Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
redshilik [13]  28 Октября 2010 11:49:23 #153
Max Lindr
Поздравляю Макс ваш клан с удачным штурмом!
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 11:52:02 #154
TorWar
Да. Тебе трудно поверить в то, что кланы Союза4х не преследуют тех, кто пытался взять башню?
Так это только от того, что ты там существуешь при другой системе мироустройства.
Всё удивляешься, или не веришь. Понимаю, ты привык то к другому.
Ну вот постарайся принять, что у нас ТАК, а не как у ВАС.
Мы не преследовали и не преследуем кланы, идущие на замок.
Как ДО войны, так и СЕЙЧАС.
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 12:01:56 #155
Могучий Рус
у вас просто нет необходимости) один и даже два клана вы можете сдержать, а все остальные у вас "научены", что не следует такого делать. Повторюсь, такая ситуация ровно до той поры, пока не появится вероятность того, что можно остаться с одной башней.

ПыСы Я за людей играл очень мало. Совсем не понимал в игре более простые вещи, чем захват замка в то время... Но я помню, в клан чате фразу, как один из бригов в весьма грубой форме одному из моих в то время сокланов написал о том, чтобы проваливали с захвата по хорошему. Естественно я не помню всего дословно, да и это неважно, важно то, что хрень все это - слова о том, что не будет гонений. Их не будет, пока ничего не угрожает
0
МяснойНуб [8]  28 Октября 2010 12:04:19 #156
где же Меллоу :sad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 12:04:35 #157
Могучий Рус писал(а):
редуктио
Ты по себе не суди. Это я про лицемерие.
Я сказал, что наказан, или вообще выгнан, значит так и есть.


Как говоит один мой интернетный знакомый: "ГЫ" (С) конец цитаты )

Нет, я конечно очень рад, что у вас такая жоская прям дисциплина и всё такое.
Просто другое интересно. Откуда у вас вообще берутся такие игроки, которых надо наказывать и выгонять?
И ещё вопрос, я его уже правда задал, но вам он показался незначительным. Как именно помогли ваши внутриклановые штрафные санкции, пострадавшим от беспредела ваших сокланов?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Suliman
28 Октября 2010 12:09:35 #158
:lol: :lol: :lol:
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 12:13:00 #159
редуктио
Мы избавляемся от таких игроков, или штафуем их.
Пострадавшим приносятся извинения и выплачивается компенсация.
Всё зависит от того, какие люди и с какими принципами формируют внутриклановую атмосферу.
0
Брысь [6]  28 Октября 2010 12:16:10 #160
Stay hungry, stay foolish..
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 12:16:31 #161
TorWar
Посмотри, вспомни, тот Бриг не находится ли сейчас в ДГ? :lol:
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 12:21:01 #162
Могучий Рус А, ну да, ну да, наверно. 3 года в игре я. Извинения помню попадались и то от бригадов. А вот материальных выплат, кроме как подарком, максимум за 1 зол. не припомню прецедентов. А выгнать топового игрока из одного топового клана в другой, это конечно то ещё наказание )
Ну да Бог с вами. Дурите дальше нубов. Втирайте им о свободе, равенстве и братстве. Пугайте страшной магмарией. И главное, когда надоест лицемерить. Вы обязательно предложите всем желающим свои башни в замке )
Вот тогда и будет сразу видно, какая у вас ляпота, да благость )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ZAGERT [13]  28 Октября 2010 12:21:22 #163
_Zloj_
Пожалуй еще раз повторю чтобы поняли ... ПОСЛЕДСТВИЙ не будет.


для кого то не будет. а для кого то и будет. по настроению) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 12:24:37 #164
ZAGERT
хм... ну-ну...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 12:28:36 #165
Могучий Рус
нет, не находится) кто писал и кому я помню... просто считаю это лишним сейчас озвучивать, просто хотел показать, что я не с ровного места сделал выводы.
А по большому счету, мне все равно, что и как у вас происходит) Важнее факт, кто владеет башнями, а как... наверняка благодаря игровым методам.
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 12:28:44 #166
редуктио
Когда один из участвующих в диалоге не слышит другого и тупо твердит ересь,
это называется монологом. А в монологах собеседник не нужен.
Удаляюсь.
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 12:32:47 #167
TorWar
Башнями владеют Избры красные, синие, Мерки и Эдельвейсы, Бриги, Дарки, Легион и Львы.
Мимо башни пролетели Хурикан бриги.
Пока не вижу никого, кто мог бы оспорить башни из других кланов.
ДГ естественно, но у них не получается.))
0
ZAGERT [13]  28 Октября 2010 12:33:03 #168
Max Lindr
ZAGERT
хм... ну-ну...


Монополия на истину к истине не приводит...) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 12:37:10 #169
Топ не убили))) дискуссия интересная... Тока я вот не понимаю, а кому какое дело до того, как организована политическая сфера на чужом материке? Мне например пофиг как там у магмар... ну контролят всех Джоды))) ну и хорошо, тем больше у магмар проблем... Меня например волнует только то, что у нас на материке война... что нас лупят безбожно в замке))))... что прах не реально достать или выбить)))... А самое тяжелое то что Львы... и ряд других уважаемых кланов оказались между двух огней... ДГ и БДИМа. С огромным уважением отношусь к обоим альянсам. Люди и там и там очень интересные как в игре так и в реале. Но елки-палки... приходится выбирать.... нет, не так... придется выбирать к кому примкнуть. Иначе не выжить. Иначе получишь и от тех и от других) И это факт.

P.S. Кстаити кто не понял))) Это вторая башня подрят захваченая нами))))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 12:37:35 #170
Могучий Рус
я выше задавал вопрос, кто может реально захватить башню... Смоделируй ситуацию - на каждую из башен пошел ни один клан, а по два (ураганы, орлы, львы, дг, клан токи2000 итд) Уверен, что в этом случае у вас так же отобьют только одну башню? А если все таки не одну? И если это повторится не один захват, а станет обычным явлением? Думаешь не будут проведены меры, чтобы это прекратить? Уверен, никогда такого не будет... и не потому, что все эти кланы не пойдут на башни, а потому что все прекрасно понимают, чем это чревато.
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 12:43:47 #171
Могучий Рус Ага. Я вот тоже удивляюсь. 3 года играю, магмар, не джод, не мегареальщик, не проадминский персонаж. По вашим словам, вообще должен был давно сгинуть из проекта. Как там вы раньше писали: Ну вот постарайся принять, что у нас ТАК, а не как у ВАС. У нас значит получается ужасть и тьма египетская.
И главное, что когда пытаешься говорить, что нет, это не правда. И это у вас все сидят тихо и не вякают, потому что не хотят, чтоб после коммента на форуме, его наградили бинтом на сутки. Потом то конечно извинятся и внутрикланово по попке отшлёпают палача. Может даже из ромбов одного цвета, переведут в квадратики другого. И вот когда всё это озвучиваешь, то получаешь ответ типа, парень ты продолжаешь тупо твердит ересь. У нас цветут сады и пукаем мы освежителем воздуха.
Так что пожалуй и я гордо удаляюсь из топика. Расовое непонимание встало меж нами стеной. Ничто не может разрушить глухую стену этого ужасного непонимания.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.