Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
-Доблесть_ [4]  8 Октября 2009 21:27:36 #400
идея светлая, но думаю копание кристаллов тоже надо оставить, как альтернативу для бюджетников.
0
AlMagMar [9]  8 Октября 2009 21:28:21 #401
BIGMAK 100 скальпов ввести в турнире за 7 побед получил - красная медаль, нет - досвиданья)))
0
Darth Tyranous [6]  8 Октября 2009 21:28:44 #402
-_PANTERA_-
новый континент новый муж :redface:
если что это шутко
0
зловред [7]  8 Октября 2009 21:29:04 #403
а у кого есть краска, что в пролете?
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 21:29:24 #404
-Доблесть_ писал(а):
идея светлая, но думаю копание кристаллов тоже надо оставить, как альтернативу для бюджетников.



Да, если копание крисов на медаль сейчас альтернатива для бюджетников - точно не все спокойно в Королевстве Датском, закрывать к чертовой матери такие квесты )
0
Sledak [8]  8 Октября 2009 21:29:29 #405
+++++
тока до феолетовой добраться бы))
0
-Direktor- [6]  8 Октября 2009 21:30:39 #406
Чушь блин опять придумали, а кто начал копать или докопал до середины что??? выкладываешь за каждый инст бабло и все вот просто так что ли?? давайте тогда тем колечникам кто взял хоть докопать и вводите тогда.
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 21:31:50 #407
-Доблесть_-Direktor-

Вас не поймешь, один говорит, что бабла врубает по самые помидоры, другому за такие походы чуть ли не приплачивают )
0
ScrappY [9]  8 Октября 2009 21:32:17 #408
:eek: крутота)))) :cool:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 21:32:44 #409
Sledak писал(а):
+++++
тока до феолетовой добраться бы))



попросите альтернативу фиолетовой, или альтернативу альтернативе )
0
Darth Tyranous [6]  8 Октября 2009 21:35:09 #410
Чихающий Еж
мне все-таки кажется что малой из ГЗ еще пока не знает всего про копку красной медали :biggrin:
0
AlMagMar [9]  8 Октября 2009 21:35:36 #411
Чихающий Еж+ 5
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 21:39:07 #412
Казерожка, меня потом мужа на 10 лет посадит на обоих серверах.
Если что - это не шутка :redface:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
AlMagMar [9]  8 Октября 2009 21:40:35 #413
Пусть Админы покопают сами на красную медаль за свое бабло без вливаний админресурсов и вводят квест раз все так легко на низких лвл после этого вводят такой квест, а для хаев кто не имеет красной медали пусть сделают мотивацию ходить в пещеры в виде турниров на 7 побед подряд)))
0
Хан Хабар [6]  8 Октября 2009 21:41:12 #414
-Direktor- писал(а):
Чушь блин опять придумали, а кто начал копать или докопал до середины что??? выкладываешь за каждый инст бабло и все вот просто так что ли?? давайте тогда тем колечникам кто взял хоть докопать и вводите тогда.


Неужели так много на элики спустил для переплавки пока ловцов качал?
:eek:
0
schumacher1992
8 Октября 2009 21:52:17 #415
зачем ВАМ КРАСНАЯ ПОДЗЕМКА БЕЗ ГУМВОЛА? понты на меду?
:question:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Kazzantip [7]  8 Октября 2009 21:54:23 #416
А как это можно сравнить с тем " райским наслаждением" копанием 2400 крисов, боям с Агушей, встречей с тимами, минусом крисов.. Алтернативный квест может и нужен, но не такой это уж точно. И наверно все таки это самый сложный квест , делать его нелегко и тем он и ценен и достоин этой репутации. Это все таки доблесть господа!
0
GOSPEL [9]  8 Октября 2009 21:55:19 #417
так и не понял за альтернативу грумвола можно будет купить?
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
AlMagMar [9]  8 Октября 2009 21:56:47 #418
Msviblov Ахилесс просил передать: Миша раз ты наблюдал как я капал я согласен пусть делают альтернативу квеста но: я согласен на альтернативу такую чтобы ты тоже 2 недели жил у компа спал максимум по 3 часа в сутки и отстуствовал в инстах только то время что едешь до работы и домой. Чтобы квест был альтернатива но исключал бои со своей расой вы там быстро договритесь и мы будем мониторить ваши капания и выносить их на форум для обсужденя оо чуть не забыл чтобы туда еще не могли войти без фул обкаста благ добряка и злюка на свой доступный уровень ты же видел как я под волей бил агудара молча спадет продолжим или сними минут на 30 я тебе все отпишу и повесишь молчу опять
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.