Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Alex_weider [10]  20 Марта 2009 17:48:39 #134
-Gloom- и за посты про альтернативный квест на красную медаль подземки. У тя уже лет на 18 набралось.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ScrewDriver [9]  20 Марта 2009 17:52:49 #135
На тот "халявный" шмот, что на мне нужно работать каждый день порядка 10-ти месяцев. Правда, халява?


А можно узнать условия получения шмота... правда у кого не спрашивал, никто из стражей не отвечает..

Может это и правда довольно тяжело :wink:
0
Сын Стриаргорна [4]  20 Марта 2009 17:53:49 #136
ОМЧ не всегда дочитывают сообщения в чате и сразу кляп дают) вообще ни за что
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-Rossomaha- [4]  20 Марта 2009 17:54:12 #137
К счастью, за мою недолгую игру, поводов общаться с представителями ордена стражей у меня небыло. Что касается работы ордена в целом хочу заметить, что оперативность определения наказания, для автоматически заблокированных игроков, оставляет желать лучшего!
0
- Упйачка -
20 Марта 2009 17:54:30 #138
НЕПОРОЧНАЯ
Я не могу этого говорить, разве что в аську что ли...?Andeson
0
-Gloom- [8]  20 Марта 2009 17:56:35 #139
Alex_weider
аццтань )))
альтернатиный квест на красную подземку дело святое, причем я жду это уже почти год, а ты по причине своего уже преклонного возраста так и так уже даже альтернативный и посему нам молодым да расторопным дико завидуешь :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Горячая Штучка [11]  20 Марта 2009 18:00:14 #140
ой ... странно ... :eek: про себя бяки ни какой не нашла :eek: :biggrin:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Natase4ka [11]  20 Марта 2009 18:00:46 #141
-Gloom-
альтернатиный квест на красную подземку дело святое, причем я жду это уже почти год
,народ шахматы из дома уже год ждёт
:wink:
0
Kosh [8]  20 Марта 2009 18:01:20 #142
Однажды мне сказал страж: "Не обижайся, мы всего лишь наемные работники..." Безусловно институт стражей нужен и полезен, хотя, это не относится к русскому двару, я знаю о некой тестовой локации доступ к которой по крайней мере на ингле у особо избранных есть...

Что касаемо Прайма, на мой взгляд достойный страж это Драу... Легко идут на контакт и интересно общаться на игровые вопросы с Ангел тьмы, Скилао и некоторыми другими... Не могу судить лично, но по жалобам ушедших друзей ругают Алкина, Котю (кажется ник Kotia или в этом духе) а так же Гаш...
в общем по пунктам я бы ответил так:

1. Все таки Драу.
2. Нету такого, единственно что я моу выставить им в упрек это то что очень часто они вынуждены отстаивать точку зрения на форуме с которой внутренне не согласны... А значит не смотря на политику партии... не все идеально в Датском королевстве.
3. Положительно, молодцы.
4. Это лишь моя точка зрения и ничего кроме. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
-ОлигарХ [4]  20 Марта 2009 18:01:22 #143
ScrewDriver
шмотки они получают за работу или можешь купить))
0
-Gloom- [8]  20 Марта 2009 18:01:44 #144
и вообще
Ангел Тьмы лучшая :cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Gloom- [8]  20 Марта 2009 18:02:41 #145
Natase4ka
тебе чертог мала?
тебе шахматы в доме 1 зачем? :eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Natase4ka [11]  20 Марта 2009 18:04:49 #146
-Gloom-мне они незачем вообще,тебя напрягают топики,про шахматы,кого то напрягают твои)))так,что если им кляп то и тебе тоже :rolleyes:
0
Natase4ka [11]  20 Марта 2009 18:05:54 #147
-Gloom-
да кстати есть предложение за создание топика о шахматах в доме1 выдавать молчу форумную на полгодика ибо запарили уже.

вот этот комент прекрипить забыла :rolleyes:
0
-Gloom- [8]  20 Марта 2009 18:11:17 #148
Natase4ka
мои топики всегда были своеверменны и посвоему неповторяемы в отличии от ежедневного нубического нытья о шахматах в доме 1.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Alex_weider [10]  20 Марта 2009 18:17:45 #149
Горячая Штучка а надо? :cool:

-Gloom- не нуби! шахматы в доме 1 очень важная тема! ее надо апать постоянно, в отличии от подземки. По поводу сидеть на уровне, ну еще посиди там полгодика и талларов не будет, звание на гунглах брать будешь)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Горячая Штучка [11]  20 Марта 2009 18:20:27 #150
Alex_weider

ну мало ли )))))) чего то думала что тут как напишут всяких гадостей :eek: :lol:

хотя критику тоже выслушаю ))) ... может что и исправлю :redface: :rolleyes:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
GORDON FREEMEN [4]  20 Марта 2009 18:21:31 #151
Всё просто отлично,но почемуто когда один раз напишешь,что бы травму леканули молчу дают за флуд,xотя флудом тут и не паxло(( :confused:
0
HellLich [9]  20 Марта 2009 18:22:00 #152
-Отче Наш- уже слышал моё мнение об ОС и в чат фразу выкладывал... :twisted:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.