Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 14:45:45 #210
Каена
Я ни у кого на поводу ни когда не шел... и не пойду... Они имеют право на свое мнение... И даже на верное в чем то по своему правы. Другой вопрос, что это не позиция совета БДИМа... Это я учитываю. Да и официальные представители БДИМа не опустились бы до подобных зявлений на форуме... а позвонили бы мну или сткнули в приват. Вот когда это произойдет. Тогда и будем решать, что нам делать...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
mentazavr [7]  28 Октября 2010 14:46:28 #211
в добродушном топе о победе Львов ветерком стало навевать запах срача :rolleyes:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 14:48:30 #212
mentazavr
Фи какой моветон... это политика брат... а она всегда плохо пахнит. Кстати... стукни... поговорим о твоей реабелитации)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
ВЕРТИГО [13]  28 Октября 2010 15:14:09 #213
mentazavr писал(а):
в добродушном топе о победе Львов ветерком стало навевать запах срача :rolleyes:


Вот она... Истина.
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 15:15:42 #214
Много воды))

Каков же сухой остаток?

1. Да , Львы молодцы , и я уже говорил об в топе.
2. Руководство львов давно определилось со своими симпатиями это ДГ.
3. Львы будут стараться сделать все, чтобы их симпатии не стали официальной позицией.
4. Львы ходят на башню только потому , что понимают грядут изменения по Грандфорту.
5. Агресси со стороны БДИМ ко Львам не будет. Если только Львов не вынудят определиться по пункту три.
6. Даешь магмарам хлеба и зрелищ.

P.S Люди участвующие вчера в захвате, сказали мне, что агрессии в замке против Львов вчера не было. Они все упали на захвате башни. Это правда?
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 15:16:53 #215
Max Lindr писал(а):
Пользуясь Вашей терминологией... В таком случае мы будем вынуждены защищать своих бойцов.

Мне глубоко положить на ваши войны... В ваши бои я не лезу... Нападалки, воли и ресурсы ни кому не передаю... А приватизация рынка услуг и битья обычных мобов - явление негативное...

Это то - о чем я говорил... Львы снимают ядра, зеркала за деньги и не только, с обеих сторон... Т.е. рано или поздно нас тупо втянут в эту перепалку... Но наш Конгломерат-Содружество) в моем лице) заявляет, что от своего нейтрального отношения ко всем кланам, альянсам и союзам расы мы не отказываемся и будем продолжать оказывать услуги, предусмотренные игрой, всем желающим.


Еще раз повторю. Кланы в это я вмешивать не буду. Если конечно Шарлин помогает ДГ не от лица клана (а я думаю, это не так)

Далее. Шарлин с меня зеркал не снимала, но снимает их регулярно с бойцов ДГ. Поэтому в случае рецидива я буду пресекать ее дееспособность, на период боевых действий против ДГ.

С другой стороны, я готов отблагодарить любого льва, оказавшему помощь мне.

И прошу вас, прекратите меня отсылать к руководству Союза 4-х, я разве сказал, что говорю от лица Союза?
0
Suliman
28 Октября 2010 15:19:44 #216
-JAGUAR-
джавид) вот честно ты клоуном был им и остался)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 15:20:58 #217
-JAGUAR-
Ну собственно я уже высказал свою позицию. Помощ оказывать за материальное вознаграждение будем всем, в том числе и Вам... своих бойцов будем защищать от любой агрессии. Сами отвечать агрессией не будем. Ну как бы все))) Рад, что мы с Вами расставили все точки над и)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Брысь [6]  28 Октября 2010 15:24:40 #218
За снятие зеркала платят больше 6з? :eek:
Stay hungry, stay foolish..
0
Nifi [11]  28 Октября 2010 15:27:11 #219
_-Даджаль-_ писал(а):
Много воды))

Каков же сухой остаток?

1. Да , Львы молодцы , и я уже говорил об в топе.
2. Руководство львов давно определилось со своими симпатиями это ДГ.
3. Львы будут стараться сделать все, чтобы их симпатии не стали официальной позицией.
4. Львы ходят на башню только потому , что понимают грядут изменения по Грандфорту.
5. Агресси со стороны БДИМ ко Львам не будет. Если только Львов не вынудят определиться по п 3.
6. Даешь магмарам хлеба и зрелищ.

