Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 20:55:38 #362
Sir Ildar Tukaev1. Квест поработает некоторое время, потом будет упрощен и в награду за него останется только сумка.
2. Да
3. Пока думаю, что на всех. открой 3 страницу
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 20:57:10 #363
-Звездочет-
1. Квест поработает некоторое время, потом будет упрощен и в награду за него останется только сумка.

Вот именно. Речь идет о нынешнем варианте квеста :rolleyes:

The Groove писал(а):
1. Квест который был, останется?
Ответ Судьи:
1. Квест поработает некоторое время, потом будет упрощен и в награду за него останется только сумка.
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 20:57:43 #364
Чихающий Еж, такую глупость сморозил..
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 20:58:40 #365
Sir Ildar Tukaev нынешний вариант побарабану, мне старый доделать на грумвула, и табу
0
Алегром [5]  8 Октября 2009 20:58:47 #366
-Gloom- писал(а):
порубиться всяко интереснее чем занудное копание.

5 баллов ) из 5
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 21:00:11 #367
-Звездочет- нынешний вариант и есть старый :rolleyes: а новый вариант, который обсуждается в данном топе еще не введен, поэтому его никак нельзя назвать "нынешним":wall:
0
Swumer [9]  8 Октября 2009 21:00:19 #368
Судья А что делать тем кому уже будет несобрать тиму, ведь число бойцов с фиолетовыми медалями конечно :lol: ?
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 21:00:27 #369
Если суммировать все вышепредложенное получается следующее:

Это должен быть инст в котором:

дается х3 добла

80% доблести за поражение

команды одной расы

запрещены мороки

запрещены красномедальщики и вообще все, кто может оказать сопротивление)



Судья, вы уже ввели таллары, которые сделали доблесть фарсом и фармом, красная медаль подземки не дает покоя - так подарите ее всем желающим или продайте, это будет честнее )
0
Алегром [5]  8 Октября 2009 21:01:43 #370
AlMagMar писал(а):
Msviblov не вижу причин чтобы людям давать красную медаль с таким низким ценовым рынком или пусть рынок обьединят чтоб прокачать добро и зло также легко как у людей

легко? ну для тебя 100к легко, а для кого то сложно ))
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 21:02:07 #371
-_PANTERA_- писал(а):
Чихающий Еж, такую глупость сморозил..



всегда жалел людей, у которых отсутстствует напрочь чувство юмора )
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 21:02:25 #372
Чихающий Еж
запрещены красномедальщики

квест для фиолетомедальщиков
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 21:03:15 #373
тяжелый случай )-_PANTERA_-
0
Cold_Cat [6]  8 Октября 2009 21:03:54 #374
Против, если не будет права выбора, то это уже не альтернативный квест. Кому-то нравиться драться, кому-то копать. Если бы я хотела драться прямо сейчас, то не тряслась бы над опытом, купила носорога и пошла дальше рубить всех направо и налево. Но мне такой подход не интересен. Я считаю, что если у меня есть возможность сделать сейчас колечко я его сделаю. Если оставят два варианта, то с этим еще можно жить :wink: Новый способ слишком сыроват, на мой взгляд
0
ЧЕЛЕНТАНО [11]  8 Октября 2009 21:04:04 #375
Судья Спасибо , уважаемые админы что наконец уделили этой проблеме внимание!!!!



Идея очень хорошая, даже обдуманная , так как много подводных камней с инстами на 11+ то это просто ЭВРИКА..

Просто СПАСИБо!! больше сказть нечего.. осталось только доработать мелочи админам и все думаю будут довольны :exclaim:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Darth Tyranous [6]  8 Октября 2009 21:05:28 #376
Sharan писал(а):
MR_Flash

На моров чтобы получить медаль не тратился никто, не надо петь военных песен.
Не копается медаль в зарубах.

:lol: :lol: :lol:
не ожидал что Дарк пронубит)
а когда агудар нападает от нег очем отбиваца?)
а когда он по 4 раза за пещеру нападает?)
а таких пещер знаеш скока?)
удивили)
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 21:05:32 #377
Sir Ildar Tukaev мне уже всё побаробану, и админы меня уже раздражают со сваими заморочками, лучшиб денег в сервера вложили , мы за это платим, а ещёб лучше топ выпустили, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТОБ ВЕРНУТЬ ЦЕНУ НА ДО КРИЗИСНЫЙ КУРС? 32 руб за 1 брюль, вот это понемаю справедливо
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 21:06:30 #378
Чихающий Еж
речь не идет о девальвации медали. можно поспорить, что сложнее, выиграть 7 пещер против хорошо укомплектованной команды (а только такие и будут в подобных замесах), или накопать кучу кристалов, когда напротив тебя мясо.
0
Darth Tyranous [6]  8 Октября 2009 21:06:41 #379
Негус писал(а):
"Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей"

это здорово,мы не будем зависить от противоположной расы...
+1000

угу, со своей то расой намного проще договорится :biggrin:
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 21:07:09 #380
ток ненадо меня прегружать что я чуш пишу, я вкурсе
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.