Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
ShmurdaZ [7]  21 Марта 2009 16:10:32 #286
Alkin писал(а):
Странно...не вижу грязи на отдел ИИ...нас обычно ассоциируют с посадками проклами неволи и тд...в итоге в привт льется только мусор, угрозы и ругань.


На то мы и бойцы невидимого фронта. :)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 16:11:58 #287
Эленика писал(а):
Ребята, удачи и терпения вам, поменьше непорочных, да и порочных тоже поменьше ;))


Если вдуматься - пожелание интересное.
:exclaim:
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
КоролевнаГвинера
21 Марта 2009 16:29:17 #288
Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?

1. Ни один страж
2. Все стражи
3. Но я лучше промалчю ...... :evil:
0
Slapos
21 Марта 2009 16:51:45 #289
Патриций - отличный страж и отличный человек, побольше бы вам таких сотрудников!
0
Volanda [8]  21 Марта 2009 16:56:52 #290
КоролевнаГвинера писал(а):
Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?

1. Ни один страж
2. Все стражи
3. Но я лучше промалчю ...... :evil:

Критика принята - улучшаем работу :twisted: :twisted: :twisted:
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
Санета
21 Марта 2009 17:12:48 #291
:rolleyes:
0
gASh [10]  21 Марта 2009 17:16:52 #292
Мда, весьма"корректный" топик. Спаси6о.
Стражей магмаров прошу не захламлять топ. Он Про нас, но не Для нас.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
АЗАГ-ТОТ [12]  21 Марта 2009 17:34:22 #293
gASh

отжёг...отныне ты сФеШкО - жжешь нипадеццки..
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
CJIeDoTTbIT [2]  21 Марта 2009 17:34:26 #294
мне мнение работа ордена на 4
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 17:37:23 #295
gASh Вот тебя проплющило. Не бери в голову, бери на плечи крепче будут. )))
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
-Gloom- [8]  21 Марта 2009 17:38:25 #296
gASh
вашу работу зачастую не видят, но по тем или иным причинам всегда найдутся желающие кинуть камень в огород ОС.
и работа зачастую неблагодарна, именно работа, мы тут играем. а вы то работаете.

да шмот, да зарплата у вас. только мало кто задумается сколько надо модерить форум от грязи, или чат локации, сколько надо возиться со взломанными игроками.

ну как то так.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Гость
21 Марта 2009 17:48:01 #297
gASh

Я могу конкретно сказать;
1-Во всех цывилизованных проэктах уже давно ненабирают обычных играков в какие либо силовые структуры,максимум это модерация форума.А почему? Да просто потаму, что любой прастой игрок всегда будет или предвзято отнасится или наобарот закрывать глаза,друг,враг,брат,сват и тд...
Именно по этим пречинам во многих проэктах давно отказались от такого рода деятельности...
Яракий пример персонаж -Nemi -пришедший к нам с БК ,не буду говорить в каком он клане там но могу сказать, что лично не раз боролся с ним и его ПРЕВЫШЕНИЕМ своих обязанностей,каторыми его наделила Администрацая и мало того наделила так еще и оплачивала и помогала ему развивать своего персонажа за щет уникальных вещей!Я бы никогда не написал бы если данные поступки не касались только меня,у меня есть друзья с каторыми он так же поступал,причем в дальнейших разбирательствах Администрации было доказанно его превышение...
2-Как можно вообще сказать кто лучше и кто хуже?Вообще создавать такой топик глупо,так как кому помогли стражи скажет хорошо ,а кого наказали скажут плохо и при всем при этом действительно если уж разобраться наказывать есть за что каждого первого,так как правила проэкта очень строги,ну когда однаму закрывают глаза на его проступок а другому за то же самое впаивают наказание только потамучто 2 разных стража по разному смотрят на вещи -это смешно..
3-Считаю что Орден стражей Нужно расформировывать ну или на худой конец ограничить их полнамочиями максимум это форумка.Огромный отток людей всегда был есть и будет из-за неодекватных действий обычных играков наделенных властью!

Хочу отметить таких хороших людей как;Алкин,Гашик,Пормазон,Котья и многие многие другие люди с кем всегда можно было найти общий язык и придти к консенсусу,те люди что всегда старались найти достойное решение в тех или иных ситуацыях,вообщем спасибо им.


P.S все равно против Ордена в целом из-за таких как был когда-то айсголд щас вот неми.....
0
Гость
21 Марта 2009 17:51:13 #298
нужно вырвать это ненужное звено из нашей цепи игроки-стражи-администрация,для общения с игроками есть опросы и форум и Вестник Рей....Зачем нам лишнее звено которое наобарот усугубляет только все?
0
-Magelan- [8]  21 Марта 2009 17:51:38 #299
Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу?
Alkin
Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство?
Zigua Pormazon :lol:
Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
хмм, неоднозначно)
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 17:54:02 #300
ЗмЕЕЕд система командировок в стражу кланами игры порочна по своей сути.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
gASh [10]  21 Марта 2009 18:09:29 #301
Спасибо за любые отклики.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Вождь сусликов [4]  21 Марта 2009 18:10:13 #302
А тем временем полезная информация постоянно флудит про набор стражей) - не приведи господь опят пролезет к стражам такой же противный тип, как ZOROG, остальных стражей не замечал, что есть признание их заслуг, ибо не должны стражи мешать людям отдыхать в рамках правил.
0
Гость
21 Марта 2009 18:17:17 #303
gASh

Ты не при всех ситуациях с неми присуствовал...Ты был когда неми меня посадил и форумку дал просто так?Я ему написал верни й мой пост а он мне в ответ ,еще раз напишешь посажу,я ему у тебя есть 5 минут исправится ,а он меня сожает за подазрение на взлом...
Кого и за что мне бить это мне решать,а сожать меня просто так не имеет право страж,то что ты был при некоторых ситуациях я не спорю,но их было на порядом больше и как я сказал не только со мной,факты его превышения были зафиксированны не раз Администрацией и именно по таму что ты сказал про труд и тд позволю тебе заметить неми ниразу небыл наказан кроме как словетсно,и то фиг его знает...

Твой айсголд начал меня осжать по беспределу,причем после того как я со стражником уладил вопрос и перестал нападать!После уже 3 посадок я выходил за золото и начинал уже бит ьвсех подрят до того момента как он дал мне кляп и посадил на бесрок!

Вообщем даже не спорь по этим пунктам не хочется многое говрить что и как было ,некчему этим фактам огласка..
0
Ашварая [7]  21 Марта 2009 18:21:39 #304
а почему все считают что в ордене стражей должно быть не как в жизни.....
кто с нашей милицией сталкивался, тот поймет......
"оборотни в погонах" есть везде :rolleyes:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.