P.S Люди участвующие вчера в захвате, сказали мне, что агрессии в замке против Львов вчера не было. Они все упали на захвате башни. Это правда?


За поздравления конечно, спасибо..))

НО, всё остальное...
Вы вообще с чего это всё взяли-то?..)))

И откуда Вы можете знать, кому симпатизирует руководство Львов...Вы в нём состоите? Насколько я знаю - нет...поэтому оставьте свои выводы при себе...И идите дальше общаться с "людьми, учавствующими вчера в захвате"...они Вам ещё не такого расскажут...
Лев - не шакал, падалью не питается...
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 15:28:03 #220
Брысь писал(а):
За снятие зеркала платят больше 6з? :eek:

Львам по-видимому да. Особенно с учетом заявления персонажа NightDozorer, что персонаж sharlin находится "под его контролем".
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 15:29:06 #221
Suliman писал(а):
-JAGUAR-
джавид) вот честно ты клоуном был им и остался)

Что ж, тогда посмеемся вместе:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250745&f=7&p=1
0
Веца [11]  28 Октября 2010 15:31:30 #222
Мне вот интересно будет ли во время действующей Мировой войны увеличен круг действующих лиц?
ведь напряжение в обществе токо растет..., через какую то неделю замок всеравно перерисуют и данные действия ни какого смысла иметь не будут, а осадок у многих плохой останется, а так токо причины втянутся в ненужную клану войну...
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 15:33:36 #223
Nifi
Вы вообще с чего это всё взяли-то?..)))


Мне нравится собирать информацию, отфильтровывать после чего анализировать и строить предположения. Для этого не надо нигде состоять.

И идите дальше общаться с "людьми, учавствующими вчера в захвате"...


Вот я это и делаю. Дабы получить большее количество информации для того, чтобы сделать выводы и получить объективную картинку событий.

P.S В топе Виги Васьков , я спрогнозировал в начале июля.
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 15:39:30 #224
Веца

Привет , мой любимый Ювелир.

Мне вот интересно будет ли во время действующей Мировой войны увеличен круг действующих лиц?


Да будет. Все дело в том , что это не совсем война. Идет перераспределение игроков по финансовым возможностям и / или возможностям их покровителей. Война тут лишь инструмент или катализатор, как больше нравится. В игре обозначился потолок, и те принциыпы по которым раньше строились кланы и альянсы несколько изменились, если не сказать больше..
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 15:40:02 #225
Веца
Во кстати) мое почтение братуха) Как ты считаеш Max Lindr будет воевать с Мерками?))))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Nifi [11]  28 Октября 2010 15:41:17 #226
_-Даджаль-_
Мне вот только интересно...а эти "люди" кто?...и как они с Вами общаются...сомневаюсь, что прямо все все бросили и побежали Вам рассказывать..или просто у вас в соседней комнате живёт кто-то из этих людей?..А может Вы сами учавствуете в захвате..только в другой "одёжке"?...)))хотя..нет..еслибы учавствовали, таких бы вопросов не задавали...

А по поводу анализа и построения версий учтите человеческий фактор, события в реальности, настроение ну и просто направление ветра, помогающее некоторым в раскидывним яда..ну или мешающее..
Лев - не шакал, падалью не питается...
0
Веца [11]  28 Октября 2010 15:45:13 #227
Вот часто читаю в топах типа много кланов уже што готовы посражатся за башню, ну допустим какойто клан насобирал достаочное количество хай левелов ботобоев (себя тоже считаю нубом ботобоем) - а сможет ли потом данный клан посражатся в войне за своои права ? сколько он выдержит войны до распада неделю максимум ? назовите хоть пару кланов которые смогут долго активно воевать ? разве што на уровне партизанской войны 2-3 человека всех кастуют остальные под дланями , токо какая тогда выгода от башни токо економический минус...
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 15:45:45 #228
Да нет конечно, за деньги реснуть того кто пойдёт резать Мерков это не война, это деньги заработать просто. Чего же за них не сделать за золотинки то эти)))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.