Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
хДЖОКЕРх [7]  20 Марта 2009 14:10:51 #39
Хассил
я не слежу. я просто вижу что кидают здесь редко. что если я поппал в беду и меня все таки кинули, мне готовы помочь. Я не вижу спама рвс и потэтому ч еще не потярл своего чара. Я не вижу мата и оскорблений от всех и вся. А если мне что то подобное напишут в приват я могу всегда обратится к стражам и они его заткнут.
0
БАЙМЕР [8]  20 Марта 2009 14:11:17 #40
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
хДЖОКЕРх правильно. работа стражи неизвестна большинству. И эту неизвестность предлогаются оценить. Поэтому правильный вопрос так: кто из стражи больше флудит на форуме?


Во-во.
Ветер, кровь и серебро...
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  20 Марта 2009 14:12:00 #41
хДЖОКЕРх писал(а):
НЕПОРОЧНАЯХассил
работу стажей оценить очень легко!

работа ОМФ и ОМЧ
вы видете рвс и мат на форуме и в чате? как быстро затыкают перса который расслывает рвс или который матерится к вам в чат
работа ИИ
если вас кинули, взломали. кто помогает вам достать все обратно?
как часто сажают кидал, тем самым не давая разгулятся им в дваре?

это вам пара примеров по которым можно судить о работе


После первого высказывания сразу закралась мысль что читать дальше не стоит. Но все же прочла и лишний раз убедилась что все же действительно не стоило читать.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Iskatel Istini [7]  20 Марта 2009 14:13:04 #42
to Конец Сказки
Доброго дня ;)
Пересекался с маленьким количеством представителей ОСФ (люди), поэтому объективно судить не могу, но всё же.

В прицнипе, постояльцы форума (такие, как Свиблов, Зига, Когтя, Сяма, Шмяпок, Неми, Пимп и д.р.) вызывают только позитивные чувства ;)))

Отдельно отметил бы недавнее знакомство с Джорджалиани и давнее знакомство с Slepoi и Брыся.

К сожалению, порой имеет место флуд на форуме организованный или поддержанный самими стражами. Это не совсем приятно и вызывает массу вопросов, т.к. топики с откровенным флудом/флеймом висят в Таверне не то что часами, а днями.

Неприятно удивил Colonel_D в последнем топике Позор.

Отличалась далеко не всегда понятной модерацией форума - Ангел Тьмы -, но в последнее время менее заметна на мой взгляд.

И напоследок, очень неприятный осадок остался от пересечения с Goddes. Жалоба на её работу, к слову, в соответствующем топике висит.

Пожалуй, всё.

P.S.: Работа ведётся, результатами в целом доволен. Но от увеличений показателей эффективности по посадке мультов и автоботов (второе - к Администрации) вряд ли кто-нибудь отказался ;)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
хДЖОКЕРх [7]  20 Марта 2009 14:13:36 #43
НЕПОРОЧНАЯ
да я думаю вам и не стоит вникать. горбатого могила исправит(с)
0
Scaarj [7]  20 Марта 2009 14:13:40 #44
-Ангел Тьмы-. неадекватно себя ведет. на моём примере и на примере других моих знакомых. баста.
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
daimyo1976 [8]  20 Марта 2009 14:16:02 #45
Я не думаю, я знаю, что все хорошо и добросовестно работают. Других в ОС не держат, максимум - отсеиваются, еще будучи оруженосцами.
А отметить, наверное, могу Неми, Гаша и Алкина - как самых опытных, мудрых и преданных делу.
Котя жалко ушел (
0
Alex_weider [10]  20 Марта 2009 14:16:45 #46
Конец Сказки спорить о нужности структуры действительно бессмысленно.

Законы не нарушаю, поэтому вроде как кроме форума обьективно судить не могу. Но есть некоторые моменты.

1. Мифическая внутренняя инструкция, причем как выяснилось в 1 из топов, разная у людей и магмаров(может это вообще отмазка?), топ к сожалению найти не могу т.к. в поиске всего 100 сообщений показывается, топ за моим авторством, может Вы найдете. Люди говорили, что если ты с травмой простой смайлик :pobit: в чате написать можно, магмары за это лепят кляп и все хором рассказывают какой это флуд. На простой вопрос, как я могу не нарушать того, чего не знаю никто ничего внятного ответить не может, однако продолжают лепить кляпы и защищать друг друга даже не вникнув в чем суть вопроса.
2. Отношение стражей к правилам чата поражает своей упертостью и нежеланием думать, я такой пример уже приводил, "Уррррррррррррррррра, 01:03 Вами получено щит мамонт 1 шт." нате вам кляп за флуд, где тут флуд так и не понятно, все же какая-то гибкость должна быть.
3. Что касается мнения игроков относительно ордена стражей и таверны, тут вообще полная диктатура, если например я не согласен с какими-то устоями ордена, и хочу обсудить это с широкой общественностью, что в силу обьективных причин, возможно только в таверне, то обязательно найдется тот, кто закроет топ и отправит в раздел жалобы, НО я не хочу жаловаться на конкретный поступок, я хочу обсудить что-то, после прочтения чего у многих откроются глаза.
4. О разделе жалобы еще веселее, если я на кого-то пожалуюсь, то порочный круг стражей тут же отпишется на форуме что все нормально и дальше уже хоть головой об стену бейся.
5. Игровые возможности. Все мы знаем, что стражи с одной стороны отписываются что они такие же игроки, но с другой попробуйте зарегить мульта и кинуть мышь на крафтящего стража, Вы тут же окажетесь за решеткой, поскольку он оказывается на дежурстве.
6. Реально бесит перечитывание всего моего привата при любой неугодной ордену фразе на форуме. Еще роются всем отделом по всему где могут в поисках преступлений, ну тут флаг в руки.
7. Достучаться к кому-то в приват при необходимости что-то выяснить просто нереально.
8. Нет вообще того, с кем бы можно было как-то налету(не через жалобу) обсудить какое-то неадекватное поведение стражей, через форум оно уже спустя неделю не имеет никакого значения.

