Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 20:31:03 #343
-Я-
я не знал что этот топ создан личо для тебя.
а то бы если я хзнал то не стал бы возражать на счёт той чуши которую ты написал на публику.
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 20:31:14 #344
Al Azif тут не нужно весь форум лопатить. просто подумать: грумвол мидл - левелам нужем гораздо больше, чем хаям, соответственно и медаль нужна больше.
0
Light Warrior [10]  8 Октября 2009 20:32:25 #345
Пробывал я давно ещё сделать медальку) начинал копать на 10 уровне с сокланами) потом пещер стало всё меньше и меньше) в первый раз сгорели кристаллы когда их было 2 цветов по 500) потом снова пытался, но сгорели когда было их уже 3 цветов по 600 штук)

вспомнить хотя бы Гаша который постоянно под ЧД копал, а медальку так и не получил(
0
Al Azif [4]  8 Октября 2009 20:34:03 #346
р а н д, я заново не начинала. и если бы Вы, прочли внимательней, то заметили б, что я не возмущаюсь. а пытаюсь спокойно обсудить эту ситуацию

-_PANTERA_- не собираюсь, потому что изначально регилась за магмар- потому что на тот момент мои друзья уже начали играть за эту рассу.. если бы они были хумами, то пошла бы за хумов..
как говорится- это не мои проблемы, и за Вас я на кнопочку при выборе рассы не нажимала... :) так что на данный момент- имеем то, что имеем )
0
Меллон [12]  8 Октября 2009 20:34:08 #347
только за
0
-Я- [9]  8 Октября 2009 20:36:47 #348
Сансон очень рад что тут играют такие отличные люди как Вы и что такие люди никогда не пишут "чуши" в отличии от меня.
За сим откланиваюсь ибо общатся с Вами больше не намерен.
Тыкайтесь дальше по форуму.
0
GOSPEL [9]  8 Октября 2009 20:40:22 #349
Отличная идея...+1 :wink:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 20:40:52 #350
-Я-
посмотрел я твои медальки и понял как "дорого" тебе обошлось капание елдинственной красной медали.теперь понял почему Вы именно так написали.
сделал вывод что с Вами общаться не очем.
0
Al Azif [4]  8 Октября 2009 20:40:56 #351
Sir Ildar Tukaev мидлы, как я уже писала, пусть со "скрипом", но копают... опять же- как было написано выше- что за альтернативный квест- грума не будет. будет только сумка
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 20:41:30 #352
-Я-
ауф видерзейн. как я писал выше, обладателей красной медали данное нововведение никаким боком не касается.
0
The Groove [8]  8 Октября 2009 20:42:07 #353
Ребят, ну вы подумайте о чем вы:
1. Если разрешат входить с красной медалью - победа для фиолетовых
2. Если 5 зеркал с одной стороны - привет проигрыш
3. Народ идет на переход на высший лвл - опять привет
.....
очень много минусов...
идея не нравиться, она бы мне понравилась, будь я 9лвл... Введите его с 9+лвл, и вопросов не будет... Не хочу покидать пещеры, очень уж полюбились... Даже как накопаю (если останется квест) все равно буду ходить в пещеры...
0
Ураи Фенн [8]  8 Октября 2009 20:45:21 #354
Я только за
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 20:47:42 #355
Al Azif,
регилась за магмар- потому что на тот момент мои друзья уже начали играть за эту рассу


Вероятно друзья и подсказали какая раса имеет преимущество в даблести. Но не всех друзья привели в игру.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 20:48:37 #356
Al Azif
мидлы, как я уже писала, пусть со "скрипом", но копают...


"Со скрипом" копают только хуманы, и им в первую очередь нужна эта альтернатива. Магмарам копается легко и весело по текущей схеме.


опять же- как было написано выше- что за альтернативный квест- грума не будет. будет только сумка

Тут вы вообще путаете: судья говорил, о том, что нынешний вариант квеста будет изменен и за него останется только рюкзак. грумвола за красную медаль отменять никто не собирается:


The Groove писал(а):
1. Квест который был, останется?
2. Разделение по уровням такое же 7-8, 9-10, или 7-7, 8-8...14-14
3. Квест на всех уровнях или с к примеру 11+

Ответ Судьи:
1. Квест поработает некоторое время, потом будет упрощен и в награду за него останется только сумка.
2. Да
3. Пока думаю, что на всех.
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 20:49:03 #357
Судья прочитал с первых страниц, что вознагрождение только сумка за красную медаль, я квест не из за сумки делаю, а грумвул интересует меня, а эта сумка через 5-6 месяцев с такой порчностью останется уменя воспоминаниях,
0
Kicum [12]  8 Октября 2009 20:49:10 #358
1. Дайте в этом инсте доблу х2 или х3 с заходом раз в неделю и только начиная с фиолетовой медали подземки и тогда не будет проблемы "с кем драться", ради бонуса пойдут те кто с красной, а ограничение по заходам раз в неделю сделает инст просто бонусом, а не фармом доблы.

2. Чтобы привлечь в этот инст все группы игроков сделайте разделение по званию до героя и герой+, пусть докажут что они "рыцари" в боях с равным соперником, а не договорняками на мясе. И пусть у "мяса" тоже будет возможность получить давно забытый драйв на равных соперниках (ну сейчас меня начнут поливать грязью "доблестные рыцари" с криком "халявы захотел" :lol: ).

3. Почему бы не сделать его как квест на посвящение? Тоесть игрок сам выбирает что ему делать - копать крисы или драться в инсте.

4. А что касается нужен грум или нет - сколько раз к темному крофу вмешивается по 5-7 скорпов или в чертогах на заслоне нужно добить мобов после мага? Каждый раз мороков звать или проще собаку пустить? Да и сама медаль - это чувство удовлетворения от взятия очередной игровой планки :rolleyes:
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 20:50:44 #359
-Звездочет-
да как, вернее чем вы читаете? грумвол за медаль останется!
0
Алегром [5]  8 Октября 2009 20:51:17 #360
F-E-R-Z
привет )) было бы хорошо ))
0
Чихающий Еж [12]  8 Октября 2009 20:53:57 #361
Судья

Ну раз вознкла идея настолько девальвировать красную медаль подземки,
предлагаю не останавливаться на полумерах и ввести

альтернативу красных медалей:

добра за 7 вылеченных травм 1 степени

зла за 7 молчанок подряд на форуме

реликтов: за вытаскивание 7 склянок и 7 дырявых сапог из помоек

Чтобы всем стало приятно, особенно владельцам этих медалей, которым они конечно же достались нашару, сливах, подставах, договорняках, за деньги, найденные на улице=украденные у папы=больно упавшие на голову с неба мелочью )
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.