Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 15:47:33 #229
Nifi
Мне вот только интересно...а эти "люди" кто?...и как они с Вами общаются...сомневаюсь, что прямо все все бросили и побежали Вам рассказывать..или просто у вас в соседней комнате живёт кто-то из этих людей?.


Весь Двар живет по-соседству в этой большой стране. Кто то и за ее пределами. Кто-то дальше кто-то ближе. Конечно ко мне никто не бежит, информация это деньги и в игре, и в реале, а деньги просто так никто не приносит)))

А по поводу анализа и построения версий учтите человеческий фактор, события в реальности, настроение ну и просто направление ветра, помогающее некоторым в раскидывним яда..ну или мешающее..


3. Львы будут стараться сделать все, чтобы их симпатии не стали официальной позицией.
0
__тигр__ [10]  28 Октября 2010 15:52:16 #230
-JAGUAR-
Stal-ker
а что аук не мониторите,вдруг кто то торгует с ДГ...помогают)) со стороны странные заявления :rolleyes:
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 15:54:33 #231
__тигр__
а что аук не мониторите,вдруг кто то торгует с ДГ...помогают


Для торговли с ДГ не нужен аук, есть просто функция торг. Да и завершенок по сделкам на ауке, к сожалению, нет.
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 15:54:55 #232
Веца
Ну дорогой... У Корпорации Мерсенариес был всегда очень простой и очевидный принцип. Да - противник может быть сильнее, но в бой лезут ВСЕ! Пусть даже и сольем. Наверное это глупо... наверное это наивно... Но на этом Мерки держались. И эти славные традиции сейчас культивируются в Содружестве. Жаль, что их подрастеряла Корпорация. Хотя пока в Мерках есть хоть один "старичок" еще не все потеряно.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
__тигр__ [10]  28 Октября 2010 15:57:35 #233
_-Даджаль-_
я утрирую :rolleyes:
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 15:59:54 #234
__тигр__

Я просто позволил себе немного вас поправить))) :redface: )
0
__тигр__ [10]  28 Октября 2010 16:01:44 #235
_-Даджаль-_
ну мы поняли друг друга)) :eek:
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 16:06:37 #236
_-Даджаль-_
__тигр__
Красавцы)))!!! +500
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Веца [11]  28 Октября 2010 16:08:19 #237
Max Lindr [11]
Вечер добрый, с етим не поспориш, вспоминаю старые добрые времена и топик старичка Арида когда он хочет идти спать и не знает как - он нападает на любого Мерка на плато - сразу комплект обкаста "спокойной ночи" обеспечивался. Пусть у нас и значки разные но дух остался прежним, те кто послабее духом или стало не так комфотрно играть, - отсеяла война...
Ето моя личная позиция.
0
Nifi [11]  28 Октября 2010 16:09:31 #238
_-Даджаль-_
Смею Вас заверить, что Вы не обладаете огромным куском информации, в том числе по поводу наших симпатий или антипатий..))Так что дерзайте..у Вас есть, к чему стремится...

За сим, откланиваюсь..сложно говорить с человеком, который видит только то, что желает видеть...))
Лев - не шакал, падалью не питается...
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 16:12:49 #239
Веца
ой да норм позиция) при чем тут личная или не личная.... так было и это факт. Так и осталось у многих... Вон даже ДюкАльфред и то такой же остался... хоть и расстались мы тогда не красиво)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 16:15:50 #240
Nifi
За сим, откланиваюсь..сложно говорить с человеком, который видит только то, что желает видеть...))


16:12 Один из участников отказался от дискуссии и покинул ринг.

Тем не менее было приятно, не смотря на то, что дальше обозначения точек зрения мы не продвинулись. :confused:
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 16:23:29 #241
И все таки :lol: вы, проигнорировали мой вопрос по поводу куртки и магнитофона.

Люди участвующие вчера в захвате, сказали мне, что агрессии в замке против Львов не было. Они все* упали на захвате башни. Это правда?

Все* не менее 80%%
0
mentazavr [7]  28 Октября 2010 16:25:07 #242
амнистия пришла наСялЬникА))))давайте внесем немного позитива в эту славную победу.P.S вторую по счету :redface:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 16:27:15 #243
_-Даджаль-_
Нет, не правда... Мы получили около 3 зеркал... ядра на пару не обмазаных раздолбаев) порчи.. буяк... и нападений 10-15 с естественным исходом... помню логи нападений от Свята, Льда... и других членов БДИМ. На башне мы легли все.. кроме одного. Но только потому что основная масса Львов и Кригеров до башни дойти не смогла. Однако башню взяли.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 16:28:30 #244
mentazavr
ну так стучи в приват)
Монополия на истину к истине не приводит...
0
mentazavr [7]  28 Октября 2010 16:32:32 #245
Макс вечером постучу)))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
_-Даджаль-_ [4]  28 Октября 2010 16:51:58 #246
Max Lindr
Нет, не правда... Мы получили около 3 зеркал... ядра на пару не обмазаных раздолбаев) порчи.. буяк... и нападений 10-15 с естественным исходом... помню логи нападений от Свята, Льда... и других членов БДИМ. На башне мы легли все.. кроме одного. Но только потому что основная масса Львов и Кригеров до башни дойти не смогла. Однако башню взяли.


Спасибо за ответ. Тем более, что вопрос имел провокационный оттенок. Это абсолютная правда, логи всех боев есть.
Замок скоро изменится, и , уверен у вашего Альянса есть все шансы занять там достойное место.

P.S К слову, как сторонний наблюдатель, главам БО БИМа , да и других али, стоит меньше болтать на форуме, а больше заниматься тактикой и стратегией захвата. Болотце перестает быть тихим, земля продана, скоро начнется застройка.
А вчерашняя ситуация неплоха для учебников по тактике. Не войди Легион в бой ко Львам, со средней степенью вероятности бой был бы проигран. Говорю со средней , дабы не быть уличенным в симпатии к какой-либо из сторон.
0
Rammfan [13]  28 Октября 2010 17:30:32 #247
_-Даджаль-_
а Вы кто?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.