Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Впиши свое имя в Тайные Знания!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Впиши свое имя в Тайные Знания!

Bercana [7] 
-1
18 Июня 2009 16:23:56
Уважаемые игроки! Администрация проекта Легенда Наследие Драконов совместно с добровольной структурой Ментор объявляет о начале нового конкурса.

Безусловно, большинство из вас хотя бы раз сталкивались с Тайными знаниями. На просторах мира Фэо вы могли их обнаружить в самых неожиданных местах. Если не знали, куда их нести, то менторы, безусловно, вам подсказывали. Теперь вы, с гораздо большим интересом, станете их искать и изучать. Ведь именно в вашем Ворохе может попасться авторский рассказ, который займет одно из призовых мест в конкурсе рассказов для Тайных Знаний. Мы решили сделать изучение Тайных Знаний более увлекательными для вас, а вы –принимайте участие, творите.

Любой игрок, обладающий литературными способностями, может принять участие в этом конкурсе. Суть его проста: написать сборник рассказов из 5 частей. Все главы/части должны объединяться общим смыслом, то есть, одной сюжетной линией.

Игроки должны придерживаться стиля и тематики записей, которые уже имеются в Тайных Знаниях. Можно использовать балладный, стихотворный стиль написания

В течение полутора месяцев, вы можете оставлять свои работы в этой теме.

После очень тщательного отбора работ, а в состав жюри войдут представители Администрации и Руководства Менторов, тексты лучших рассказов будут внесены в содержание Вороха бумаг.

Хочется сразу предупредить игроков не спешить и посылать на конкурс «сырые» работы, ведь, далеко не все Рукописи будут фигурировать в Тайных знаниях.

Победители получат ценные призы от администрации проекта, и самое главное - навсегда впишут свои имена в Летопись истории мира Фэо!
Загрузка...
0
A-x-e-L [6]  28 Июня 2009 00:14:02 #96
-Вышибала- мне понравилось и против я ничего не имею)) :wink:
Flood Forum Team
Flood Forum Ko
0
Невезучий [9]  28 Июня 2009 15:46:23 #97
С киркою на острове камни копал,
Когда на меня гунглДО вдруг напал,
Кричу я всем людям на свете -
Кирку поломают мне эти...

Семья крик услышит, на помощь придет -
От гунгла меня непременно спасет...
Ведь дружба бывает на свете!
В большом виртуальном инете...
0
Невезучий [9]  28 Июня 2009 15:49:57 #98
Музыка "Машина времени", слова частично мои...
Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как в группы мы все собирались
В надежде на первую кровь

Как дружно рубили магмаров
Арена манила - звала
В бою мы как в пьяном угаре
Пещера была нам мала

Я пью до дна :drink: за тех кто в Храме
За тех кто капает кристалл
За тех кому повезет
И если цель одна и в радость и в горе
То тот кто не струсил и сферу не бросил
Тот доблесть свою найдет

Напрасно нас травмой пугали
Вам скажет любой полкан
Что травмы бояться вам стоит едва ли
В сущности травма пустяк

В Арене лишь крепче руки
И тигр поможет тебе
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И бросить играть каждый день

Я пью до дна за тех кто верен
За тех кто лишь предан Семье
За тех кто любит ее
И если цель одна и в радость и в горе
То тот кто не струсил и друга не бросил
Тот подвиг любой найдет

