Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Andeson [10]  20 Марта 2009 23:53:17 #229
ArkadaZigua PormazonNemi Дабы не спорить, предлагаю стражам создать отдельный разде "Потеряшки в Таларах", где создавть подобные однотипные топики.
А то щаз сильно поругаетесь чую :(
Игра не стоит геморройных свеч!
0
АнгелСтранная [7]  20 Марта 2009 23:54:41 #230
мне стражи ничем не помогли, отмазки на жалобы и притензии всегда стандартные "недостаточно доказательст"...т.к. скрин не скриновый, лог не логовый, букав много, поэмы нам тут не нада, затыкают необосновано одним лишь определением "неинформативный флуд", под которое по настроению можно подтянуть что угодно, было бы желание кому-нить каку сделать... только раз написала благодарность девченке ментору...но просто хоть кого-то похвалить хоть за что-то хотелось, а не за что и некого всегда.

Что мне известно о стражах: Работают за доспехи, гордятся этим и говорят, что типа много работают, но при этом флудить на форуме им ничего не мешает. За такую работу до омерзения их личины в их доспехах режут глаза, в то время как простым игрокам закручивают гайки и играть все сложнее. Даже что бы сделку зарегистрировать пришлось доскукиваться пару дней!! У всех автоответчики или просто в ответ молчание. На второй день ответила только Skaly, точно ник не помню...в общем можно ее отметить, т.к. хоть ответила. Были бы хоть поскромнее, то не так бы это раздражали!
:evil:

В общем, я в курсе что работу стражей не критикуют, но раз форум создали, я свое мнение высказала! :evil:

Рейтинг можно создать только из негатива, ибо он только бросается в глаза. Хотя как уже многие говорили, что есть те, кто скромно выполняет свои обязанности и не пиарит себя, потому и остается скрытым от глаз большинства игроков.

Желаю, что бы действительно нормальных стражей публично награждали и говорили за что именно! А самопиарщики и так сами себя пропиарят, плохо только, что бросают тень на весь орден, а настоящие СТРАЖИ остаются неузнанными :evil:
0
Zigua Pormazon [12]  20 Марта 2009 23:57:48 #231
Andeson

Я здесь не спорил и не собираюсь, я лишь напомнил о наказании за оффтоп)
0
Dr_acoola [7]  20 Марта 2009 23:58:09 #232
BORUH. Общался когда-то лично, уважаю за компетентность.
И вот он момент истины :twisted: Мою заявку больше месяца рассматривают! Если есть нарушения - накажите, откажите, но ОТВЕТЬТЕ наконец кто-нибудь что-нибудь.
Иногда, задумавшись, поварачиваешь голову вправо...а там ЭТО!!! Ну и рожа у тебя, Шарапов(с)))
0
ЭльдарБек [12]  21 Марта 2009 00:02:55 #233
Обидно, что от написанного ничего не изменится, но всё же.
Выделять никого не буду. Это не корректно.
Но по работе скажу.
Задену только модераторов форума, т.к. к остальным работникам Ордена у меня вопросов нет.
Во первых. Нет четкой системы модерирования.
Во вторых. Нет четкой системы определения топов по разделам форума и зачастую это делается на усмотрение модератора. А зачастую это усмотрение не логичное.
В третьих. Нет четко прописанной системы наказаний за грубость на форуме.
Да и вообще нет этой системы. Поэтому стражи зачастую занимаются произволом и вешают абсолютно не обоснованные молчанки. Время молчанок так же бывает абсолютно необоснованным.
Какая цель стражей модераторов? Модерировать форум, или просто распугать всех, чтоб у них вообще работы не было? Если так, о тогда всё понятно.

Много еще готов написать о модераторах, но не буду, ато опять молчу повесят. ;о))
Как пример выше две молчи Аркаде, за некий придуманный "оффтоп". Че за тупость? Где прописано это наказание? И че за бред вешать молчу за текст "Nemi наложил на Вас форумную молчанку за "Имхо, снять Повелителя с китайца и отдать Гашу))". Вы сможете писать сообщения через 23 ч 52 мин" Это вообще считаю полным беспределом стражей. ;о))

