Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Wertheimer [8]  8 Октября 2009 22:46:04 #457
Судья+500
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Dr_Zoldberg
8 Октября 2009 22:48:10 #458
нормальная идея! простото на старших левелах нету пешер как ее делать хз...
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 22:48:35 #459
lyuba у нас АБСОЛЮТНО то же самое. я вот уже 2 месяца как мониторю цены на темные ресурсы и по возможности стараюсь их скупать (после ажиотажа с фиолетовыми кирасами почти не покупал). так вот сейчас купить очи дешевле 88 сер практически нереально у нас. где разница в цене?

ИМХО. хорошо там, где нас нет.
спать пойду. вставать через 3 часа уже.
0
No Fear [8]  8 Октября 2009 22:49:47 #460
AlMagMar писал(а):
Msviblov Еще небольшое продолжение от Ахилесса: Ребят те кто капал и ко капает обьясните человеку ваше психологическое состояние когда капаешь . Я обращаюсь и клюдям и магмарам . Человек судит то чего не прошел сам. Конечно ты рад урвать медальку нахаляву вот и поливаешь тут магмаров .Так что все ясно с тобой соглачен на эксперимент ?? Если да давай просить админов устроить этотпроцесс пусть твой ник никто не будет знать что юто ты. А потом скажешь скока ты денег бухнул админам но выкапать ты должен за 2 недели и сумму скажешь администрации а они разработают альтернативу примерно равной стоимости . За сим откланиваюсь ты неправ во всем что написал жаль не могу пообщаться с тобой в живую тяжело обьяснить эмоции и перживания человеку который это не прошел.


Объяснять просто бесполезно, тут слов не подберёшь…это надо прочувствовать все эти «семь кругов ада» и хоть головой бейся об стену, тебя не услышат. :evil:
0
Ares Ya [4]  8 Октября 2009 22:50:32 #461
lyuba а ты называеш выдаюшимся хождение на мясо за крисами? тут будут бороться равные так что это лутше и не так нудно
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:50:59 #462
Sir Ildar Tukaev

я тебе говорю о том,что было,о том что есть ты спорисл с товарищем джодом)))

с аука выкуп у нас около 1.05-1.10
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Harry Morgan [13]  8 Октября 2009 22:51:35 #463
хорошо придумано.. но лучше по принципу рандомно в команду набор а именно 10 человек взяло и раскидало рандомно по 5... так интересней не будет сильных против слабых заведомо.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:54:05 #464
Ares Ya

ну тут как повезет,кто на кого попадет,я качалась на 5-6-ом в одной волне с дарками,избрами,бригами и мерками и в то время свят и хозя были на 6-ом уровне,против них я и копала,не надо считать,что ты заходишь 50 раз в пещеру покопать,будет не один замес и не один штраф и в конце концов в 50 победах несколько больше выдающегося,чем в 7,но разговор не об этом,а о том,как сделать альтернативу так,чтобы не ныли те,кто получил ее по старому квесту,но она при этом была реально выполнимой на всех уровнях.
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
gASh [10]  8 Октября 2009 22:54:54 #465
lyuba
однако просто 7 побед как-то стремно смотрится и вопрос не в деньгах или времени,ну как-то нет в этом ничего выдающегося,скучно как-то выглядит(

красная нежити тоже вроде ничего выдающегося - и до 6ого получить красную медаль тоже ничего выдающегося. но почему нет?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 22:55:23 #466
Sir Ildar Tukaev Слушай ты то чего возникаешь, я не меньше ващего стоял с твоими сокланами в пещеры 3 месяца капал со штрафами как нормальный человек и не жалюсь хоть и было тяжело!
4-6ур че тут пишут ваще не понимаю вам то как раз тут не место для подписей у вас не все потерянно!
Тут решаеться проблема для игроков которые на 6+ур услышали про доблесть :exclaim:
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:55:29 #467
Harry Morgan писал(а):
хорошо придумано.. но лучше по принципу рандомно в команду набор а именно 10 человек взяло и раскидало рандомно по 5... так интересней не будет сильных против слабых заведомо.




вот это и правда интересная идея,случайные тимы,тогда можно и одну очередь смело делать и тогда 7 побед смотряться куда интереснее,хотя я бы сделала 10,но вход раз в 5 дней :redface:
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 22:56:13 #468
Поэтому явно надо вводить с 11+ ибо только они не могли позволить столько пещер их просто тогда небыло! а то что я прочитал щас 4ур уже просят красные медали это смешно
0
lyuba [9]  8 Октября 2009 22:57:48 #469
gASh писал(а):
lyuba
однако просто 7 побед как-то стремно смотрится и вопрос не в деньгах или времени,ну как-то нет в этом ничего выдающегося,скучно как-то выглядит(

красная нежити тоже вроде ничего выдающегося - и до 6ого получить красную медаль тоже ничего выдающегося. но почему нет?)



ну нежить и получают все,кто хотят,она общедоступна на данный момент))с подземкой дела обстоят иначе,ибо разница в звании с уровнем чувстуется все больше,как следствие нет инстов)

ну и просто свое мнение высказала :redface:
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Тим07
8 Октября 2009 22:58:04 #470
AlMagMar Халява чаще всего у Вас в очередях на ПБ и КПД использования обкаста.
Вот когда научитесь ждать Каждый храм по часу, а то и больше - вот тогда можно говорить о халяве)
А аук - он зачем? Оки черепа? Ну может быть, не владею инфой вашего аука. Хотя в мою молодость, а я старше Вас в игре вдвое, цены на оки были поболее чем у Вас сейчас)
А шмот расходнике одинаковы и не на ауке берутся)
0
riCH [8]  8 Октября 2009 22:59:46 #471
отлично -я за ! :twisted:
0
_ShutniK_
8 Октября 2009 22:59:59 #472
халява надо посложнее
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 23:00:05 #473
MR_Flash
меня этот топ касается в гораздо большей степени, чем тебя, так как мне борьба за красную медаль еще предстоит а тебе уже должно быть фиолетово! И возникаешь тут ты, пацан, я-то как раз всем доволен.

re. не дадут поспать человеку...
0
No Fear [8]  8 Октября 2009 23:01:39 #474
Elena Да у нас вообще просто шара. Что мешает? Переходите и будет вам счастье.И медали красные у нас просто так всем раздают. :lol:
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 23:06:20 #475
Sir Ildar Tukaev а че возникать то ? халявщик ты тот еще , легкий путей решил сыскать?
Тут 11+ людей волнует Альтернатива а не тем кому еще квест недоступен! :arrow:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.