Я пью до дна за тех кто честен
За тех кто лишь правдой живет
За тех - за Семью кто умрет
И если цель одна и в радость и в горе
То тот кто был мудр и славен и добр
Тот место в Семье найдет!
0
Пи дец
28 Июня 2009 19:05:40 #99
Жизнь моя была случаем....
Мои родители Отец был магмаром Костоломом мать была Человеком голубоглазой девицой Дочерью короля Людей .Они встречалися тайком Возле кристалических пещер, ну когда отец узнал о Последней великой Битве он сразуже спрятал меня и мою мать в Этих пещерах и сказал что вернёться.ну КОгда началася великая Битва отца Убил Великий Маг хаоса. И мы осталися Жить в Этих пещерах ,Бояся того что меня невоспримут как человека и убиют как увидят.. Мы жили не скажу что плохо я учился драться с Дубиной Получалося очень плохо ну потом я узнал у матери небольшие Знания которые она получила когда жила с Отцом...Я стал заметно Увеличивать свои навыки Хотя я ещё был мал место игрушек у меня были кости Псов Демонов а Место подушки Шкура кретса.Ну когда мне стало 12 лет Моя мать пошла как всегда за едой и непришла я ждал её очень долго точно непомню сколько ну Это стало для меня вечностью я думал что Это шутка что мама играет со мной в прятки ну оказалося нетак я непонимал к тому времени слово смерть!Тогда я думал что это прятки я пошол её искать с пустя 2 часа я увидел как её кости грызёт ПЕС ДЕМОН я взял Дубину и стал его бить пока у него неоторвалася Голова я Опустился над Телом матери и КРичал ЗА ЧТО!!!И в этот момент у меня полелися Лавленые слёзы и я понял что я не человек что я буду Изгоем Буду Всегда один как ВОЛК!Я пообещал над телом матери что Стану великим воином что убью Короля людей и что отомщю за отца!И тогда я двинулся в Сторону Великой империи ДАРТРОНГА я думал что и они меня невоспримут ну оказалося Иначе когда я стоял возле Лавки с едой мимо меня прошол Король Магмаров и спросил меня-ТЫ случайно не Сын Вуласа ???
Я ему ответил бояся чтото сказат не так ДА я сын Валуса
Он приглосил меня к себе в королевство и начал расказывать про войну между Людьми и магмарами
Оказалося что мой отец сыграл не маловажную роль в Этой войне Он убил Главного Помощника Короля Народа Людей .В моих глазах тогда покатилося слеза меня Переполняла гордость за своего отца я Хотел его обнять сказать ты самый лучший ну я немог этого сделать он был Мёртв..
Мы очень долго разговаривали с КОролём и он решил меня направить Учится выжывать..
Мне помогал Норий Это был местый Оружейник Он обучал меня Хорошо Учился я С трудом ну всё Понемал с пол слова .. КОгда он меня отправил на своё 1 задание я вначале испугался Этих мутантов мышей с Ножами ну пришлося Дейтвовать в Силе самообороны я принёс ему Этот нож и он меня похвально Вознагродил.
Дальше было всё ясно я убивал Этих зверюг и мутантов как будтобы Щёлкал семечки..
Ну что Это я бил кретса и Выпала 1 Боевая броня Костолома я взял её и надел с гордостью что я Стану такой же как отец.И я стану таким как он чтобы мне Это не стоило!!!!
ПРОДАЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


Если оцените хорошо то я напишу продорлжение у меня много текстов в голове. :lol:
0
-Вышибала- [6]  29 Июня 2009 00:18:52 #100
A-x-e-L

