Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Талаары
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Талаары

Го Занар [15] 
0
12 Марта 2009 18:57:19
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.
0
ArhontTWO [8]  13 Марта 2009 00:29:56 #267
beremotVoltron согласен с вами! зачем что то менять если инстанс работает и в нём постоянно есть люди? Зачем убивать то что ещё живо? Договорняки? Да - это фигово, но тем кто на 4 лв неполучил званий это последний шанс хоть элиту взять
0
-Князь Витовт- [7]  13 Марта 2009 00:38:43 #268
Го Занар писал(а):
Пришло время заняться талаарами!
Есть простое предложение - запрет нападения в текущие бои.
Возможно, что-то не учел, но договоры должно исключить.

В ближайшей перспективе система талааров будет изменена полностью.


:exclaim: Ничего менять не нужно! Залы работают! :exclaim:
Над чем нужно поработать, так это над очередью! Я, например, не понимаю надписи: Количество игроков в очереди перед вами: 58 :rolleyes: Почему из этих 58 не было сформировано 58:9=6 полей битв? Максимально в очереди должно стоять 8 игроков, а как только подал заявку 9-й должно приходить >>СЮДА<< Вот это реально поможет, тем кто действительно ходит на ПБ полностью подготовленным, их обкаст не будет тупо сгорать в простоях.

Теперь о разговорах по Скайпу! Если перс пришел в Таллаары голым, то тут все зависит только от его удачи, ни скайп, ни ася, ни даже смс-ки по мобильнику ему не помогут ))). Если же игрок потратил 10з на обкаст и 200 на шапку МО, то ему собственно эти же средства связи также не нужны, он итак будет выносить слабейших, и только полное невезение закинет к нему в бой на стороне противника еще 2-3 игроков...но это судьба... в этом и кайф Таллаар!!!

Сколько раз я был готов разбить клаву только за то, что в практически выигрышном бою Рэндом закидывал против меня противника-двух, или как радовался, когда все происходило с точностью до наоборот.

Ребят, в Таллаарах, как в жизни, выигрывает везучий, а не тот кто самый сильный... Предлагаю не менять это! В этом и есть прелесть этого инстанса. Здесь, как ни где работает теория вероятности)) Для исключения элементов случайности предлагаю ходить в другие инсты: арена, храм, пещера.

Таллары - инст, который позволяет тем, кто не смог прокачать доблу на более низких уровнях, не забить на игру, приободриться и играть снова и снова... Таллаары - это их свет в конце тоннеля... не гасите его!

Го, не нужно ничего менять в Талларах! Лучшее - враг хорошего, говорили древние. Там все работает! (я один сжигаю там по 50-100з еженедельно!!!)) Сократите время очереди и все вообще будет идеально! А договорняки по скайпу?..ну, не знаю..я ими не пользовался и мне они никогда не мешали побеждать, когда я знаю, что я на самом деле силен!
0
ArhontTWO [8]  13 Марта 2009 00:45:56 #269
-Князь Витовт-+ 500 НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕНАДО!!!
0
Wahagn [7]  13 Марта 2009 01:04:14 #270
Да не трогайте вы ничего! Работает инст, ходят туда постоянно люди. Для тех кто не стал качать доблесть на 4 лвл - это шанс хоть немного подняться.
Для доблестников-реальщиков - это быстрые скальпы+доблесть+палач.
Все довольны. Где проблема-то? Только можно сделоть так чтоб последние оставшйся 2-е попали в 1-у локу и всё, а те кто через аську привык мутить то токих не остоновить, нойдут способ в любом ситуации.
0
pofigu [9]  13 Марта 2009 01:12:00 #271
Wahagn проблема в том что все кричать о какой то "халяве" в залах.. и про скайпы... хотя это всё ерунда помоему..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Sir Percival [7]  13 Марта 2009 01:15:54 #272
pofiguпроблема в том, что рубить голых(зеленых) противников любят все на скальпы, а когда этот голый(группа в зелени) схитрил(и) и украл(и) нашу доблесть, так тут руки в боки и вперед на форум. Мне кажется это вполне нормальная цена за столь короткие очереди, и другие плюсы :idea:
This is the Way
0
Сайман [10]  13 Марта 2009 01:16:03 #273
-Князь Витовт-

Полностью согласен!

