Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Орден Стражей
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Орден Стражей

Конец Сказки [9] 
0
20 Марта 2009 13:17:54
Думаю, никто не станет спорить с тем, что одним из важнейших институтов в игре является Орден Стражей. Без этих людей хаос и смута давно поглотили бы мир Фэо. Они раскрывают преступления, восстанавливают справедливость, наказывают виновных; они опора закона и фундамент порядка в игре.

Было бы интересно узнать ваше мнение о работе Ордена Стражей в целом и о его отдельных представителей в частности.

Какой страж, по вашему мнению, лучше и профессиональнее других выполняет свою работу? Какой страж, напротив, вызывает у вас только негативную реакцию и сплошное недовольство? Как бы вы в целом оценили работу Ордена?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Sharan [8]  22 Марта 2009 11:58:32 #343
Volanda

Ну что ? На прямо поставленный вопрос о различии применяемых мер наказания за аналогичные правонарушения снова ответить не можем ?
Только этот топик, вот беда, не закроешь и в "предложения" не сбросишь ?
И перса моего уже вдоль и попереёк исследовали и за что посадить не нашли ?

Злитесь небось ? Ну это ничего. Морковку погрызите - поспособствует.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Vinchencio [8]  22 Марта 2009 12:13:15 #344
Sharan посадить - алиментарно - ресурсы собираешь? на ПБ ходишь? Бойся теперь ))) по этим двум статьям как минимум могут запереть и четкого вразумительно ответа с доказательствами вины не увидишь :lol:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
хозяин чучи [13]  22 Марта 2009 12:24:26 #345
НЕПОРОЧНАЯ

солнышко) а с чего ты защищаешь стражей?))) я высказал свое мнение пото му что считаю что стражи работают некорректно.
свой своему - поневоле брат.
0
Sharan [8]  22 Марта 2009 12:32:29 #346
Vinchencio

ресурсы собираешь? на ПБ ходишь? Бойся теперь )))


Автоботы и договорняки - вотчина админов.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Vinchencio [8]  22 Марта 2009 12:57:17 #347
Sharan Да вотчина админов несомнено. Однако когда система закрытая. когда нет прозрачности. когда есть место для превышения полномочий, может быть все что угодно вплоть до использования положения или для того что я сказал.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
_КСЮшка [8]  22 Марта 2009 13:30:22 #348
В ордене стражей работают такие же живые люди как и игроки, им тоже свойственно ошибаться.
gAShик просто прелесть, а TUZEMEC это еще одна прелесть)))
Прошу выдать им премию просто так, за то что они есть))
:lol:
0
Alex_weider [10]  22 Марта 2009 13:37:30 #349
Sharan писал(а):
Volanda

Уважаемая. Когда меня кляпнул Зига за слово "негры" в обращении к магмарам - это было прозрачно, перс 6 уровня, фиг знает кто, конечно кляпить.
Когда 10-12 уровни магмар в пределах 1 топика употребляют слово "мартышки" по отношению к людям - их не кляпает никто. Это тоже прозрачно, так ? Уважаемые люди, знают что говорят.

Поболтал вчера кое с кем, беда форума в том, что
1. Нет четких правил;
2. Слишком много народу имеет кнопки, не отчитываясь никому, тот же зига например. Он не относится к отделу модерации форума, но при этом может полностью хозяйничать на форуме, а таких немало, спрос естественно с магмарского ОМФ, вот и результат. Как мы знаем самые плохие последствия от того, что кто-то любит поруководить, но при этом ни за что не отвечать.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-Молчаливый- [6]  22 Марта 2009 19:59:45 #350
Хочу отметить профессионализм, принципиальность, порядочность и объективность стража Брыся
0
---Анюта--- [13]  22 Марта 2009 20:06:31 #351
--Отче Наш-- [10] :cool: он !
0
Зявик [4]  23 Марта 2009 14:04:03 #352
Я думаю что ОС это очень нужный орган для поддержания порядка в игре, если бы небыло ОС, представляете что творилось бы в чате и на форуме, не говоря уже о самой игре, незаконные прочачки, мультоводство, читерство... ...даже представить страшно :wink:
0
БИОСИСЬКА [11]  23 Марта 2009 14:05:36 #353
оценка 4.5
0
Merllin [5]  23 Марта 2009 14:13:31 #354
в предложение топик ещё никто не перенёс), а зря))
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
23 Марта 2009 14:28:25 #355
Конец Сказки
Охрана доходности владельцев проекта, вот основная задача ордена, все остальное подчинено лишь этой цели, даже если отдельные сотрудники искренне думают иначе.))

"Непонятно", почему до сих пор практически ничего не автоматизированно, почему представители ордена вынужденны ломать глаза в поисках сквернословия в чате, когда можно написать свой или приобрести сторонний "Антимат", а людям рассматривать лишь жалобы. Вы правильно подумали, появление мата в чате в 70% случаев перетекает в "вооруженный" конфликт, который пусть и немного, но увеличит доходность, а с учетом количества таковых, это уже приличные суммы.

"Непонятно", почему дела об утрате контроля над аккаунтом и восстановлении имущества рассматриваются в столь длительные сроки и по трудоемкости позиционируются почти как перевод "Войны и Мира" на японский язык, а не являются делом 5 минут, в большинстве случаев, а в особо замысловатых сутки.

А в остальном все хорошо, все хорошо.

PS: И не рассказывайте сказки о невозможности исполнения, вызовет лишь ироничную улыбку.
0
jeta1 [5]  23 Марта 2009 14:33:49 #356
есть стражи которые просто кидают молчанку если просто в чат написали а есть и те которые сначала предупреждают потом обьясняет че незя делать
кароче 30% что орден хорошо работает
Вами нифига неполученно 1 шт.
0
pofigu [9]  24 Марта 2009 19:03:33 #357
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Sharan [8]  24 Марта 2009 19:13:08 #358
pofigu

а скрины обязательно через Ворд с потерей качества перебрасывать ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_Иуда_ [7]  24 Марта 2009 19:17:04 #359
Есть один такой Шмяшмок
На башке его гаршок
Хоть он глупый и атстой
Для фортуны он герой! :razz:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
колян4 [5]  31 Марта 2009 15:24:43 #360
самый нормальный страж Патриций !!!!!!!! :twisted:
0
___itachi___
3 Мая 2009 15:51:53 #361
офтоп
<b></b>
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.