Спасибо :wink:
0
magdak [4]  29 Июня 2009 10:21:32 #101
Игорь
0
FESSO11 [6]  29 Июня 2009 14:27:22 #102
а можно несколько рассказов писать?? :wink:
0
Softex [10]  29 Июня 2009 17:39:33 #103
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=168492&f=13&p=1 - этот рассказ может выступать в качестве конкурсного? сегодня выложила 7ю часть там :rolleyes:
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:15:27 #104
1. Как и у Ангелов, в Антимире также существует огромный штат так называемой психологической службы, куда принимаются в основном высокоорганизованные Сознания из представителей “кошачьей” расы, обладающие очень высоким интеллектуальным потенциалом, а также большими терпением и выносливостью, самообладанием и выдержкой, скрупулезностью и изобретательностью.
Последнее качество, в сочетании с изощрённой хитростью и отличным знанием человеческой психики, особенно важно при их работе с воплощенными гуманоидными Сознаниями, потому что главная задача такой службы - искушать, подстрекать и всеми доступными методами, вплоть до прямого внушения, провоцировать людей из курируемой ими группы на любые отрицательные по отношению к другим людям Мысли и действия, внушая каждому из них делать всё наперекор своей Совести, подбивая на всевозможные проступки и соблазны.
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:26:04 #105
2. Каждый род или раса антиков имеет свои собственные основания гордиться своими предками-животными, полагая, что это именно они внесли наибольшую лепту в создание человеческой цивилизации и что именно их “предки” дали начало "лучшей" части человечества. Об этом там ведутся весьма серьезные научные дебаты и всевозможные исторические изыскания. Каждая из рас пытается доказать, что именно её качества являются самыми важными и основополагающими. Так, “козлов” больше всего ценят за их изворотливость и прозорливость, “кошек” - за исключительную приспособляемость и хитрость, “летающих змей” и “драконов” - за мудрость, взвешенность и рассудительность...
На всех контрольно-пропускных пунктах и вневременных порталах, соединяющих Мир антиков с другими многомерными мирами, в основном преобладает бывший “собачий народец" - лохматый и хвостатый, со скандальными, озлобленными характерами и подозрительностью, ревниво и добросовестно несущий свою службу. В принципе, в большинстве своём, они не такие уж сердитые и злобные, какими хотят казаться, - просто, эти качества здесь ценятся гораздо больше, чем любовь, мягкосердечность и отзывчивость.
Поэтому Душе, опустившейся до уровня внешних границ Антимира, ничем ни откупиться, ни отпроситься у таких стражей не получиться, так как рьяность и усердствие, умение заискивать и угождать начальству, - вот главные качества этой категории антиков, определяющее всю их карьеру, положение в обществе, привилегии, а значит, и само качество их жизни. Поддавшийся на уговоры тут же подвергается наказаниям, гораздо более жестоким, чем те, что уготованы для низкопадшей человеческой Души.
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:30:31 #106
3. Каждому уровню человеческого Сознания соответствуют и специалисты-психологи как в верхнем, ангельском Мире, так и внизу - в демоническом Антимире, которые применяют по отношению к своим подопечным средства, соответствующие лишь этому уровню. Если не помогают подсказки в виде навязчивых Мыслей и Идей, то могут применяться и внушения, гипноз, вплоть до одержания - частичного вытеснения Души из физического тела во время её гипнотического сна и несанкционированная замена её демонической сущностью Антимира.
Для этого используется огромная армия падших Душ - МАФЛОКОВ, деградировавших в своей Эволюции уже до самой последней стадии, Души самоубийц и жертв несчастных случаев, не успевшими в полной мере насытиться возможностями своего земного воплощения, а также специально воплощенные в человеческие тела - антики, занимающие у нас самое разнообразное общественное положение - от короля, видного политика, академика или банкира до бомжа, пьяницы и наркомана.
И надо сказать, что с основной своей задачей - не проворонить скатывающуюся вниз человеческую Душу, любыми путями суметь сломать человека, чтобы надолго, если не навсегда, сделать его рабом Антимира - антики в последнее время справляются очень успешно. Они прекрасно разбираются в психологии, физиологии и в энергетической системе человека, обладают большим объемом информации разностороннего характера о человечестве, начиная с самого первого момента его появления на Земле.
Кроме того, существует определённая и весьма обширная категория людей, которые заблаговременно, задолго до своего физического воплощения готовятся на роль своего рода жрецов - это высшие “духовные” проводники вибраций Антимира среди людей. Их немного: три - пять человек на крупный регион, где они занимают, как правило, ключевые, командные посты в государственных и коммерческих структурах, дающие им и огромную власть над простыми людьми, и практически неограниченные возможности для выполнения ими своих миссий.
В задачу психологов входит также опека этих бывших своих высокопоставленных чиновников, воплощённых в физические человеческие тела и обычно занимающих, благодаря этой помощи и опеке, видные государственные посты во всех странах. При помощи всевозможных уловок и подстроенных скандалов с политического пути этих унгов убираются всевозможные противники, создаются благоприятные экономические и социальные условия для их карьеры, с той лишь целью, чтобы превратить огромные человеческие массы в послушный и неиссякаемый источник грубой Энергии.
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:35:16 #107
4.Как же организованы все эти демоны и “иже с ними”? Кто над кем господствует и властвует? Кто приказывает, а кто исполняет приказы? По этому поводу велось немало споров, но единогласия так и не было достигнуто уже несколько веков. И лишь одно утверждение почти ни у кого из исследователей этого вопроса не вызывало возражений: т.н. Дьявол, известный также как Император Преисподней и Чёрный Ангел Тьмы, персонифицированный людьми в созданной им системе "Сатана", царствует практически над всеми, воплощёнными Сознаниями.

