Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Львы и башня...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Львы и башня...

Max Lindr [11] 
0
27 Октября 2010 21:22:23
Ну в общем я удовлетворен. Пальцы гнуть не буду. Дальше может быть еще сложнее.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=756215213&stat=1

Конгломерат-Содружество) подтвердил, что первый раз башню мы взяли не на "шару".

Все правила были соблюдены. БДИМ нападал, кидал зеркала, ядра и порчи, мы бились с мобами. После эвента нас ни кто не трогал.

Мы еще раз подтверждаем свое одностороннее обязательство не использовать в эвенте Замок каких-либо агрессивных приемов (нападения, зеркала, ядра, порчи и т.п.) против любых представителей расы людей.

Хочу поблагодарить всех членов Конгломерата-Содружества и тех, кто поздравил нас с захватом башни.

P.S. Маленький пиар))) А у Клана Der Krieger новый и очень интересный клан смаил)))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Джуффин Халли [11]  28 Октября 2010 13:29:54 #191
Поздравляю!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 13:39:26 #192
Max Lindr писал(а):
А самое тяжелое то что Львы... и ряд других уважаемых кланов оказались между двух огней... ДГ и БДИМа. С огромным уважением отношусь к обоим альянсам. Люди и там и там очень интересные как в игре так и в реале. Но елки-палки... приходится выбирать.... нет, не так... придется выбирать к кому примкнуть. Иначе не выжить. Иначе получишь и от тех и от других) И это факт.


Вот по этому поводу хотелось бы уточнить.

00:38 sharlin использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у Bars.
15:51 sharlin использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у КаЗаХ.
18:01 sharlin использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у КаЗаХ.
18:08 sharlin использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у SlimKa.
18:56 sharlin использовал спасительное кадило и восстановил разорванную связь души с телом у КаЗаХ.


Это означает, что кто-то уже выбрал сторону? Или как модно сейчас говорить - это позиция клана или ее личная?)))
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 13:56:53 #193
-JAGUAR-
помощь в боях, кадила. выбор сделан.))
0
Исстребитель [8]  28 Октября 2010 13:57:30 #194
-JAGUAR-
а какое отношение данные сообщения имеют к замку?
Время абсолютно не соотвествует времени захвата, значит это не была помощь ДГ на захвате.
В любое другое время из-за вашей войны мы не имеем права оказывать кому-то услуг за деньги? Я с удовольствием покачаюсь за чей-то счет. Ну, например, достижения, но это же не означает ничего.
Или это тоже должно что-то означать? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=50733393&outside=1
0
Wahr [11]  28 Октября 2010 13:58:28 #195
-JAGUAR-
качаю достижения, в т.ч. с кадилом. в личку, по желанию
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 13:59:38 #196
Исстребитель
никакого, мы только про то какую сторону приняли Львы не более. просто предлагаем им открыто выступить на стороне того кого выбрали. что не было мучений.
0
Wahr [11]  28 Октября 2010 14:01:16 #197
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 14:01:55 #198
Wahr
ну ну))
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 14:01:57 #199
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Исстребитель]-JAGUAR-
а какое отношение данные сообщения имеют к замку?
писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
А кто сказал, что имеют?
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 14:03:27 #200
Wahr писал(а):
-JAGUAR-
качаю достижения, в т.ч. с кадилом. в личку, по желанию

Вопрос не к вам.
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 14:07:42 #201
-JAGUAR-
Положить логи снятия ядер с представителей БДИМа... лично мною???? Уважаемый посоветывались бы вы с другими участниками БДИМа прежде чем делать подобные заявления....

Львы в войне не участвовают... и мы снимаем ядра, кадила, помогаем в боях с МОБАМИ всем представителям людской рассы не смотря на окрас, вероисповедание и пол... учитываем только материальное положение заказчика услуги.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 14:09:35 #202
Stal-ker
Открыто???? ОК. Обратитесь за разъяснениями к совету БДИМа.... Можете поинтересоватся и у руководителей ДГ. Вам все разъяснят.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
-JAGUAR- [13]  28 Октября 2010 14:12:30 #203
Max Lindr
В таком случае я вынужден предупредить, что при повторной помощи нашим врагам, нам придется пресекать дееспособность "помощников".

На клан это распространяться не будет, а только лично на персонажей, помогающих врагу. Дабы лишить врага этой поддержки.

(при этом абсолютно не имеет значения, с какой целью данная помощь оказывается - прокачка достижений или заработок, помощь есть помощь по факту согласитесь)
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 14:17:55 #204
Max Lindr
Да уж ядра этож так страшно, правда? зеркало же что просто ресаться не даёт, а ядра это другое дело. Про то кому мне обращаться я и сам решу, свои выводы по поводу вас мной сделаны давно. Играетесь, играйте но по ушкам мне ездить не надо.
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 14:30:03 #205
Пользуясь Вашей терминологией... В таком случае мы будем вынуждены защищать своих бойцов.

Мне глубоко положить на ваши войны... В ваши бои я не лезу... Нападалки, воли и ресурсы ни кому не передаю... А приватизация рынка услуг и битья обычных мобов - явление негативное...

Это то - о чем я говорил... Львы снимают ядра, зеркала за деньги и не только, с обеих сторон... Т.е. рано или поздно нас тупо втянут в эту перепалку... Но наш Конгломерат-Содружество) в моем лице) заявляет, что от своего нейтрального отношения ко всем кланам, альянсам и союзам расы мы не отказываемся и будем продолжать оказывать услуги, предусмотренные игрой, всем желающим.
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Max Lindr [11]  28 Октября 2010 14:31:23 #206
Stal-ker
Я лично неоднократно снимал зеркала с представителей клана Мерсенариес, Бригады и Избранных. За вознаграждение. И буду продолжать это делать. Это мой доход.

И будте любезны прекратить общатся со мной в таком тоне... Мы с вами не пили... и ваши ушки меня мало интересуют...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Suliman
28 Октября 2010 14:38:07 #207
-JAGUAR-
ржу)))) по шапке дяди надают) ты попросил разрешения писать от имени клана то?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Каена [13]  28 Октября 2010 14:40:48 #208
Max Lindr
Бать это ж кровавые, пусть чего хотят говорят ))
не нужно идти у них на поводу ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Stal-ker [13]  28 Октября 2010 14:44:51 #209
Max Lindr
Ну и Вы меня не отправляйте я сам знаю куда мне обращаться, а Ваш панибратский тон ещё по прошлому разговору помню. Про ушки, вот и не надо по них вывешивать макароны. Будете снимать, буду нападать. Если ДГ спокойны к шаластям Ваших соклан, то я не спокойный товарищ, заступайтесь это Ваше право.
Suliman
Нет у тебя спрашивать будем.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.