Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Lady Black [7]  20 Марта 2009 19:19:41 #172
BlackMAWR Neon Runner

плЮшки, ватрушкУ)) беЗплатные обедЫ)))))



эх... чет мне все енто как то загаДочно
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
GOSPEL [8]  20 Марта 2009 19:21:09 #173
Neon Runner
смешно :eek:
В дваре, показатель твоего умения и возможностей твой &amp;amp;quot;кошелек&amp;amp;quot;. Хочешь доказать что ты крут сделай это на равных
0
Джорджалиани [8]  20 Марта 2009 19:21:53 #174
кнопки воздействия на матрицу, и ложки
+500
:lol:
0
Индульгенция [8]  20 Марта 2009 19:23:50 #175
Lady BlackBlackMAWRКонец Сказки Понимаю, что ОС не обязан отвечать. Но коли это таверна и практически флуд от вас. могли бы вы оставить свои коментарии? :)
0
Вестник Рэй [14]  20 Марта 2009 19:26:28 #176
Уважаемые стражи, вы зафлудили весь топик и оказываете влияние на мнения игроков :cool:

Дайте людям высказаться)
0
Natase4ka [11]  20 Марта 2009 19:31:06 #177
:lol:
0
Dem CARAT [10]  20 Марта 2009 19:35:22 #178
топик можно переносить на ветку стражей или к ним на сайт ибо в обсуждении принимают участие они сами в основном. :lol:

некляпаемый спс рулит
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Kai Tracid [4]  20 Марта 2009 19:40:58 #179
Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство?

Все служительницы ОС без ссылки на фото в инфе(желательно топлес).;=) :cool:
0
Запупындрий [10]  20 Марта 2009 19:58:51 #180
Не нравится, как Таверну модерируют (причём категорически). Больше почти не сталкивался, т.к. я законопослушный :lol:

А, ещё Зига на 6ом уровне мне травму поставил :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Гвеннивар [7]  20 Марта 2009 20:12:57 #181
Neon Runner писал(а):
-_PANTERA_-
:twisted: Помно помню, у меня памать хорошая

Гвеннивар
:eek: а вот чем это я такой отрицательный..?

:lol: жесть Менторы мне обьявили войну :eek:



Моё мнение должно быть официальной позицией Ментора чтоль? или может всё таки быть личным?))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Natase4ka [11]  20 Марта 2009 20:17:58 #182
ну по топику сразу видно кто из стражей работает,а кто только и умеет язвить и языком молоть :rolleyes:
0
Жукан [8]  20 Марта 2009 20:32:51 #183
Конец Сказки вот вы... я думаю плохо справляетесь.. так как отче наш моему соклану сказал связатсья с вами после тог окак пришло потдерждением соклану о востановление контроля над персонажем.. отче наш скахал вам написать на почту вамписал он много раз я писал вам в приват он писал жена ег описала вы просто на морозе.... как это назвать?? работа?? это либо мороз полный или вы зажрались там....
Хмм... и как же тут пишут такими маленькими буквами???....Досих пор не знаю!
0
AcidBabe [8]  20 Марта 2009 20:34:19 #184
Самая самая это моя мамка!!! -Вольха- :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Лю тебя мамуль)
0
Гость
20 Марта 2009 20:36:16 #185
А как вступить в Орден :question:
0
- Ангел Тьмы - [7]  20 Марта 2009 20:38:10 #186
Alex_h

Набор орден в разделе "Стражи людей".
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Kai Tracid [4]  20 Марта 2009 20:39:05 #187
А как вступить в Орден

После такого вопроса - никак.
0
Пушистый Ангел [9]  20 Марта 2009 20:43:12 #188
Alkin-про) у людей тоже есть свои) Свиблов думаю) и Когтя-:redface:
Единственное недовольство: это Nemi- так за ерунду форумку дает...недавно за удалено получил недельку форумки... сказал на будущее..странно, сказал можно жалобу подать..но смысла ноль) все равно выграете) дело.
еще плохо что стражи... бывает тупо игнорят игроков... или просто раздают ссылки на темы... чтоб лижбы отвалили от них... :rolleyes: вообщем так)

Ознакомтесь пожалуйста с правилами форумного общения http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67 Вы их нарушили даже сейчас. Nemi
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Жукан [8]  20 Марта 2009 20:59:43 #189
частый игнор на игроков... хотя вопросы бывают в тему и важные... вот уже мой знакомый получил подтверждение от тех потдержки... уже как 2 недели назад что контроль над персонажем востановлен... сказали обратится.. к ордену стражей... а именно к конец сказки... ей писали и на почту не сколько раз и в приват что я что он и другие знакомые... ноль реакции и игнор..... разви это нормально... человек сидит уже не за что 2 недели...вот так вот работает наш орден стражей... но не которые правдо хорошие... это свиблоу.. когти... и зигуа пармазон... отче наш... и парочку ещё...
Хмм... и как же тут пишут такими маленькими буквами???....Досих пор не знаю!
0
NoLp [4]  20 Марта 2009 21:03:23 #190
ага вы хотите что бы мы щас написали с целью
Получить доверие одних и потерять других)) нет уж) :wink:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.