По стражам конкретно раздражает Неми, который позволяет себе совершенно спокойно удалять неугодные ему посты на форуме никак не мотивируя своих поступков, просто не понравилось что-то и удалил. Еще пимп, форумный модеряка, который не вдумываясь закрывает разные темы и дает ссылки на другие, которые ВООБЩЕ о чем-то другом.

Самый адекватный страж на мой взгляд gAsh поскольку этот человек способен не только думать, но и внятно отвечать на вопросы.

А еще очень бы хотелось, чтобы орден всем своим составом если что-то не понравилось не накидывался на игрока выискивая что угодно для того, чтобы как-то его наказать, а немного смотрел и на обратную сторону и в том числе думал о чем пишет и для кого он вообще нужен.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-ОлигарХ [4]  20 Марта 2009 14:17:11 #47
у людей лучшие:
Свиблов
Саманта
Когтистая
неадекваты:
Зорог.

у магмаров:
Мером
Гаш
Алкин
полнийший ВЦ Котя.
не судите строго. у каждого своё мнение. :rolleyes:
0
Sharan [8]  20 Марта 2009 14:17:32 #48
Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.


Да всё как обычно. Ничего нового.
Есть люди, которые надевают значок чтобы поработать, а есть - чтобы покозлить.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу?

Тот, о котором не знает никто кроме нарушителей, ну и посетителей раздела "Стражи"
Мне интересно - будет ли тут назван широкой общественностью ник Брыся ? Думаю, нет. А на месте руководства ИТ Территори я бы уже посадил её на реальный оклад.

Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство?


Негатив и недовольство ? Колонел и Зига. С профессиональной точки зрения оценить могу только работу Зиги - встречал в топике "Стражи", но вопрос всё же не о профессионализме ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Хассил [4]  20 Марта 2009 14:21:05 #49
Sharan

Ник Брыси уже засветился в это топике.
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  20 Марта 2009 14:21:57 #50
Конец Сказки ну коли уже разрешили выссказываться, и думаю многие меня поддержат что страж должен обладать хорошей выдержкой в общении с песонажами , коей не обладает подобное ВЦ ZOROG

И коей (выдержкой, сдержанностью) есть много определений все не буду перечислять, обладают такие стражи Когтистая и конечно Шмяпок
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
-Gripper- [7]  20 Марта 2009 14:26:30 #51
kirillica писал(а):
Конец Сказки
ревенджер у магов... вынужден признать, что полнейший неадекват :(
как его свиблов, к которому я отношусь с огромным уважением, не выгораживал - "осадок-то остался"...

Нет у нас такого ) Довольно давно )
-- Отдел Кадров --
0
H e l l [10]  20 Марта 2009 14:28:24 #52
Столкнулся с проблемой ненормативного невыбрасываемого подарка в инфе, написал на форум, писал стражам, подарок так и провисел до тайма своего. В этом направлении есть не доработки мне кажется, отправитель так и не понес наказания
0
ZveZda [10]  20 Марта 2009 14:30:20 #53
маг-герой

Папка ЛУЧШИЙ!!!!!

а тебе кляп хочется все время кинуть))))


по сабжу
Gash - папка лучший
Nemi- семейку нашу любит))) или терпит)))
Чужик.....
и много много много...))) Lady Black, Skilao ,Colonel_D,Alkin

А у людей
Свиблоф, Слайка - лю)))
Ну и Зига - семья)))
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Alex_weider [10]  20 Марта 2009 14:30:54 #54
ЧЕЛЕНТАНО хватит пиарить Шмяпока(Шмяпка) :confused:

А еще совсем забыл добавить, полнейшее ВЦ в игре был Кент Херон, который мало того что заверил сделку, после уже 2-х существующих, и когда возвращать было нечего, умудрился остаться в огромном плюсе, в то время, как остальные участники давшие деньги и вещи в долг остались частично без своего имущества и спросите сейчас у стражей, что они думают по поводу того случая, ответят что там все правильно, а что самое интересное в тот момент когда кент херон конфисковал вещи взятые его должником в аренду и заверенные на форуме и продавал их на аукционе и в торговом чате, ни к нему, ни к кому-то другому достучаться было просто невозможно, как только страж продал вещи, вернул свой долг с хорошей прибылью, тут же между остальными участниками разделили то, что еще осталось. И вот самое главное, связаться оперативно и поговорить было не с кем!!!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Rufous [10]  20 Марта 2009 14:31:03 #55
Всем стражам по медали! В зависимости от стажа :exclaim:
0
Шмяпок [8]  20 Марта 2009 14:33:16 #56
Alex_weider писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО хватит пиарить Шмяпока(Шмяпка) :confused:


:rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Alex_weider [10]  20 Марта 2009 14:33:59 #57
Шмяпок как правильно? :rolleyes:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.