Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Mordovorot [11]  28 Октября 2010 11:30:54 #134
Suliman
ггг) чего, нету аргументов-то, кроме "сам дурак" ? )))) ну так я и не сомневался )) значок-то не позволяет уже вольности говорить да супротив хозяина переть, ога :lol: :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Suliman
28 Октября 2010 11:31:05 #135
ВЕРТИГО
о как ) в двнном топе меня заинтересовал вопрос где всё тявкающее население хумляндии коих в топах о магмарах хоть отбавляй)
у вас проблемы с виденьем смысла написанного)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 11:31:56 #136
редуктио
помоему там все решено и все обсуждено, а вот в сылках о приватизиции на территории магмарии, помоему ни одного конфликта не было решно, некоторые конфликты даже не были замечены...
Увы меня этим Вы не убидили...
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 11:32:25 #137
редуктио
Интересная позиция. Так чего же тогда горлопанить то, если последствий не знаешь?
У нас к подобным проявлениям санкции применяются, у вас, это норма игры.
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 11:32:35 #138
Могучий Рус
ну тогда не стоит указывать кто достоин, а кто нет. Раз владеем башней, значит достойны. Забрать ее у нас могут только плохи или джоды, благодаря перевесу в численности - они тупо могут никого не пустить на захват. В честной борьбе в бою шансов у всех одинаково. Но вот только вариант с предоставлением другой стороны для пощёчины у нас бы не прокатил - лучше остаться без башни, чем смотреть, как тебя бьют, а сам в это время остаешься очень благородным
0
Suliman
28 Октября 2010 11:32:59 #139
Mordovorot
нет надоело одно и то же писать по 10 раз в 1 топе)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Mordovorot [11]  28 Октября 2010 11:35:51 #140
Suliman
неа ) 2 поста только написал, не успело еще надоесть )
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 11:36:04 #141
Аминос Так я и не пытаюсь никого разубедить. Ваша хвалёная демократия, уж тем показательна, что в этом топе нет ни одного представителя флудокланов.
Они просто ещё не поняли, что именно сейчас происходит и благоразумно отмалчиваются пока )

З.Ы.
КаЗаХ писал(а):
Ввиду того, что вы сразу не захотели решить вопрос мирно, проявили агресию против моего соклана и полезли на форум непонятно зачем, я не принял решения принимать извинения или нет. Поэтому все будет зависить от вашего поведения сейчас, а до тех пор бинтовать буду.


Отличное решение проблемы, главное дипломатичненько :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Suliman
28 Октября 2010 11:37:19 #142
Mordovorot
если бы я в данном топе кричал что приватизация плохо всех на кол, это одно. так меня ж интересуют совсем другие вопросы) я их озвучил отвечая Вертиго=) и прошу заметить ни одного поста нету о том что приватизация это плохо.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Оберг [10]  28 Октября 2010 11:38:24 #143
Поздравляю)
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 11:40:14 #144
Suliman
Вы помоему нехотите ничего понимать, при чем тут "тявкающее население хумляндии" если здесь нету никаких жалоб и угроз расправы, это позитивный топ, нету злостных высказываний в сторону Львов и с ихней стороны, так откуда должны появится эти тявкания?????
0
Suliman
28 Октября 2010 11:40:47 #145
8 страниц) и ниодного поста от великих крикунов о демократии равноправии и о том какие Джоды и Плохи фекалии потому что гоняют с ресов) смеюсь очень громко практически из под стола)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 11:41:12 #146
Могучий Рус Ну какие бы вы не брали штрафы внутри клана или альянса. Испорченного настроения, денег и доблести, это не вернуло. Тем игрокам, которых представители БДИМа сняли травмой с цветка, выгнали из пещеры, перебивали по приколу на радуге.
Сказать, что мы разберёмся с ним, он будет наказан и поверьте сурово наказан. Это всего навсего ваше лицемерие. Игра на публику, не более.
И это, я в магмарии живу больше 3 лет. Не стоит мне рассказывать из-за речки, как я тут живу. Я сам как бы в курсе )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 11:42:08 #147
TorWar писал(а):
Могучий Рус
ну тогда не стоит указывать кто достоин, а кто нет. Раз владеем башней, значит достойны. Забрать ее у нас могут только плохи или джоды, благодаря перевесу в численности - они тупо могут никого не пустить на захват. В честной борьбе в бою шансов у всех одинаково. Но вот только вариант с предоставлением другой стороны для пощёчины у нас бы не прокатил - лучше остаться без башни, чем смотреть, как тебя бьют, а сам в это время остаешься очень благородным

Раз владеете, это значит лишь то, что вам позволяют ей владеть. Это из твоих же слов явствует.
А уж достойны, или нет, тут не отражено.
Айсы достойный клан. Всегда бились крепко, но Звезданутые никак не менее достойны.
То, что вы башню берёте без конкуренции с ними, это никак не ваша заслуга.
0
ВЕРТИГО [13]  28 Октября 2010 11:42:43 #148
редуктио


Какая демократия, где?... Тут люди делятся на две категории... К первой можно отнести (не путаем с репутациями): добрых, вложивших денег, злых, вложивших денег, неопределившихся, также вложивших денег, и их пилотов, склонных к пассионарности... Всех остальных - ко второй группе... При этом, первая иногда "рассчитывает на понимание", но чаще - требует повышенного внимания и больших привилегий... Разными способами... И всё это варится в одном котле... Часто котёл закипает и брызгает ядом... "Хорошего вкуса" не припомню уже давно...
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 11:43:49 #149
редуктио
Ты по себе не суди. Это я про лицемерие.
Я сказал, что наказан, или вообще выгнан, значит так и есть.
0
Могучий Рус [12]  28 Октября 2010 11:45:05 #150
Suliman
Ты вообще топ о Львах и башне убил.
Тебя другие вопросы волнуют, ну и создал бы свой топ.
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 11:46:20 #151
Посмешили, да большенству проблемы замка не интересны, туда попадают 100 человек раз в три дня, а ресурсы копают на много больше и живут за счёт крафта. Сравнение вообще не уместно. И повторю для тех кто в танке, замок инст, значит возможны все игровые методы.
0
TorWar [12]  28 Октября 2010 11:47:45 #152
Могучий Рус
ты утверждаешь то, чего не знаешь. Звезданутые ходили на башню, причем замечу, именно на нашу, хотя отбить гораздо проще было другие, но при этом как то у них не получалось взять её, хотя в бою у них все нормально было организовано - и ударка и подхил и моров куча для того, чтобы расплодить зомбаков.
Вообщем непонятно, что ты мне пытаешься доказать, я всего лишь заметил, что благородство, которое сейчас есть - всего лишь видимое. Как только на ваш захват пойдет несколько кланов, их быстро научат родину любить, и попытки прекратятся
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.