Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Sacred Warrior [7]  21 Марта 2009 12:11:48 #267
Самым лучшим был и останется - Чужестранец. После него - Nemi, Alish2.

Неадекватные, на мой взгляд, - Msviblov, Sly Fox...
0
Артвыст [7]  21 Марта 2009 12:35:27 #268
Volanda самый лутшый страж в мире. Прежде чем каво нить судит разберьотса с проблемой обдумает и тогда уже решает што делать)))) я считаю што ей надо наградить)))) :biggrin: :lol:
0
Volanda [8]  21 Марта 2009 12:39:14 #269
Хочу высказать свою признательность за оперативное сотрудничество коллегам из Магмарии:
Скилао, Мыфка, Ален, Умка.
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
-АнгелВетра- [4]  21 Марта 2009 12:49:08 #270
Вот эти 2 стража самые лучшие и самые любимые:
1) CAPTAIN
2) Skilao
(всегда рады помочь, объяснить, подсказать и т.п.)

Страж вызывающий негетивную реакцию:
Один и единственный Го`Занар :lol: Постоянно мну игнорирует и не отвечает))) :twisted:
0
Maksimyss [7]  21 Марта 2009 12:52:41 #271
Лучше и профессиональнее других выполняет свою работу: BORUH и Volanda они строгие но справедливые, к своей работе относятся добросовестно.
0
Рулен Багдасыс
21 Марта 2009 12:54:37 #272
По различным клановым вопросам приходилось общаться с Конец Сказки, Зигой и Свибловым, всем троим огромное спасибо за оперативную помощь и понимание. На примере работы этих трех персонажей могу ОС поставить самую высокую оценку.

А явно провальную работу, на мой взгляд, демонстрируют модераторы форума. Там претензий столько, что нет смысла приводить какие то примеры.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
смертенесущий [8]  21 Марта 2009 13:32:19 #273
Volanda считаю ее одним из лучших стражей всегда разберется с проблемой и поможет !
0
Кулимасю [7]  21 Марта 2009 14:19:07 #274
Конец Сказки писал(а):
Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?


считаю, что тот Страж, которые меньше всего пиариться на форуме - тот и работает (так сказать, боец невидимого фронта). Отдельно кого-то особо выделить не могу - личные предпочтения отсутствуют.

Стражам, отслеживающим флуд в чатах - рекомендовала бы получше изучить свои собственные правила. (проводите каждый месяц так называемую техническую учебу).
Особые нарекания вызывает модерация форума - каждый страж руководствуется непонятно чем, модеря форум.
И вообще, выполняя свою работу, не нужно следовать слепо букве закона (о чем читаю, то и пою) , а научиться применять эти правила, учитывая фактические обстоятельства - тогда будет все норм.
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Кулимасю [7]  21 Марта 2009 14:20:06 #275
а отдел собственной безопасности у вас есть?
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Жу Жу [11]  21 Марта 2009 14:26:47 #276
samantha :redface:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Анискин [10]  21 Марта 2009 14:46:01 #277
Всё хорошо по моему , когда сам поступаешь по правилам , то и опасаться нечего )

Когтистая - мегапозитив !
Msviblov - аналитик и антинытиг !

:rolleyes:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 14:57:56 #278
Создать что ли топ о том как орден стражи спасает мир? А то остальные мои топы и 5 минут не живут.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Ghost Platoon [6]  21 Марта 2009 15:20:30 #279
НЕПОРОЧНАЯ

вы лучше создайте топ о том, как спрашивали стоимость своего персонажа, с явным (т.е. открыто объявленным) желанием продать за реальные деньги
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&amp;f=13
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 15:26:02 #280
Ghost Platoon ))) А кто тебе интересно разрешил выкладывать на форум служебную информацию?

Вот оно - использование знания служебной информации о других игроках в своих целях.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Mellis [11]  21 Марта 2009 15:42:49 #281
Хотелось бы выразить огромную благодарность ордену стражей за хорошую работу :rolleyes:
А также подчеркну работу Андрея (Зига), Миши (Свиблов) и Натальи (Конец Сказки), очень хорошие ребята, огромное вам спасибо за вашу работу. :redface:
нет подписи
0
Тим07
21 Марта 2009 15:45:24 #282
А мне лично нравиться работа стражей здесь)
Выделять особо никого не хочется, но есть люди в Ордене появление которых в чате вызывает у меня приятные эмоции. И именно благодаря им хочеться снова заходить в игру :biggrin:
Это Msviblov, Volanda и много других))
А работа стражей сложная. Я думаю с этим никто спорить не будет. Но при этом они остаються людьми.
Открытыми и добрыми.
Ну и нет никакого негатива к стражам у меня)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 15:49:40 #283
Кстати есть интересный психологический момент. Заложники через некоторое время начинают любить тех кто их захватил. Не серьезно. есть такой психологический эффект. С чем связано до конца не ясно.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Эленика [11]  21 Марта 2009 16:01:28 #284
никто из стражей НЕПОРОЧНОЙ за оффтоп молчу не влепит, а? лет на 500? :rolleyes:

по сабжу - работа у стражей трудная, нервная и нужная, ребята вызывают уважение уже только тем, что РАБОТАЮТ в игре. Ребята, удачи и терпения вам, поменьше непорочных, да и порочных тоже поменьше ;))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-Gripper- [7]  21 Марта 2009 16:06:08 #285
Эленика
Люблю порочных )
-- Отдел Кадров --
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.