Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Alex_weider [10]  22 Марта 2009 05:07:12 #324
Ну вот я же говорил, что Гаш и Лебедь очень адекватные стражи, по возможности их бы наградить чем-нибудь хорошим! Просто наверное форум не совсем то место, где начинающих стражей надо обучать, сюда так сказать младший офицерский состав нужен) . :biggrin:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alkin [8]  22 Марта 2009 05:14:04 #325
Пожалуйста придерживайтесь темы. Не создавайте офф топ.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
kozluk [9]  22 Марта 2009 05:29:36 #326
стражами доволен- вот и все...
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
АнгелСтранная [8]  22 Марта 2009 06:32:40 #327
не дай бох этим благородным служителям дать кнопку "убить всех"... :sad:
0
хозяин чучи [13]  22 Марта 2009 07:21:19 #328
считаю что некоторые стражи не до конца понимают свою работу.
администрации необходимо провести с ними воспитательную беседу по поводу наказаний за реплики в игре. со мной и моими знакомыми не раз возникали абсурдные ситуации по вине стражей.
свой своему - поневоле брат.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  22 Марта 2009 07:43:11 #329
хозяин чучи Проще надо быть, я например уже внимания не обращаю когда ошибаются в чате и наказывают меня вместо кого то другого. Видать у них там какой то мелкий шрифт и просто часто ошибаются.

АнгелСтранная Клевета
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
ylf [6]  22 Марта 2009 09:15:07 #330
TUZEMEC - Беспредельщик когда траву режет травмы на право и на лево раздает! Не удосуживаетбся даже говорить или обьяснять! Конечно куда ему до смертных!
0
Алетта [6]  22 Марта 2009 09:32:27 #331
Шмяпок Самый лучший!!!! Чмок его много раз!!!
0
Riko678
22 Марта 2009 09:37:08 #332
Хм... Ну как сказать... Моего перса взломали, я создал этого мульта, что бы связаться со стражами, написать СП , ну и поддерживать общение с кланом... Итог 2 недели сегодня с момента взлома... Я до сих пор без перса, писал многим, заявки оставлял... Ждёмс... ))) А вообще, мне Skilao очень помогала, за что ей и спасибо огромное!)
1. Skilao
0
Зверский
22 Марта 2009 10:13:02 #333
Доказательной и следственной работы не вижу... Складывается впечатление, что стражи делают все на свое усмотрение, вынося вердикт без суда и следствия. Так же не понимаю, кто и за что в ордене отвечает,акромя руководства, которые отвечают за все.... Если человека сажают в темницу или вешают, другое наказание, я не могу понять, кто и за какие именно погрешности его наказал. Выделить никого не могу, так как вся работа, акромя накидывания молчанок (опять же обоснованых или нет, этого я не знаю) ведется скрытно об обществнности.

Итог: Я как рядовой игрок не вижу прозрачности работы и действий ордена стражей.
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  22 Марта 2009 10:23:22 #334
Зверский Да, давно пора уже создать общшественный комитет по надзору за деятельностью стражи. По аналогии с хельсонской группой. Назвать как ни будь - Одельвейсный камитет.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
АнгелСтранная [8]  22 Марта 2009 10:34:23 #335
НЕПОРОЧНАЯ, не, нужно профсоюзы создавать и отстаивать права простых смертных..)) :twisted:
0
Зверский
22 Марта 2009 10:37:08 #336
НЕПОРОЧНАЯ

Создавать структуру, которая в свою очередь контролирует другую структуру, которую в свою очередь нужно контралировать тоже, это глупо...

Достаточно сделать следствие прозрачным и общедоступным.... и недоверия и негодования,по поводу безосновательных наказаний поубавится.... Все будут видеть кто виноват, и на основании чего, вынесен приговор.
0
АнгелСтранная [8]  22 Марта 2009 10:46:28 #337
Зверский, согласна АПсолютно..)) сейчас даже не пишется, кто молчу кинул или проклю наложил, что бы знать к кому притензии предъявлять... :rolleyes:
0
Volanda [8]  22 Марта 2009 10:49:58 #338
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):


АнгелСтранная Мне ушедшие из осы говорили что их там ко всяким темным делишкам просто принуждают. Типа хочешь у нас быть делай то и то. Или молчи и уходи.

Могу Вас заверить, что это не только НАГЛАЯ ЛОЖЬ это еще и КЛЕВЕТА.
Придержите свои грязные намеки, а то об Ваши топики испачкаться можно.
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
Volanda [8]  22 Марта 2009 10:54:04 #339
Зверский писал(а):
Доказательной и следственной работы не вижу... Складывается впечатление, что стражи делают все на свое усмотрение, вынося вердикт без суда и следствия. Так же не понимаю, кто и за что в ордене отвечает,акромя руководства, которые отвечают за все.... Если человека сажают в темницу или вешают, другое наказание, я не могу понять, кто и за какие именно погрешности его наказал. Выделить никого не могу, так как вся работа, акромя накидывания молчанок (опять же обоснованых или нет, этого я не знаю) ведется скрытно об обществнности.

Итог: Я как рядовой игрок не вижу прозрачности работы и действий ордена стражей.

А Вам и не надо видить прозрачность, достаточно того что доказательства виновности видит администрация проекта и проверяет правомерность наказаний. А чтоб не получать их - надо внимательно читать правила.
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
Sharan [8]  22 Марта 2009 10:59:07 #340
Volanda

Уважаемая. Когда меня кляпнул Зига за слово "негры" в обращении к магмарам - это было прозрачно, перс 6 уровня, фиг знает кто, конечно кляпить.
Когда 10-12 уровни магмар в пределах 1 топика употребляют слово "мартышки" по отношению к людям - их не кляпает никто. Это тоже прозрачно, так ? Уважаемые люди, знают что говорят.

Вопрос предвзятости в рассмотрении доказательной базы - налицо. Почему мы не можем усомниться и дальше - в предвзятости к наличию локазательной базы как таковой ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Vinchencio [8]  22 Марта 2009 11:35:46 #341
Volanda А чтоб не получать их - надо внимательно читать правила. - У меня простой вопрос - ОС никогда не злоупотребляет полномочиями, не превышает их ?
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
-Gloom- [8]  22 Марта 2009 11:44:55 #342
Sharan
))) меня за предложение в общем чате *загнать мартышек обратно на пальмы дали молчу на час*

:lol:

ну ничего, ну бывает
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.