Дьявол - великий противник Бога, "Змий", "Гад", олицетворение всеобщей ненависти. Именно он воплотил в себе истинное Зло. Под его началом существует огромная армия демонов и прочих подручных, проявленных и не проявленных, тварей, приносящих бедствия, увечья и разрушения. Но "единолично" содержать в повиновении такую орду было бы непомерной задачей даже для самого Дьявола, поэтому, подобно Первотворцу, имеющему в Своём распоряжении сонмы Серафимов, Херувимов и Архангелов, он также сплотил вокруг себя развоплощённых демонов-аристократов, чтобы те помогали ему в управлении т.н. “Царством Тьмы”.
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:42:03 #108
5. В противоположность девяти ступеням Ангельской Иерархии, демоны Антимира образовали и свою девятиступенчатую структуру. И первым среди всех демонов является один из старейших друзей Гистурга - могущественный бывший ангел по имени Веельзевул. Когда-то однажды, лишь только начиная свою служебную карьеру, Веельзевул призвал к себе “на совещание” всех ведьм и колдунов, появившись перед ними в обличии мухи; с тех пор его военное прозвище так и звучит - "Властелин мух".
Другим великим и известным из армии падших ангелом, является Левиафан, которого всегда изображают в виде "змия изгибающегося, чудовище морское". Иногда Левиафана обвиняют также и в том, что он был тем самым "змием, который соблазнил Еву в райском саду", но это неправда. В Антимире он является секретарем по морским делам, так как Гистург назначил его главным над всеми водными просторами.
Астарот разъезжает повсюду на страшном огнедышащем драконе, но у него не несколько голов, как иногда изображают, а всего лишь одна, но зато весьма уродливая. Этот демон является великим аристократом западных районов Антимира, а кроме того ещё и хранителем сокровищницы Урпарпа. Слуги Астарота, работающие на поверхности Земли, подстрекают людей на праздное время-препровождение, праздношатание и словоблудие, пробуждая в них пассивность и лень; в свободное же от основных обязанностей время Астарот выполняет роль советника или наставника для остальных антиков.
Бегемот - огромнейших и необъятных размеров уродливый демон, который заправляет всеми обжорами и руководит в Антимире пирами и празднествами. А так как, по долгу службы, ему прихо-дится бодрствовать большую часть ночи, то он к тому же является ещё и начальником внешней стражи. Бегемот в определённой мере известен среди антиков также своим специфическим высо-ким голосом и "пением".
Велиар - один из наиболее почтенных демонов Гистурга. Ещё до того как в Новом Завете главой всех тёмных сил Преисподней был назван Сатана, Велиар уже достиг высокого положения. В одном из старинных манускриптов Мёртвого моря "Война сыновей света с сыновьями тьмы" Велиар предстаёт как единовластный правитель Преисподней: "Ради разврата порождён ты, Велиар - ангел вражды. Ты и обитель твоя - тьма, а цели твои - сеять вокруг себя зло и боль". В конце концов Велиар всё же спустился с небес на Землю, где за ним надёжно закрепилась репутация демона лжи.
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:53:07 #109
6. Иерархия рангов и должностей в армии антиков гораздо более сложна и запутана, чем даже в Пентагоне - настоящем военном логове Антимира в измерении Земля, потому что невидимое воинство антиков в сотни тысяч раз превышает любую из земных армий. В связи с тем, что Антимир постоянно находится в состоянии противостояния с какой-нибудь из цивилизаций (или сразу с несколькими), то и командование армиями поручено проверенным и опытным полководцам. Ниже мы упомянем лишь основные лица.

Абигор - демон, стоящий во главе 60 легионов, знающий все тонкости и премудрости ведения войн любого масштаба и обладает даром ясновидения и пророчества. Пользуется огромным уважением среди военоначальников и является неоспоримым авторитетом в вопросах тактики и стратегии при ведении многочисленных войн антиков.

Агалиарепт - генерал, командир второго наземного легиона; он держит под своим полным контролем всю военную машину и курирует наземные армии стран. Ему в большой степени подвластно трёхмерное Пространство-Время, поэтому он умеет управлять по своему усмотрению как прошлым, так и будущим.
Обладая такой способностью и имея возможность раскрывать абсолютно все секреты, Агалиарепт следит за тем, чтобы его помощники в нужное время сеяли вражду и недоверие между людьми и магмарами, распространяли нужную ему дезинформацию, играющую главную роль в развязывании войн и международных военных конфликтов. Это именно он дёргает за все ниточки военной политики государств, назначает на руководящие посты в армию, полицию и тайные службы нужных ему людей, полностью подчинённых его воле.

