Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Suliman
28 Октября 2010 09:49:36 #77
Исстребитель
на пальцах мне объясни чем отличается битьё в замке , не давая взять башню, от битья снаружи не давая срезать ресурс.
я по видимому очень глупый и не понимаю простых истин
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
28 Октября 2010 09:50:46 #78
Аминос
я даже процитировал Линдра.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 09:52:47 #79
Suliman
наверное различие в том что - как это делается...
0
Исстребитель [8]  28 Октября 2010 09:54:15 #80
Suliman
ну я откуда знаю? писали же админы вроде, что замок боевой эвент и для достижения главной цели можно использовать любые средства, чтобі помешать противникам достичь той же цели.
0
Suliman
28 Октября 2010 09:54:50 #81
Аминос
вы понимаете что вы пишите?

это типа магмары без вазелина, а хму с вазелинам, значит тех кого нагинают с вазелином приятнее и менее болезненно. но выхлоп то один)

такого бреда я не читал давно. извиняюсь за прямоту.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
28 Октября 2010 09:55:59 #82
Исстребитель
я понимаю что отвечать на неудобный вопрос не хочется.
я повторюсь в чём различие между вырезанием за башню, и вырезанием за ресурс. В ЧЁМ?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 10:00:57 #83
Suliman
А при че тут "вазилин и нагибание", разве ЛЬвов кто-то нагнул, я не видел ни одной жалобы со стороны Львов и ни одной угрозы со стороны Больших Дядек... Бред помоему несете здесь только Вы, Башня не каждому дана, их не так много, да и не каждый сможет - а ресы всем даны и это не боевой эвент...
0
Suliman
28 Октября 2010 10:04:52 #84
Аминос
дубль 3, я проситировал Линдра где он говорит что их режут в замке не давая убить дракона. ( я понимаю что не хочется видеть то что уродливо) см выше стишок А.С.Пушкина. в точности описывают данную ситуаци. о нежелании видеть в своей .... бревно, кожда в чужой вы видете соринку.
это боевая игра. и что? то что башня это боевой инст даёт кому то право (всех кричать что хуманы не приватизаторы) резать в башне? башен мало, ресурсов некоторых тоже, в чём различие?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 10:13:56 #85
Suliman
Опять же говорю: жалоб от Львов нету, а Линдр просто ответил - почему их нету на драконе, думаю в дальнейшем им дадут дойти до дракона...
0
Suliman
28 Октября 2010 10:16:05 #86
Аминос
Линдр не тот кто будет жаловатся, Линдр тот кто будет биться. я с ним знаком по противостоянию давно. он не многословен. зато стоит до упора. поэтому нету жалоб.
не дадут. их же без воли на розу оставляют)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 10:22:44 #87
Suliman
думаешь им выгодно чтобы их не было на драконе, помоему нет). Ну значит Линдр считает это нормальным...
0
Suliman
28 Октября 2010 10:26:07 #88
Аминос
разговор окончен. не вижу смысла в продолжении вас тыкать в ваше же ( хумское) фекалии , которые вы считаете шоколадом. и свято верите что это шоколад =)))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Аминос [6]  28 Октября 2010 10:29:06 #89
шоколад не шоколад, лично я вижу в ваших постах только попытки внести разлад и раздор в рассу людей...
0
Suliman
28 Октября 2010 10:30:45 #90
Аминос
это называется констатация факта.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
_Zloj_ [12]  28 Октября 2010 10:32:05 #91
Suliman писал(а):
Аминос
разговор окончен. не вижу смысла в продолжении вас тыкать в ваше же ( хумское) фекалии , которые вы считаете шоколадом. и свято верите что это шоколад =)))


Давно ли ты стал магмаром или ты из рода тех самых "истинных" при которых было все лучше?
Да и вообще не понимаю причины поднятого тобой шума ... Вроде как все травмы (и негативный обкаст) полученные во время захвата замка проходят как только ты из него вылетаеш (выходиш).
Так собственно в чем проблема что БДИМ использует все доступные средства в замке? Совсем другое дело нападение за ресурс. Там ничего просто так проходит.
Дроп? Не .. не слыхал
0
Suliman
28 Октября 2010 10:35:50 #92
_Zloj_
я начал говорить из за травм обкастов и так далее? нет я начал говорить потому что все хумские шавки тявкают как только видят как магмары "ущимляют" , а когда хумы делают то же самое ( по факту это приватизация башни и ни что иное) так называют это боевым инстом и благородным отжатием бшни.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
редуктио [10]  28 Октября 2010 10:36:52 #93
Suliman На самом деле это бесполезно. Неоднократно замечал, как самые ярые правозащитники людя, не отписываются в неудобных топиках, о проблемах на людском материке. Но с упоением горлопанят во всех топиках в шапке которых есть слова: джод, плох, магмарская приватизация и т.п.
Неоднократно я обращал внимание на то, что в демократической хумании, все молчат в тряпку, когда отдельные расшалившиеся представители бимов и бомов их вырезают. А вот в тоталитарной магмарии, постоянно находятся недовольные и несогласные, которые не смотря на весь магмарский тоталитаризм не боятся высказываться на форуме. Такая уж у людя демократия там. Им разрешено обсуждать любые проблемы в магмарии, но не у себя на материке )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_Zloj_ [12]  28 Октября 2010 10:38:00 #94
Suliman писал(а):
_Zloj_
я начал говорить из за травм обкастов и так далее? нет я начал говорить потому что все хумские шавки тявкают как только видят как магмары "ущимляют" , а когда хумы делают то же самое ( по факту это приватизация башни и ни что иное) так называют это боевым инстом и благородным отжатием бшни.


В замке здоровая конкуренция. Есть силы - бери. И никаких последствий после замка. У вас же без последствий не обойдеться потом . В этом большая разница.
Дроп? Не .. не слыхал
0
die11 [9]  28 Октября 2010 10:40:36 #95
Львы молодчики!!!
Давайте обживайте башню..
Мебель заноси!!! Львы там на долго!!

ЗЫ. Смайл веселый.. Но что-то там какой то хитрый смысл, похоже скрыт))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.