Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
ВолА [4]  21 Марта 2009 18:47:46 #305
Большинство ругают Стражу (милицию), а сами бегут к ним же при первой необходимости.
Терпения Страже нескончаемого.
0
Всевидящий [3]  21 Марта 2009 18:50:51 #306
Самый лучший страж это-PaulRem,обосновываю,не раз уже на ЦП "спрашивал менторы есть?" и PaulRem говорил да есть,отвечал как настоящий ментор,еслиб я не зашел в его инфу так бы и не узнал что он ментор,нагродить его надо)) а самый ужасный страж по моему мнению это Volanda,причина:был такой случай где игрок написал около 10восклицательных знаков и не получил даже предупреждение,а все потому что игрок был(как и страж)из Украины!такс сказать оборотень в погонах
Орден стражей работает на 4 бала из 5 потому что есть оборотни в погонах и это правда!я высказался PaulRem(а) нагродить не забудьте,он достоин награды
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
f-16 [11]  21 Марта 2009 19:00:11 #307
я их не замечаю и они меня тоже )))
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 19:00:45 #308
Ашварая Главный балагур кстати мент. Но суть не в этом. Главная двужущая сила похода в ментуру это желание власти и господства над другими людьми.

Тут это маленькую роль играет, так как кто будет тут господствовать? И как - людей то нет одни картинки. Поэтому я все же думаю при походе в Осу люди ркуоводствуются более возвышанными мативами чем при походе в ментовку.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Джуффин Халли [8]  21 Марта 2009 19:28:45 #309
Считаю что Орден стражей Нужно расформировывать

:eek: :biggrin: :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Ашварая [7]  21 Марта 2009 19:44:22 #310
Ашварая Главный балагур кстати мент. Но суть не в этом. Главная двужущая сила похода в ментуру это желание власти и господства над другими людьми.

Тут это маленькую роль играет, так как кто будет тут господствовать? И как - людей то нет одни картинки. Поэтому я все же думаю при походе в Осу люди ркуоводствуются более возвышанными мативами чем при походе в ментовку.

я согласна, что при поступлении в орден стражей многие руководствуются возвышенными мотивами...
а дальше, как в древне-китайской притче про дракона... :cry:
0
АнгелСтранная [8]  21 Марта 2009 20:00:33 #311
исторически так сложилось, что власть разлагает, а обсолютная власть разлагает абсолютно! потому лишь маленький процент людей остаются беспрестрастными служителями закона, даже коряво и размыто написанного... :exclaim:
нужно наказывать все таки людей и гнать, чьи превышения были доказаны, даже если они сутками сидят онлайн и кажется, что незаменимы. меньше беспредельшиков в ордене, больше желающих вступить из адекватных людей в орден!!! :twisted:
0
Ашварая [7]  21 Марта 2009 20:08:54 #312
исторически так сложилось, что власть разлагает, а обсолютная власть разлагает абсолютно! потому лишь маленький процент людей остаются беспрестрастными служителями закона, даже коряво и размыто написанного

красиво и правдиво написал.....
а Хранителям это не пытался объяснить :rolleyes:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  21 Марта 2009 20:13:36 #313
Ашварая ))) Она девушка. И нормальная притом, хоть и магмарка.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
АнгелСтранная [8]  21 Марта 2009 20:18:25 #314
Ашварая, хранители сами метят на роль управляющих..)) ведь если власть слаба или корумпирована, то власть берут в свои руки теневые структуры..))) :twisted: кстати переименование очень логично из теней в хранители...))) а хранить они естественно как минимум будут красные ресы..))
0
Sharan [8]  21 Марта 2009 20:32:29 #315
не .. я всё понимаю ... но сколько водил рулит Змееедом ? Минимум 3 абсолютно различных видов ошибок, 2 - реальных и 1 - старательно имитируемый
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Merllin [5]  21 Марта 2009 20:51:01 #316
но сколько водил рулит Змееедом ? Минимум 3 абсолютно различных видов ошибок, 2 - реальных и 1 - старательно имитируемый

а какая разница?;-) Водительство в играх на деньги появляется из экономчиского интереса в первую очередь. Втроём одного выгоднее, чем у каждого свой)))
0
Ландыш [8]  21 Марта 2009 21:24:27 #317
Конец Сказки
Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу?
ну как сказать, лучше и прфессиональнее кто - сложно сказать, учитывая что у многих разные дела, кто-то чатом занимается, кто-то форумом, кто-то прокачками, кто-то внутренними расследованиями и т.д и т.п. так что не мне выбирать лучшего_) Лучшего проще выбрать вам, по количеству сделанной работы и качеству (не верю что отчетности у вас нет - лодырей та отсеиваете)

Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство?
Често, да никто, ну если только мсяблов, но и то потому что в некоторых топиках давно давно что-то было, не относящееся к работе. Ну а вообще зечем помнить старые обиды... Ну что-то сделал страж несправедливо, ну и ладно, может оно только с моей точки зрения несправедливо...

Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
ну... Мое мнение - впринципе нормально, но стражам нехватает четкого свода законов, как например законов о поведении в чате - четко расписать сколько и за что молчать человеку, тоесть не выкладывать четко прайс, а в общем и целом. Закон о передачах нормально написать, закон о казне ( правила пользования) Придумать в конце концов средство эффективной борьбы с автоботами или сделать норм адекватное наказание - по цене скошенного ботом например (или как-то так) Вобщем нужно сделать так чтобы любой мог зайти и четко узнать что за сколько и по сколько, как и почему.. и чтобы стражи могли в случает чего туда носом ткнуть. А то например слово "крыса" - кому-то за него дают молчу на час, а кому-то предупреждение на 1 мин. и не поспоришь, ибо нет документа.

А вообще всё хорошо, спасибо за работу.
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Dragon eyes [8]  21 Марта 2009 22:19:03 #318
Конец Сказки
Не хочу и не буду выделять кого либо из стражей, но просто хочу сказать большое спасибо Стражам,
как людским так и Магмарским.
0
KuznecVod [11]  21 Марта 2009 22:35:42 #319
В общих чертах можно сказать, что стражи людей лично у меня, вызывают, весьма положительные эмоции. Не помню где читал, что народ никогда не будет доволен структурами, которые правят и карают )
Для меня Когтистая является лучшим представителем ордена и отличным товарищем – мой поклон, за её труд и общение с игроками.
Выражаю своё уважение:
Zigua Pormazon - единственный страж, который спасал меня. Пользуясь случаем поздравляю с 12 лвл.
Msviblov – просто вездесущий и отзывчивый человек.
ЗЫ
Абсолютно согласен, что любой страж, который провел в ордене более года, достоин всяческих благ и уважения. Администрации стоит задуматься, чтобы люди которые тратят массу времени в игре на работу, имели возможность упрощенной прокачки своих персонажей.
ЗЫЗЫ
Не стреляйте пианиста, он играет так, как настроено пианино.
0
Alex_weider [10]  22 Марта 2009 00:26:49 #320
Вот честно, нет уже никаких слов по поводу своеволия стражей, там хоть кто-то когда-то перестанет свои домыслы переносить на форум и топы переносить куда попало?

Пример:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170873&f=4

Топ был создан в таверне с желанием узнать, было ли такое у игроков или нет, о чем и написано ЧЕРНЫМ ПО ЦВЕТУ ФОНА! Нет же его перенесли в зал исповедей, ну неужели если бы я знал, что это баг у меня у самого бы не хватило ума создать топ в правильном разделе???

На мой простой вопрос

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170875&f=7

ПОЧЕМУ??? ответ тут же получен. Вот уважаемая Скилао, ответьте, зачем мне на вас жаловаться, если это ни к чему не приводит????

Ув. Конец Сказки, образумьте пожалуйста своих сотрудников, просто очень неприятно, их топы висят в таверне, и например топ Зиги в раздел только для людей не переносился очень долго(если его туда вообще перенесли) куда там обычным пользователям излагать свои мысли они не умеют, а вот стражики умны не по уровням.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Insolence [7]  22 Марта 2009 00:54:48 #321
зачем говорить что-либо, если топ создан с целью *собирания похвал*?
каГ страшнА жиДь...
0
Zigua Pormazon [12]  22 Марта 2009 00:55:34 #322
Alex_weider

Гашик же сказал что ОМФ находится у магмар, пишите жалобы на форум Стражи магмар, если же у вас стойкое желание написать персонажу Конец Сказки, то для этого есть игровая почта.

В дальнейшем получите форумное молчание за оффтоп в топике)
0
Alex_weider [10]  22 Марта 2009 00:58:25 #323
Zigua Pormazon я вам просто горячий пример привел того как вы работаете. От того, что я не аргументированно написал вначале мне что ответили? Ну молчу, так молчу, чего ожидать то в ответ на здоровую критику.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.