Агварес - герцог восточных районов Антимира, имеет в своём подчинении 30 легионов. Он хороший лингвист, любит красиво и культурно отдыхать, устраивая на шумных вечеринках популярные среди высшей антимировской знати т.н. "пляски мёртвых" с участием известных когда-то, но нравственно деградировавших и перешедших после своей Смерти в мир мафлоков, всемирных кумиров эстрады.

Азазель - знаменосец армии антиков, доверенное лицо Урпарпа, очень почитаемый среди придворной знати демон.

Амон - маркиз, руководит строевыми космическими порядками сорока внутренних легионов армии антиков. Этот демон “извергает огонь из волчьей пасти”. Амон действительно имеет голову, напоминающую волчью, но вдобавок к ней ещё и очень длинное тело, заканчивающееся гибким змеиным хвостом. У него также очень сильно развиты дар пророчества и способность предсказывать будущее.

Небирос - фельдмаршал в войске Астарота - демон, который персонально курирует всю военную политику; обладает слабостью пользоваться животными для многих из своих гнусных деяний.

Пут Сатанакия - генерал-аншеф, обладает глубоким знанием состояния дел на всех измерениях; че-рез своих подручных помогает колдунам и ведьмам устанавливать тесную астральную связь как с живыми людьми, так и с Душами мёртвых, попавших после Смерти в полную зависимость от Антимира. Также он имеет особую власть над земными матерями, искусно используя для своих целей их, порою просто безумную и безграничную, любовь к своим детям или внукам.

Амдусциас - тоже герцог, командует 29 легионами; в быту известен тем, что сочиняет ужасную (на наш вкус), режущую слух музыку.

Граф Раум - командует 30 наземными легионами развоплощённого тёмного воинства; известен искусством разрушать и сравнивать с землёй земные города; внушает земным военоначальникам и солдатам лжепатриотизм, ненасытную жажду крови и желание кровной мести.

Саргатанас - бригадный генерал, находится в непосредственном подчинении у Астарота и обладает очень ценным даром - может без помех проникать в самую глубину Сознания любого живого человека и читать его самые сокровенные Мысли. Любит сопереживать те же самые низкие Мысли и подлые чувства, что и человек, легко входя с ним в телепатический контакт и навязывая ему свою волю. Очень легко оперирует не только человеческим Сознанием определённого уровня, но может также и телепортировать самого человека по своему желанию.

Ваал - еще один герцог, командует 66 внутренними легионами, общепризнан как самый видный “красавец” из всех генералов-антиков. Его ужасное короткое тело настолько жирное, что не может оторваться от поверхности и поэтому тонкие и длинные ноги, растущие во все стороны, очень напоминают паучьи лапы. Плюс ко всему, этот “красавец” имеет три головы - кошачью, жабью и человекообразную, причём последнюю венчает огромная корона. Имеет очень хриплый, булькающий и одновременно очень пронзительный голос.

Флеврети - личный генерал-лейтенант Веельзевула - держит под своим неусыпным контролем военную политику людей и магмаров. В качестве хобби, славится как большой знаток в области применения среди людей и магмар химических отравляющих веществ, всевозможных ядовитых растений и трав-галлюциногенов. Он также обожает сеять вражду, разжигая в них извращённые сексуальные желания, культивируя среди своих подопечных разврат и неутолимое чувство похоти. Обычно в его частых наземных похождениях принимает участие целая группа буйных соратников и горе тому из, кто вздумает противиться желаниям и прихотям этой могущественной шайки.
0
Фиолетовый [5]  29 Июня 2009 19:59:20 #110
7. Помимо вышеперечисленных есть, конечно же, ещё бесчисленное множество других демонов, занимающих достаточно высокие ранги и чины, чтобы иметь собственное имя и обязанности, но всё же не принадлежащих к антимировскому избранному обществу, приближённому ко двору. Нет смысла их дальше перечислять, потому что вы уже по вышеприведенным примерам можете заключить, насколько точно их организационная структура спроецирована на всё общество.
Многие из них контролируют низшие Силы Природы и очень жёстко управляют ими, направляя на причинение всевозможного вреда и бесчисленных бед. Ниже мы кратко назовём лишь некоторых из наиболее известных демонов этого класса.
Абдусциус - может вызывать сильные бури, торнадо, выворачивать с корнем могучие деревья и обрушивать их на людей.
Вин - может легко разрушать и рушить даже самые толстые стены и вызывать в море штормы, цунами и бури. Настоящий виновник тысяч и тысяч кораблекрушений, а также аварий на дамбах и плотинах, официально произошедших по т.н. "природным условиям".
Процел - может как замораживать воду в лёд, так и доводить её до кипения.
Сеера - может по своему усмотрению замедлять или ускорять течение времени.
Фурфур - управляет громом, молнией, смерчами и ураганами. Имея в Антимире титул графа, он часто появляется перед некоторы-ми людьми в виде крылатого оленя с человеческими руками вместо передних ног и длинным, пылающим огнём, хвостом. Если Фурфур, при общении с человеком, не будет находиться внутри магического треугольника, то каждое его слово будет ложью.
Хаборим - имеет титул герцога и управляет физическим огнём и пожарами.
Халпас - граф, славится искусством практически мгновенно испепелять целые города.

