Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
DieseL-1 [8]  9 Октября 2009 03:02:19 #514
+ адын
0
DieseL-1 [8]  9 Октября 2009 03:23:52 #515
Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
считаю минуссом. все должно быть на линее войны рас... :evil:
0
ScrappY [9]  9 Октября 2009 03:26:12 #516
DieseL-1 писал(а):
Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
считаю минуссом. все должно быть на линее войны рас... :evil:

:arrow: бред!
посчитай кол-во людей и магмар...
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Мелисса Грешная [11]  9 Октября 2009 03:36:19 #517
+500 )) на 11 и выше нереально иначе получить красную медаль...(( :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Мелисса Грешная [11]  9 Октября 2009 03:38:26 #518
Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей. (с)

Это по типу залов? Тоже + тогда... Ибо магмаров не дождёмся... :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Colonel_D [12]  9 Октября 2009 04:45:19 #519
1. Велика вероятность "подставных" команд
2. Вечер по Москве..Опять про Дальний Восток забыли..Пусть тогда хотя бы будет, как событие..С определенным шагом...Чтобы можно было участвовать всем
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Karachun [7]  9 Октября 2009 05:07:02 #520
Судья
Может быть вернете "Доставку провианта" или "Зачистку территории" в повторяющиеся квесты? Или создадите новый?
Сейчас прокачать репутацию реально только покупая и сдавая уголь. В свете ввода фиолетовых вещей за ресурсы это становиться все дороже/труднее...
:question:
In Drop We Trust
0
Г У Д В И Н [6]  9 Октября 2009 05:23:10 #521
Судья Все 28 страниц не читал. Вопрос сам собой созрел. Мне уже не рыть кристаллы с кольцом Агудара в пщере, а готовится к турнирам ?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
маг-герой [9]  9 Октября 2009 05:58:32 #522
Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ.

в что изменилось?

как я не мог попасть в пещеры из за того тчо они были только в это время так и сейчас не смогу попасть на "турнир". какая разница как назвать, если по сути не меняется ничего
0
Colonel_D [12]  9 Октября 2009 07:38:32 #523
А вообще-то, по сути...Ну вот нафига 11+ эта самая медаль?...Лошадь роли не играет. Рюкзак опять же мало актуален...ЧЕРД его знает...Только ради + к достижениям и чобственного самолюбия..
Сам начинал неоднократно на 10 копать кристаллы..Сгорели раза 4..Потом плюнул:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
- Юлий Цезарь- [10]  9 Октября 2009 07:42:01 #524
MR_Flash писал(а):
Sharan это ты мне говоришь? иди умный и покапай сам... :arrow: У сокланов своих спроси!
или ты еще скажешь что я на договорняки ходил?

я никогда не ходил на договорняки, как ты думаешь, почему я ещё без медали?) А как делается красная медальки, все прекрасно знают :wink:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
БИОСИСЬКА [12]  9 Октября 2009 07:44:48 #525
3000 скальпов не легче будет?
0
маг-герой [9]  9 Октября 2009 07:44:53 #526
Colonel_D
на 11 не знаю а на моем 9-м рюкзак очень даже нужен. ну и лошадка пока добро не прокачано тоже была бы очень даже полезна.

только такие изменения не пододвинут возможность ее получения для меня лично ни на сантиметр

хотя если сгорать ничего не будет то может за годик и удастся сделать.
0
Colonel_D [12]  9 Октября 2009 07:52:39 #527
маг-герой Следовательно, квест интересен только для 9-10...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Koresh [9]  9 Октября 2009 08:16:13 #528
Отличное предложение. Предлагаю такие ограничения:

1. 7-8 лвл - 10 инстов, 9-10 - 7 инстов, 11-12 - 5 инстов.
2. Оставить зверя за медаль, хотя бы на 7-8, 9-10 лвл.

Кольцо - это я так понимаю Агудара.
0
МяСной Дед [8]  9 Октября 2009 08:19:50 #529
плохо , очень плохо!!! минимум раз 100 выйграть и лучше каждый день! 7 раз мало!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Prince Scorpio [5]  9 Октября 2009 08:24:42 #530
Судья писал(а):
The Groove писал(а):
1. Квест который был, останется?
2. Разделение по уровням такое же 7-8, 9-10, или 7-7, 8-8...14-14
3. Квест на всех уровнях или с к примеру 11+

Предложение:
Квест ввести на 9-10лвл, не раньше, иначе убьет все пещеры на 7-8


1. Квест поработает некоторое время, потом будет упрощен и в награду за него останется только сумка.
2. Да
3. Пока думаю, что на всех.


Обещали ввести альтернативу основному квесту на красную медаль, а получается отменяют основной квест?
0
Koresh [9]  9 Октября 2009 08:31:03 #531
МяСной Дед у вас вообще серая медаль, о чём вы говорите. Сначала просто прокачайте до фиолета.
0
sangreg [10]  9 Октября 2009 08:43:16 #532
А может оставить всё как есть, токо поменять количество необходимых крисов, например на 5-6 лвл 2400, на 7-8 1900, на 9-10 к примеру 1500 крисов и т.д. и посмотреть оживут ли пещеры на 9+
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.