Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Darth Tyranous [6]  20 Марта 2009 22:54:21 #210
Nemi писал(а):
pofigu
Пользуясь случаем внесу ясность в твой вопрос. Захламление раздела топами с тематикой - "я жду тебя в зале Х" расценивается как флуд. Для связи с интересующим тебя игроком можно ипользовать к примеру кубик.

я всегда считал что форум это дополнительная функция для общения...так где же тогда в фразе "я жду тебя в зале Х" флуд?
логики нет,а если есть,то обоснуйте хотя бы разок,прям по пунктам и не надо отделыватся общими фразами.
0
Запупындрий [10]  20 Марта 2009 22:58:20 #211
Специально для особо продвинутых стражей:-)

Горячая Штучка писал(а):
Запупындрий

в таверне обсуждается , все что касаться игры - битвы , кланы , мобы и т.д... ....
в базаре обсуждается все что НЕ касаться игры , т.е о машинах , реале или еще чего там ...


gASh писал(а):

В данных условиях Таверна - флуд по двару. + всё остальное по двару
Базар - флуд о6о всём, но не по двару, по играм в целом, про др, людей, со6ытия,игры, тесты и т.п. Также сюда переносится оч жёский флуд на тему двара, коим например страдают ОСФ


Не все стражи , к сожалению в курсе
:lol:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=167708&f=7
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Nemi [13]  20 Марта 2009 22:59:41 #212
Arkada
Существуют общие правила регламентирующие нормы форумного общения - http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67 для комментариев и разяъснения частных случаев и конкретных ситуаций существует ветка Стражи Люди/Магмары. Именно там можно получить ответы касаемые интересующих вас вопросов.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
unicum [4]  20 Марта 2009 23:01:27 #213
пиар... неприкрытый пиар!
0
Инкогнито [11]  20 Марта 2009 23:02:24 #214
Nemi
И под какой пункт из того, что по ссылке подпадает создание топиков о Залах Талаара?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Darth Tyranous [6]  20 Марта 2009 23:03:08 #215
Запупындрий
+500 :smile:
0
Darth Tyranous [6]  20 Марта 2009 23:03:42 #216
Arkada
тебе не ответят)
0
Инкогнито [11]  20 Марта 2009 23:04:34 #217
Казерожка
Я понимаю, что Лютые Крофдоры [12] - безумно интересны, но все таки надеюсь.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Nemi [13]  20 Марта 2009 23:12:16 #218
Arkada
Ответ уже был - захламление раздела однотипными топами. Обсудить правомерность трактовки ты можешь в разделе Стражи.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Инкогнито [11]  20 Марта 2009 23:14:31 #219
Nemi
Могу. Но хочу тут, чтобы далеко от темы не уходить.
Однотипными топами от одного персонажа, насколько я понимаю. Иначе как можно говорить об однотипности, если каждый человек интересуется конкретно своим случаем и надеется конкретно по нему получить ответ?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Kai Tracid [4]  20 Марта 2009 23:15:35 #220
В пику, вопрос к ОС.Где можно прочитать какие топики и по каким критериям соответсвуют тем или иным конференциям?
И по каким критериям, происходит отбор для конференции "Таверна", основной темой, которой является отдых?(Трактовка gAsh любой флуд касающийся игры http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=34133&f=6) Так же бы хотелось узнать, что именно в данной игре подразумевается под словом(термином) отдых, если игра - сама по себе отдых(не для всех конечно). Так же каким образом топики с темами: "Докуколе?","У меня сломались лаги","Напали","Отобрали","Усильте", "Ослабьте", "Как дальше жить?","Где мой Дроп?","Пофиксите", "Одмины я придумал мегалабуду - срочно в номер"- несущие в себе явную негативную состовляющую или просто неподподающие хотя бы под трактовку представителя OC gAsh о правилах в даной конференции, соответсвуют словарному термину "отдых" в русском языке, а соответсвенно и конференции "Таверна"?
0
БАЙМЕР [8]  20 Марта 2009 23:19:06 #221
Пока стартовой страницей при выходе на форум не будет просто оглавление по тематическим веткам вместо Таверны, все эти разговоры и споры ни к чему не приведут.
Абсолютно ни к чему. Обе стороны правы по своему.
Ветер, кровь и серебро...
0
KanCleR [9]  20 Марта 2009 23:22:28 #222
Зига на первом, спасибо ему за позитифф
Аристократы МощЩ!!
0
Zigua Pormazon [12]  20 Марта 2009 23:27:28 #223
Данная тема создана не для обсуждения модерирования форума.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство?
Как бы вы в целом оценили работу Ордена?


Прошу здесь не оффтопить) Что кстати тож есть нарушением :wink:
А то я вас тут щас отмодерирую)
0
Nemi [13]  20 Марта 2009 23:28:07 #224
Arkada
Давай вернемся к изначальному смыслу. Существующие правила , а так же действия модератора который этими правилами руководствуется , направлены в первую очередь на обеспечение комфортного общения для большинства игроков. Понятие однотипный распространяется не только на форму но и на смысловую нагрузку конкретного топа или поста. Захламление раздела однотипными топами и не несущими ни какой смысловой нагрузки кроме 2 конкретных игроков (участников конкретного инста) по этой причине расценивается как флуд.

PS: На этом обсуждение правил модерации форума в данном топе закрываем.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Инкогнито [11]  20 Марта 2009 23:28:19 #225
Zigua Pormazon
Неми научи адекватно реагировать на происходящее, а не кляпить "по настроению". =)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [11]  20 Марта 2009 23:31:48 #226
Nemi писал(а):
Arkada
Давай вернемся к изначальному смыслу. Существующие правила , а так же действия модератора который этими правилами руководствуется , направлены в первую очередь на обеспечение комфортного общения для большинства игроков. Понятие однотипный распространяется не только на форму но и на смысловую нагрузку конкретного топа или поста. Захламление раздела однотипными топами и не несущими ни какой смысловой нагрузки кроме 2 конкретных игроков (участников конкретного инста) по этой причине расценивается как флуд.

PS: На этом обсуждение правил модерации форума в данном топе закрываем.


Посредством чего еще можно общаться находясь в залах талаара, если там программно запрещен чат?
Я не хочу ставить аську, скайп и т.д., я не хочу покупать кубики. Единственный вариант - это форум игры, так почему Страж... подчеркиваю, Страж, не Стражи, лишает меня этой игровой возможности?

Потому что есть я хочу , а есть правила с которыми хочу надо соотносить.
Еще раз напоминаю и предупреждаю , данный топ не для обсуждения правил и правомерности действий стражей.
Nemi
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Когтистая [9]  20 Марта 2009 23:49:12 #227
Интересный топик ) Напряглась перед прочтением ))
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Инкогнито [11]  20 Марта 2009 23:52:45 #228
Удалено
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.