Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Gotye
8 Октября 2009 23:47:41 #495
неплохо...но побед можно и 10 сделать
или 7 но подряд

порчи ядра? как ? можно? там?
0
Обиван_Кеноби [4]  8 Октября 2009 23:48:39 #496
Однозначно за!!! Отличная идея. 10 побед, не подряд будет самое то. Или, допустим, 5 раз по 2 победы подряд. Наконец-то будут интересные пещеры, реальные бойни, а не то что большинство щас. :rolleyes:
Только не делайте 5 или тем более 7 побед подряд, тк ходить будут в основном синие группы и это будет не реально.
0
DEMON73 [6]  8 Октября 2009 23:49:58 #497
я за
0
No Fear [8]  9 Октября 2009 00:01:00 #498
Для 11+ и 5-7 турниров но подряд ...тогда можно говорить об альтернативе :rolleyes:
0
ДОЧЬ- ДРАКОНА
9 Октября 2009 00:08:48 #499
да это то что надо!!
0
lamz [10]  9 Октября 2009 00:10:33 #500
помойму нужно зделать побольше побед этак 8-11 и подрят чтоб небыл уж таким лёгким
0
riCH [8]  9 Октября 2009 00:19:11 #501
такой вопрос - можно ли повторно учавствовать в данном конкурсе ? :) или только раз победил 7 раз и все ? больше не пустят ? :rolleyes:
0
Эмир Тамерлан [8]  9 Октября 2009 00:21:59 #502
уважаемый Судья, убейте наконец систему "опыт зло". зачем держать людей годами на лоулевелах.

можно ведь растаскать рпр по левлам и сделать красную с 9-го левла.

сколько будет длиться этот маразм "доблестный слив" и "избегание опыта" - ваша доблесть превратилась в балаган.

еще тут накрутка на кожу, металл, уголь, оки.

я не завидую третьему серверу :)

представляю 2-4 левел все дружно сливают на плато, чтобы получить медаль ВБ.
а затем и в инстах - элитный воин соотношением побед/поражений 1 к 7.

знаем про квест агудара - не слишком ли жирно давать грумвола 6 левлу?
где ваша хваленная привязка мороков и ездовых к левелу?.
видели уже как группа 6-7 бьют магиша только с ездовыми и колодами карт.


когда наконец уберут систему заходов с неполными тимами - это вообще эврика.
Таллары на маг.. уровнях - ботобои умирают не успевая дождаться полного отхила.

где те инсты, которые были раньше?


По анонсу. почему медалька ВБ у 2-5 левла должна стоять наравне с медалями зла, добра, подземки?.

просчеты явно видны - теперь нужно продать медаль страждущим хайлевлам. Рейтинги всякие.

сделайте игру играбельной в конце концов для всех слоев. скучно же.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Ster lad man [10]  9 Октября 2009 00:31:17 #503
Я за - тока конечно не подряд 10 побед - а в совокупности. Подряд будет нереально сложно и дорого
0
Проблематор [4]  9 Октября 2009 00:48:04 #504
Главный вопрос - КОГДА?)))
0
Эмир Тамерлан [8]  9 Октября 2009 00:52:42 #505
Проблематор через год наверно :)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Darth Tyranous [6]  9 Октября 2009 00:53:45 #506
Ster lad man
а может сразу нарисовать медальку? :lol:
ненуачо? еще заморачиватся, денюжку тратить, шмот ломать, нервничать...
0
Kronus [7]  9 Октября 2009 00:57:32 #507
+100 :exclaim:
0
Space [6]  9 Октября 2009 01:06:55 #508
За. Супер!
0
alligator76 [13]  9 Октября 2009 01:07:21 #509
Много кто пишет "Халява" Те кто взяли медали, чем вы лучше? Маги виноваты, что не могут физически сделать квест этот, из-за отсутствия пещер и вообще инстов как таковых?
И прежде чем писать бред, учтите, на 13-14, 7 побед (по 1 инсту в неделю) более чем, для нас, так как и сейчас инст будет редкость.
0
папа1 [10]  9 Октября 2009 01:26:25 #510
я заааааааа, ура !!!!!!, а то пещерто нет совсем ...... :eek:
люди - будьте добрее.......
0
папа1 [10]  9 Октября 2009 01:48:11 #511
сначала обрадовался, подумал походить, побиться , получить медаль до 11 лвл, но потом почитал ваши возражения, уважаемые игроки, и понял, что администрация их все учтет и сделает почти невозможным ее взять, у меня скользящий график по 12 часов, и вечером по московскому я буду свободен не чаще чем 2 раза в месяц, а я думая я такой не один, и даже если будет сильная команда, то и у противников будет не хуже, заначит побед будет через одну, значит лично мне ходить на медаль полгода!!!!!!
а квест так долго не протянет...
вообщем зря я обрадывался.
добывайте эту медальку без меня, я лучше 11 лвл возьму и героя на 10. :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Спадла [11]  9 Октября 2009 02:50:53 #512
О Ф И Г Е Н Н О!!!
0
Benedict Witch [10]  9 Октября 2009 03:01:40 #513
MR_Flash, лап, меня тоже этот квест очень волнует) Ну чем я хуже 11-го уровня? ;)

По сабжу - квест очень-очень нужен) Большое за)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.