Те кто идет ужранный, выигрывает талаары в 90 случаях из 100, если не попадет на такого же упитого.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
pofigu [9]  13 Марта 2009 01:20:41 #274
схитрил(и) и украл(и) нашу доблесть :eek:


вашу ? :eek: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Sir Percival [7]  13 Марта 2009 01:23:48 #275
pofiguты понял про что я
This is the Way
0
Анискин [9]  13 Марта 2009 01:25:46 #276
-Князь Витовт- всё правильно !
0
Сайман [10]  13 Марта 2009 01:36:59 #277
-LOST-

что значит украл?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
pofigu [9]  13 Марта 2009 01:38:15 #278
-LOST- честно непонял.. я ща с бадунищща, сооброжаю туго... :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
DonQyxote [10]  13 Марта 2009 01:43:44 #279
-Князь Витовт-Ты так все расписал ходя в талаары на 7лвле, я посмотрю как ты запоешь качаясь в талаарах начиная с 9лвла, когда увидешь что везучесть окажется вовсе не везучестью а спланироваными дейсвиями нескольких персов в инсте
0
Weritas [10]  13 Марта 2009 01:53:29 #280
вот читаю и удивляюсь . сколько топов было от реальщиков ... ля ля таллары лажа доблесть нахаляву... а теперь сами тут уже не хуже других орут ненадо залы менять ..) пусть меняют лично я не против-) сначала начнут появлятся топика ай ай какой кайфовый инст . через неделю начнут сажать за договорняки тех же реальщикофф=) и вообще сбудется моя мечта . я забуду про элиту . а доблестники про халявную доблесть :razz:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Сансон [11]  13 Марта 2009 01:54:54 #281
Талалары убили остальные инсты.
талалры это не инст для игры а фигня где качают цифры отвечающие за параметр доблесть.
при это качают за счёт договорняков в скайпе. без затрат и особого ума.
смысл обкаста и силы перса теперь равен нулю. так как как не кррути двоих не убьешь.
в итоге если раньше чтоб качать ддоблесть надо было ходить в ХРАМ и АРЕНУ где приходилось ОБКАСТОВЫВАТЬСЯ дабы оубить сильного противника. Талалары в данном виде УБИЛИ все это.

-Князь Витовт-
а ты вообще фигню пишешь.
и видимо чтоб эта фигня была более убедительно надо обязательна писать жирным шрифтом

везучести и рэндома там нет. там есть жетоская реалия командных заходов через скайп и аськи.

в топ клана главы уже приказы на форумах постят с темой "чтоб сокланы обязательно ходили в талалары через скайп"

то что твариться на 11 и 12 тых левалах так это вообще атас.
0
Сайман [10]  13 Марта 2009 01:59:37 #282
Сансон

1) Вот хоть убей, за 2 недели посещения талларов я только один раз усомнился в честности 2-х персов в плане сговора по аське/скайпу

2)Не согласен, что инст без затрат, кому надо, тот идет под обкастом - в основном глады и выше

3)Не согласен, что нельзя вынести 2-х.


Возможно на 11+ уровнях таллары выглядят так, как ты описал постом выше, но 10-м все выглядит по-другому.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Heart Arsonist [3]  13 Марта 2009 02:01:22 #283
сделайте нападения рэндом...рас...
тайм аут после боя 15 сек ...двас...
разграничте по званиям ...трис...

шоп халявщикав меньши была
:rolleyes:
Скушай заячий помет. Он ядреный, он проймет (с)

Youll Never Walk Alone!This Is Anfield!
0
Сансон [11]  13 Марта 2009 02:05:27 #284
Сайман
на 11+ именно так как я расписал.

+ на 10 и ниже по уровню. есть арены и храмы.
на 11+ их попусто нет. все перешли в талалары. где все погрязли в аська и скапах.
где если ты на кого то нападаешь и его начинаешь убивать сто процентно прибежит к нему на помощь напарник. и если напарника затянет за твою сторону то будут всякими методами пытаться тебя слить.

на 10 том и ранее левала эти "договорщики" разбавляются масовностью народа. а на 11+ ходят одни и те же люди и давно уже все через скайп и аси.
0
traxx [10]  13 Марта 2009 02:05:34 #285
Сансон - :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.