Следующие семь страниц страниц энциклопедии вы сможете прочесть достигнув 2-ого уровня просвещения.
0
Я вас не знаю [3]  29 Июня 2009 22:01:07 #111
Часть первая. Переезд.
Запись 1. Выдалось холодное зимнее утро. Я подходил к воротам Датронга. Стражники пропустили меня без вопросов, их не интересовал оборванный странник, который медленно хромал к воротам. «Что ж», - подумал я, наконец-то долгий путь закончен. На столь долгий переезд из Станции Дымбач в Датронг меня побудило письмо моей сестры, которая проживает в Датронге. Я быстро пересёк площадь огня и устремился к дому сестры. Тут я увидел, что неподалёку стоит пес, смотрящий на меня голодными глазами. Из писем сестры я понял, что это шальной пёс. Зная насколько опасны эти твари, я припустил бегом. Запыхавшись, я остановился и оглянулся. Пса не было. Облегчённо переведя дух, я подошёл к двери дома сестры я и постучал. Дверь оказалась не заперта…


Часть вторая. Похороны.
Запись 3. Погребальная церемония началась, поцеловав холодный лоб мёртвой сестры, я стал думать, кому понадобилось убивать мою сестру, как вдруг в меня врезался орущий воин, который кричал: «Войду на мата!!!». Я удивлённо повернул голову, но неуклюжего воина уже и след простыл. «Да уж, не везёт тебе парень», подумал я и повернул на дорогу к клановым захоронениям…


Часть третья. Через земли мёртвых.
Запись 6. Кажется, я свернул не туда. Это мрачное место не похоже на дымные сопки. В этом месте, кажется, даже камни пропитаны скорбью. Тут я затаился за камнем, и очередной дряхлый скелет протопал мимо. Это был уже 7-ой костяк на моей памяти. Гиблое место подумал я здесь кроме скелетов только иногда ходят воины. Высунувшись из-за камня как в бою не на жизнь, а на смерть сошлись воин и скелет. Но мне некогда было любоваться битвой, и я осторожно двинулся вперёд…


………………………………….Часть четвёртая. К дверям усыпальницы.
Запись 8. Я утратил надежду, мои припасы подходят к концу. И вместо медленных костяков я уже битый час бегаю от задохликов, имеющих виды на мой мозг. Не надо объяснять, что это зомби. И вдруг из тумана вынырнули огромные ворота, ведущие наверно во дворец. Я думаю, что отдых в мягкой постели меня успокоит и, приоткрыв дверь, я сделал шаг вперёд…


…………………………………Часть пятая. Коридоры.
Запись 9. Коридоры, одни коридоры и не души. Тишина, вымерли все что ли? Это гнетуще действует на моё настроение. Мрак эхо шагов и, вдруг Зал, а в центре зала гора костей. Аккуратно обойдя кости, я пошёл вперёд по коридору и увидел огромный трон на нём сидел страшное паукообразное существо. Нет, это Магиш король мёртвых, нужно бе….(дальше страница запачкана кровью)





Ну как?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Merllin [6]  29 Июня 2009 23:08:06 #112
приз дают?)
0
ЧиТаК [4]  30 Июня 2009 03:22:38 #113
Фиолетовый
Хорошо с инета воруеш расказы)))просто мастер))))
0
-BULID- [3]  30 Июня 2009 14:21:26 #114
Хеллоу ! всем =) :rolleyes: ну что это за штука? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.