаю следующий вариант выхода из создавшейся ситуации:
- на Кряже фармят 7-8-9 уровни, в шмоте, если на них кто-то нападет, они смогут за себя постоять.

- уровни младше будут подвергаться нападениям мороков, чтобы не тратиться нам на нападалки, и посмотрим, сколько нападений мороков вы выдержите, мы выдержим большое количесвто затрат на мороков

- голые старшие уровни также будут подвергаться нападениям мороков, надо иметь совесть - вам жалко ломать шмот, но абсолютно не жалко когда его ломаем мы

- в исключительных ситуациях , будут нападать палачи, и одаривать вас симпатичными травмами, после которых фармить будет как-то нереально

Те, кто хочет сесть попой на две лодки, могут спокойно приобрести лицензию у Орлов, или, если вам не нравятся Орлы, у любого другого клана Альянса.

Расценки следующие:

Бесклановый персонаж:
месяц - 3 золота
бессрочная - 5 золота

Клан:
месяц - 20 золота
бессрочная - 50 золота

Взамен, мы гарантируем защиту от нападений монстров.
ваши затраты пойдут на покрытие рсходов, на те ресурсы и модификаторы, которые мы используем в бою - хилы, элики жизни, элики гигантов, мороки и тд...


С уважением,
Сирень


ЗЫ. По моему, очень честный вариантт решения создавшейся проблемы.
Загрузка...
0
Альфа100ф [4]  15 Августа 2007 19:18:34 #1
Только давайте взамен вы там где игроки ниже 7 лвла не будете появляться, просто поселитесь у этих валдагоров,и всё.А то ваши большие ла..ноги тоже генерят мобов.
Пусть чтобы вы чспокойно били мобов, 90+ мастерства геолога,травника,и ,естественно,рыбака, можно будет взять достигнув 7-8 лвла.
0
traxx [8]  15 Августа 2007 19:19:01 #2
сейчас начнется... :lol:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Serenity [8]  15 Августа 2007 19:19:15 #3
нет проблем, тем более, что когда мы проходим по локациям, помогаем вам в боях
0
Альфа100ф [4]  15 Августа 2007 19:20:50 #4
<strong class=quote>Serenity писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>нет проблем, тем более, что когда мы проходим по локациям, помогаем вам в боях</td></tr></table></center>
Незнаю как у вас у людей,но лично не видел не разу когда хаи заходил,и помогал кому либо.
Только один раз, Шестёрка помогла против пура.
ЗЫ: Слава богу, хаи тоже не вечны,и не всегда находятся на сладких "алмазных" локах
0
Serenity [8]  15 Августа 2007 19:21:42 #5
Альфа100ф
очень зря -) я лично, часто хожу по локам и помогаю, все равно скучно стоять и ждать перехода
0
M1kser [3]  15 Августа 2007 19:22:04 #6
кто то нажится хочет на сложившейся ситуации
Подпись удалена. ОМФ.
0
Альфа100ф [4]  15 Августа 2007 19:23:50 #7
<strong class=quote>M1kser писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>кто то нажится хочет на сложившейся ситуации</td></tr></table></center>
Мародёрство.
0
Jullietta [6]  15 Августа 2007 19:24:27 #8
Альфа100ф

правильно. если хотят по-честному, это честно. Сделайте такой загончик для хаев и поставте табличку "Не влезай -убьет". И не ходите к нам в пущу или в жасмин рыбку ловить, а то мишек из-за вас много :eek:
0
sliver2 [5]  15 Августа 2007 19:25:09 #9
Ну только еще надо добавить чтоб на квеставиков и тех кто в магазин идут не нападали
0
pofigu [7]  15 Августа 2007 19:26:21 #10
Вам , похоже, абсолютно наплевать на то, что перс 8-10 уровня застревает в бою один против 5-6 валдагоров, камешки-цветочки-рыбки куда важнее, и плевать, что перс погибнет, переломает шмот, получит травму, возможно грохнет пояс, который на руках стоит 20 золота минимум.

а чо? камешки-цветочки-рыбки это и кач профы и тот же заработок для лоу левелов.. не все же бабло закидывают... и им должно быть пофигу... всё правильно... почему ты считаешь что если у тебя на несколько уровней больше то тебе всё можно? :eek:
и почему лоу левел должен волноваться за пояса или за травму хая? если у магмаров хаи хоть защищают иногда своих то у нас только месят друг друга да на бабло пытаются поставить?
это не выход... все эти лицензии это бред априори... надо просто пересмотреть саму систему генерации мобов.. :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
NARUTRIX [5]  15 Августа 2007 19:26:55 #11
:confused:
0
BigandBad [3]  15 Августа 2007 19:27:04 #12
Блин,как же хорошо,что я не геолог...
ТАВАРИЩИ!!!!Давайте согласимсо,что все эти споры-разборки-непонятки происходят из-за неудачного изменения в игре...

Помню ещё читкал я форум когда тока вышло это изменение по поводо пропорциональности колличества мобов и игроков,уже тогда некоторые "НЯСТРЯДАМУСЫ" предугадывали эти споры...

Хайлвлы легко могут использовать это изменение...Они сильные,ну и чтож тогда не выставить свои условия под прикрытием типа: "Лоулвл,вы тоже должны нас понять..." или "Нам трудно справится с 1234 волками". А кто тогда подумает о нас,младших лвл???

Короче мне кажется стоит обратиться в администрацию с просьбой вернуть всё как было,или с каким-нибудь ещё более умным предложением.
0
Graf_Andre [5]  15 Августа 2007 19:27:27 #13
ваы оборзели конкретно.
0
khaydar [6]  15 Августа 2007 19:27:45 #14
Надо признать одно, что снобизм и социальное неравенство неистрибимы. Причем в виртуале у накачавшихся персов все эти вещи проявляются в гораздо большей степени, чем в реала!
0
Serenity [8]  15 Августа 2007 19:27:51 #15
<strong class=quote>M1kser писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>кто то нажится хочет на сложившейся ситуации</td></tr></table></center>

есть еще один добрый вариант решения вопроса - мы уходим полностью с кряжа на неопределенный срок, и разбирайтесь сами -)
Идет?

на 3 уровне, я думаю, штук 50 вас хватит завалить одного валдагора.
а их в локации генерируется в зависимости от количества находящихся там икроков, так что на вас 50 их будет под 70 волков.
0
Frimmi [4]  15 Августа 2007 19:29:06 #16
хэх , а я туда хожу пергамент покупать :eek:
На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полон ..
Вы использовали эликсир флуда .
0
NARUTRIX [5]  15 Августа 2007 19:29:11 #17
туда :arrow: (_|_)
0
Jullietta [6]  15 Августа 2007 19:29:17 #18
Serenity

респект, если ты лично помагаешь в боях. Но не все так поступают. Много раз просили помощи в бою например против 5-8-12 мишек, я же просматриваю список жителей в локе, вижу хаи стоят. Но не спешат на помощь. Так что это не аргумент
0
Graf_Andre [5]  15 Августа 2007 19:30:06 #19
это за что платить. ну убьют меня и норма. никакой гарантии что мне помогуть нет. скажут сорри и все. и если нападет 10ый левел меня всеравно убьют. какой смысл от вашей помощи. или это новый способ наживы. скорей всего так и есть. окупируйте все локи. и введите налоги.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.