Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 22:24:10 #438
AlMagMar
о какой халяве на ауке ты говоришь?
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 22:26:40 #439
Штучка дрючка, если только от этого зависело бы решение админов, высказала бы недовольство)) статистика корявенькая получилась бы )) ведь многие тыкают ответ, не вникая в суть.. сюда можно отнести тех, кто вообще не понимает что такое доблесть, а уж тем более красная медаль подземки и других)) а в целом неплохо, хотелось бы лицезреть такую статистику ))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:26:52 #440
альтернатива безусловно должна быть,тут мне кажется обсуждать нечего!

однако просто 7 побед как-то стремно смотрится и вопрос не в деньгах или времени,ну как-то нет в этом ничего выдающегося,скучно как-то выглядит(

хотя на 11+ уровне вероятно сам факт наличия медали куда важнее,чем интересный квест,не знаю в общем,за альтернативу,но не в таком виде(
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
AlMagMar [9]  8 Октября 2009 22:27:33 #441
Sir Ildar Tukaev про цены на ауке у ВАС на ресурсы на кач зла и добра.
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 22:28:33 #442
AlMagMar ну скажи мне, какие у вас цены? я тебе скажу, какие у нас.
0
fre1ancer [10]  8 Октября 2009 22:29:36 #443
AlMagMar
Да у нас все дешево. Давай к нам :wink:
Вперед гусары, любить и резать!
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:30:19 #444
Sir Ildar Tukaev писал(а):
AlMagMar ну скажи мне, какие у вас цены? я тебе скажу, какие у нас.


бесполезный спор,хумнаский аук всегда был дешевле,но не настолько существенно,чтоб говорить о сотнях голда
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 22:31:42 #445
AlMagMar, Sir Ildar Tukaev ну цены на рынке регулируют сами игроки, а не админы.. )) с этим можно бороться :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 22:32:33 #446
lyuba
бесполезный спор,хумнаский аук всегда был дешевле,но не настолько существенно,чтоб говорить о сотнях голда

вот и я думаю, что разница незначительная. гораздо больше зависит от терпения и умения торговаться, искать альтернативу акциону. но все таки хотелось бы реальные цифры от алмагма услышать. Он-то утверждает, что гораздо дешевле у нас :wink:
0
pofigu [9]  8 Октября 2009 22:32:52 #447
как цензоры при совке... каждый почуть обрежет , и в оконцове получится непонятно что , не дающее ничего.. оставьте Грумвола , изверги... :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 22:33:36 #448
pofigu
да не трогает грумволов никто :rolleyes:
0
Рики Тики Тави
8 Октября 2009 22:34:31 #449
еле осилил=)) Итак я свою медаль вырыл на 6м, были и тимы и мясо, были слеты и подставы, всего хватило, и хватило с лихвой. ДА! мне повезло я не успел шагнуть на 7й до введения плюшки (грум).
теперь по теме:
в принипе я взегда за обновления и введение новых полей, НО новое не должно убивать то что работает сейчас. Странно что никто не задумался о том что часть усилий администрация вполне бы могла направить на то чтоб оживить пещеры!! это вообще говоря как минимум странно, сейчас чуть ли не раз в неделю вводятся новые квесты, причом для ботобоев восном и при этом за год ничего не сделано чтобы хоть как то оживить пещеры на 11+
0
Ares Ya [4]  8 Октября 2009 22:36:11 #450
я за ,вопрос с кого лвл , можно ли будет мне 4 лвл начать турнир на 4 лвле или нет?
0
-Мертвая- [6]  8 Октября 2009 22:36:22 #451
Пусть будут два квеста на выбор. Мне больше старый квест нравится.... :sad: качу рыть 2400, бить агушу и штрафоваться :evil:
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:36:59 #452
Sir Ildar Tukaev

перс у меня старый,помню как раньше было,разница на каждое око составляла примерно 20 серебра и больше не в пользу магмар,если качаться с 0 до краски,то разница выходила не маленькая,как следствие,у вас было больше прокачаных персов,ибо дешевле))

но тогда оки стоили в 2 раза дороже,при нынешних ценах разница составит что-то около 5-10 серебра
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Gawriil [10]  8 Октября 2009 22:37:02 #453
за :exclaim:
0
Т_а_й_ф_у_Н [8]  8 Октября 2009 22:39:31 #454
:eek: я тоже хочу порубиться 5 на 5....... куда сдать медаль можно?
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 22:40:37 #455
lyuba
можно живые цифры увидеть, а не соотношение? выводы я сам сделаю. какова рыночная цена злых очей на магмарском ауке? И я говорю не о цене выкупа, а о реальной рыночной цене, по которой происходит наибольшее число транзакций?
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:42:45 #456
Sir Ildar Tukaev

с такими вопросами к админам или к стражам,откуда я могу знать среднюю цену на оки?)))дешевле 90 серебра достаточно трудно найти
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.