Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Suliman
28 Октября 2010 10:41:20 #96
_Zloj_
я тебе один ты мне два. или вас уже так зомбировали что вы не видете ту мысль то послание что я несу в своих постах?
объясню на пальцах.
напиши мне чем отличается отжатие башни внутри всеми известными способами, от отжатия ресурса определённого? ЧЕМ????? или я идиот и недалёкий человек. или вы не хотите видеть то что у вас творится у самих. и опять таки я вернусь к великому негритянскому класику. см. пост на 4 стр.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 10:45:20 #97
_Zloj_ Я вас умоляю ) Сейчас у вас происходит передел. Потому никому и не хочется нажить ещё одного сильного противника. Как только всё устаканится и хоть кто-то попытается откусить башню себе, у вас всё покатится по той же лыжне как и было до войны. Альянс не важно какой именно, будет держать башни и никого не пускать на захват. Ни до, ни после. Как в своё время выкинули из замка орлов и сарацинов )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 10:45:59 #98
редуктио
У нас нету вырезаний людей просто так, это принято только в Магмарии - если за тобой сила - значит тебе все можно... Поэтому топиков про людей (как они вырезают за просто так) как таковых почти нету. В следствии чего нету никакой критики в сторону Больших Дядек...
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 10:47:35 #99
Получая каждый раз фиолет травму, обкаст, зеркала... и не отвечая ничем (ударили по левой щеке подставили и правую)... Долго в таком режиме сложно будет ходить на захват. Очень быстро "надоест". Да и негонения за пределами захвата замка скорее связаны с текущей войной с ДГ, а не с чем то еще... Ну зачем же наживать себе врага и давать союзника ДГ... не время.
А так конечно выглядит все красиво)
0
_Zloj_ [12]  28 Октября 2010 10:48:51 #100
редуктио
Безусловно после окончания войны башню будет взять на много сложнее , возможно даже не реально.
НО опять же за попытку не будет никаких последствий.
Пожалуй еще раз повторю чтобы поняли ... ПОСЛЕДСТВИЙ не будет.
Дроп? Не .. не слыхал
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 10:49:43 #101
Честно и прямо. Я не ответчик за "проблемы" расы. Тем более, что война, длящаяся на материке откладывает свой отпечаток и влияет на происходящее. В идеале замок - борьба с ботами в свободной конкуренции. Добежал до башни... напал на мобов, кто перебил тот и победил. Пошел на дракона, набил урона, получил казну. Но... БДИМу нужен "домик" в виде Замка в борьбе с ДГ. И я их понимаю. Война. ДГ активны в агрессии. Длани, нападалки, мази и анти порчи дороги.

По дракону. Я готов идти и помогать на драконе. Но реально это сейчас не возможно, во-первых БДИМ нас режет внутри замка и мы тупо не доходим, во-вторых, не буду преувеличивать наши возможности, но шанс поучаствовать в розыгрыше казны у Львов есть, а были бы вы готовы, на мете БДИМа, отдавать 200-250 золотых в четыре дня Львам? Врятли... Тем более, если вернуть всех Легионеров в свои составы, то и башню взять было бы сложнее и шансов на драка у Львов практически не было бы...

Правда есть еще один аспект... Львы не когда не были против поучаствовать на равных в таких структурах как ДГ или БДИМ. Однако, тут "патриотизм" сильнее объективно складывающейся ситуации...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Suliman
28 Октября 2010 10:51:08 #102
_Zloj_
какая по фиг разница об последствиях? сдесь идёт разговор по факту о приватизации как таковой, не важно что крткосрочно на время инста, но вс равно о приватизации.
лан всё утомился я общатся со стеной.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 10:52:05 #103
Аминос Топиков нет в таверне. Потому что их кроют и переносят в клановую дипломатию всегда )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_Zloj_ [12]  28 Октября 2010 10:52:38 #104
Suliman писал(а):
_Zloj_
я тебе один ты мне два. или вас уже так зомбировали что вы не видете ту мысль то послание что я несу в своих постах?
объясню на пальцах.
напиши мне чем отличается отжатие башни внутри всеми известными способами, от отжатия ресурса определённого? ЧЕМ????? или я идиот и недалёкий человек. или вы не хотите видеть то что у вас творится у самих. и опять таки я вернусь к великому негритянскому класику. см. пост на 4 стр.


Ну давай и я попробую на пальцах ...
Вот само по себе отжатие чего либо не отличается по результату. Кому то что то не дают получить.
Отличаются методы. С замком мы пошли - получили драйв. Есть результат или нет не так важно хотя башня конечно приятно. После этого инста все пошли по своим делам довольные друг другом что так весело провели время. А вот когда малышу не дают получить ресурс по средством выведения его (малыша) из игры на длительное время то там кроме негатива он ничего не получит. Надеюсь доходчиво объяснил
Дроп? Не .. не слыхал
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 10:53:31 #105
_Zloj_ Угу ,не будет ))) Именно потому что не было последствий, орлы и сарацины перестали, в своё время, ходить на замок :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 10:53:57 #106
редуктио
Это не правда)
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 10:57:29 #107
Аминос Конечно, конечно. А если когда страшно залезть под одеяло, то никто ничего плохого не сможет сделать )))
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Suliman
28 Октября 2010 10:58:34 #108
_Zloj_
неубедительно.
в своё время когда я и ты ходили брать башню Рекрутам Бригады , вот в то время была здорова конкуренция, ни мы мерков не кастовали и не били ни они нас. ЭТО И ЕСТЬ здоровая конкуренция. ато что щас у вас там это банальная приватицация прикрыьтая блогородными словами о боевом инсте кто сильнее и так далее.
по ресурсу, ну извени я не вижу разницы согнать малыша с ресурса и не дать взять башню, заметь одними и теми же способами. + в большинстве случаев вначале малышей просят, то что они упёртые гонорные и кричят о равноправии это уже их проблемы.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 11:00:45 #109
Аминос
Никогда не прятался) Все прекрасно знают что в магмарии нормально играть не дают, деспотия - я так считаю...
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 11:01:27 #110
Suliman
Неубедительный пример))))
Бриги и Мерки, вернее их союзнические отношения, известны еще со времен ВЦ проекта. По этому и не били друг друга)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Suliman
28 Октября 2010 11:04:07 #111
Max Lindr
ухахаха)

сорь вырвалось) отличные союзнические) вспомни как мерки начали ходить на башню)

по бздимовской версии щас из за этого лупят ДГ =)всмысле из за такой же причины)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 11:09:42 #112
А сколько кланов сейчас у людей, способных собрать ударку хотя бы из 12 уровней?
0
ВЕРТИГО [13]  28 Октября 2010 11:11:05 #113
Suliman


А ты чего так резво из штанов выпрыгнуть пытаешься?... Для начала перестань на своём берегу малышей с ресурсов "вежливо просить уйти"... Бригадир... "Истинный"...
0
Suliman
28 Октября 2010 11:11:13 #114
TorWar
навскидку ураганы, орлы, клан токи2000, кланов 10 кроме тех кто уже берёт. это минимум в реаальности больше намного.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.