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.
Вроде написал. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Скрэт [7]  21 Марта 2009 00:03:44 #234
Почему придя с морфлота вы в милицию пошли?
Неужели вы работы лучше этой не нашли? (с) :biggrin:
0
-ARAGON- [8]  21 Марта 2009 00:22:35 #235
Както подавал заявку в стражи... то что отказали даже не самое обидное, прикумарило то что ждать результат пришлось 2 месяца - это свинтсво!!! если учесть еще то что пришлось заполнять абсолютну неинтересную анкету на 50 вопросов, 25 с которых были лишними!
0
ЭльдарБек [12]  21 Марта 2009 00:27:34 #236
АлексР
Ну объективно, если почитать те правила, то на форуме почти каждый пост можно притянуть к какому-нть нарушению. ;о))) Не надо быть столь размытыми. Надо более четкие правила делать. ;о))
Мне уже не раз вы в частности вешали абсолютно не обоснованные молчанки, которые были именно за уши притянуты к тем правилам.
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
pofigu [9]  21 Марта 2009 00:31:23 #237
Офф-топ прекращаем
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Pushistya [8]  21 Марта 2009 00:31:25 #238
Это не топ,где следует обсуждать правила модерации. Читайте внимательнее тему,пожалуйста.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
ВолА [4]  21 Марта 2009 00:36:29 #239
Ребят ну прекратите оффтопить, читать не интересно. Из пустого в порожнее - кто, когда, за что дал молчу и прочее. Понимаю что обидно/интересно узнать. Но может все же в другом топе?
*Жду стрелочку нубу.
0
Bars [12]  21 Марта 2009 00:53:47 #240
Из тех, с кем сталкивался, хотелось бы выделить Zigua Pormazon, --Отче Наш--, Volanda.
Качественная и оперативная работа этих людей заслуживает уважения. С ними всегда приятно работать и общаться.
0
Pushistya [8]  21 Марта 2009 00:53:48 #241
Офф-топ. Предупреждение.

АлексР
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
Конец Сказки [9]  21 Марта 2009 00:54:53 #242
По модерации форума вполне понятно ) Пожалуйста, отметьте и другие стороны работы Ордена, а так же его представителей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Лебедь [11]  21 Марта 2009 01:04:56 #243
Ага, огласите ВЕСЬ список пжалста. :rolleyes:
0
АнгелСтранная [7]  21 Марта 2009 01:09:05 #244
еще бы хотелось, что бы расследованиями занимались стражи, раз оказывается это их работа, и выявляли договорники и наказывали злостных беспредельщиков!!!! а не менялись инсты, что бы исключить эти договорники, т.к. игра все хуже, а договорников не меньше. Начните уже что ли не ради прикола иногда проверять тех, кто на форумах вас достал и застал, а в порядке вещей, в порядке своей работы!! :evil: :evil: :evil:
0
Dem CARAT [10]  21 Марта 2009 01:09:55 #245
Конец Сказки писал(а):
По модерации форума вполне понятно ) Пожалуйста, отметьте и другие стороны работы Ордена, а так же его представителей.


так половину сообщений уже потерли. причем трут те посты где есть конкретный пример. народ и не пишет уже ничего дабы форумку не схватить. :rolleyes:

а самые больные темы это форум и чат игровой.


щас опять скажут что это тема не о страже и отправят в топ "жалобы на стражей".
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ЭльдарБек [12]  21 Марта 2009 01:26:44 #246
Конец Сказки
Вы сами затронули больную тему, а сейчас сами же режете по больному.
Ну не правильно это.
Если уж и слушать критику, то выслушивать целиком, а потом делать выводы.
Это как в "Что? Где? Когда?" был вопрос в своё время. "Какой правитель считается хорошим?
- Тот о котором народ не вспоминает."
Ответ на ваш изначальный вопрос можно давать только по личностному отношению с конкретными людьми, т.е. Стражами. С кем общаюсь, тот и хороший. Такие ответы вы хотите услышать?
А любая критика вами сразу урезается и направляется в спец разделы.
Это как раз ваша ошибка...
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
BLACK_FR [7]  21 Марта 2009 01:38:39 #247
Во-первых, хочу сказать что на мой личный взгляд отдел ИИ всё-таки является важнейшим. Теперь к благодарностям

Из тех с кем приходилось сталкиваться хочется отметить за работу стража Msviblov. При достаточной степени критичности очень большая адекватность.
Так же отмечу менее известного в широких кругах Джорджалиани. При высокой степени проффесионализма очень высокая степень контактности и доброжелательности, что создаёт очень благоприятное впечатление.
По отзывам знакомых очень благоприятное впечатление производит Лебедь. Оперативность, профессионализм и большие дружелюбность и терпение.

P.S.: А я томат!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.